12 основных принципов для исцеления в новых энергиях

1. Исцеление в более высоких вибрациях Новой Земли возможно только в случае, если все люди владеют своей собственной силой. Это означает, что нашей первостепенной заботой должен быть поиск таких способов помощи людям, при которых мы не отбираем их силу. Это ваша первая цель.

2. Любая целительская помощь должна оказываться только по просьбе. В новых энергиях уже больше невозможно исцелять других людей без их личной просьбы.

3. В Новой Энергии содействие исцелению возможно лишь при наличии высшего намерения. Пожалуйста, помните, что на Новой Планете Земля … уже не будет никаких секретов. Поэтому как фасилитаторы позвольте себе и вашим побуждениям проявится максимально отчетливо и ясно.

4. Как целители вам необходимо понимать, что болезнь не всегда является индикатором чего-то неправильного. В какие-то моменты болезнь необходима, чтобы помочь произойти изменениям и ваша задача состоит лишь в том, чтобы содействовать этому процессу. Рассматривайте болезнь как одно из состояний здоровья. Работайте со всеми состояниями, чтобы создать пространство, в котором здоровье будет преобладать.

5. Будучи фасилитатором важно всегда высказывать свою истину, однако, делая это, осознавайте, что истина всегда находится в развитии. Оставьте себе место для роста в своих высказываниях. Высказывайте свою истину в таком виде, который позволит другим придерживаться своей истины, не ограничиваемой вашей. Уважайте все оттенки истины, как бы сильно они не отличались от ваших собственных. Соперничество это всего лишь проявление полярности на Игровой Доске. истинные мотивы ваших действий и слов.

6. Для содействия исцелению необходимо будет иметь сбалансированное эго. Если эго вырастит слишком большим, оно отсечет вас от Источника. Но если оно недостаточно велико, вы никогда не станете целителем.

Баланс - это ключевой момент.

7. Практикуйте искусство распознавания, чтобы делать выборы без суждений. Отслеживайте тщательно то, что попадает в ваше поле, выбирая только те вещи и идеи, которые вас дополняют. Все остальное отпустите без осуждения. Вам не нужно участвовать во всем на свете. Отбирайте только то, что питает вас.

8. Самые мудрые слова, которые фасилитатор может сказать: «Я не знаю».

9. Знайте, что ваша истинная сила целителей состоит в том, что вы можете быть уязвимыми. Именно ваша человечность делает вас особенными. Позвольте этому качеству воссиять во всем, что вы делаете. Открыто признавайте свои ошибки перед другими людьми, и ваша предполагаемая слабость вскоре станет вашей величайшей силой.

10. Помните: вы не можете контролировать все мысли, которые приходят вам в голову, однако, вы имеете полную власть над тем, что остается в вашей голове. Возьмите ответственность за то, чтобы стать хозяевами ваших собственных мыслей и помогайте вашим клиентам в овладении этим процессом.

11. Поймите, что основная движущая сила у всех одна. Мы воспринимаем вас как детей, ищущих в темной комнате дверь, чтобы выйти обратно к свету. Мы напоминаем вам, что наиболее легкий способ найти Свет, не навредив друг другу, – взяться за руки.

12. Знайте, что невозможно исцелить другого на Игровой Доске. Можно лишь создать и предложить пространство, в котором они исцелят себя сами, если захотят. Не берите на себя ответственность за исцеление кого-либо, кроме себя самого. Помните, что ответственность – это баланс силы. Помогите тем, с кем вы работаете, взять на себя ответственность за свое исцеление, и тогда они получат свою истинную силу.

источник : http://milledium.ucoz.ru/forum/21-86-1#272

Представления: 119

Теги: волне., на, одной

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Яцковская Шанти, Февраль 20, 2011 в 4:22pm

Это РА Дует))) каламбурсс)))

=^_^=

Ра дует своим солнечным ветром.

Люблю тебя)))

Комментарий от: Надежда Боровская, Февраль 20, 2011 в 4:18pm

Шакти!  Спасибо тебе за "око.."! Я давно  этим занималась, но бросила, т.к.  хватало самОй моей жизни  -много природы, походов, кучи спортивных удовольствий и вообще подвижного здорового образа жизни.

Но этот год просто "выпал"! Мощнейшие энергии,  всё время и внимание на "познании бытия"  и так далее, сил не было ни на что ( еле могла ползать в бассейн). И уже "дошла до ручки", а тут ты подбрасываешь эти  чудесные , простые, не требующие больших энергозатрат и времени  "ритуалы".

Я их сразу вспомнила! Нашла на полке старую книгу и сразу к делу! Шакти, о чудо!  Воскресение происходит на глазах! Появились силы   на другие спортивные увлечения! Сегодня  махнули с подругой на лыжах 10км на перевал, и я прекрасно Смогла , как раньше!!!

Вот оно, это наделяющее силой, целительство!

Пылкий букет Благодарности тебе!  ( я уж не говорю о 100% созвучности всему, что ты пишешь - это  отдельное "Супер"!)

Комментарий от: Надежда Боровская, Февраль 20, 2011 в 4:03pm
Да, на все  100!
Комментарий от: Яцковская Шанти, Февраль 19, 2011 в 6:19pm

Норм, Ирина..

Те Дети, которые Видят Игру. более подготовлены.

И они уже давно на солнечной лужайке...

И тянут других детей.. поиграть с Солнцем!

Комментарий от: Ирина Мирная, Февраль 19, 2011 в 6:09pm

Исцели себя сам! И помоги ближнему исцелить самого себя (ближнего). Богатый русский язык!

Спасибо, Шакти. Дети, ищущие в темной комнате дверь к свету... Круто!

А как насчет взрослых детей на солнечной лужайке?

Комментарий от: Айрис ( Ирина Одринская), Февраль 19, 2011 в 5:57pm
Благодарю, Шакти. Напоминание о "Золотых Правилах".
Комментарий от: Саша, Февраль 19, 2011 в 5:49pm

Давно, что то я не слышал, поэтому напомню.

Мы на одной волне!!!!

Не берите на себя ответственность за исцеление кого-либо, кроме себя самого.  

Говрю это постоянно.

Люди не стесняйтесь если вы готовы к изменениям, но не знаете с чего начать, обращайтесь-подскажем как начать, а дальше у каждого свой путь и его не сможет пройти вместо вас ни кто!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Февраль 19, 2011 в 5:41pm

Шакти, спасибо тебе, своевременно!

"В Новой Энергии содействие исцелению возможно лишь при наличии высшего намерения."

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования