12-03-11 Землетрясение в Японии ПРОДОЛЖЕНИЕ РАБОТЫ

12-03-11 сюда я выложу записи всех участников эксперимента ..но сначала моя запись:


Мы не стали откладывать дело в долгий ящик
А собрали народ прямо сегодня. .вечером..
Сначала в скайпе появились мы с Леной Капуновой ..потом Алла Самохвалова. .потом Ляля Белова ..Слава Шитов и Татьяна Радионова..
Ильмира Малекова не смогла подойти, но мысленно присоединилась к нам..
Конечно, предварительно мы сходили посмотреть втроем.. в ситуацию.- но втроем сдвинуть Землю не получилось..

Итак мы все собрались в круг..
Лена Капунова ставила луч света , а я пропевала ситуацию и открывала пространство..
Внизу на каменном круге опять стояли каменные богини теперь они подняв лица смотрели вверх
Над ними в золотом столбе света как в киселе болталась Земля
А еще выше было освещенное бело-голубым светом пустое пространство вокруг которого выстроились мы..

Все мысленно соединили свои руки и сердца.. Голубой туман укрыл каждого ..оставив наедине со самим собой
Петь было трудно. .болело горло и не хватало энергии для подъема земли..
Но видимо мы настолько самоотверженно складывали свои Дары в середину пространства. .что постепенно лучи увеличивались и нарастали в середине пространства сформировался некий голубой цветок-росток из наших общих сил. .над ним выгнулась золотая дуга.. она тянула середину цветка вверх и за ней тянулась ,как на магните земля из золотого луча
И тут я почувствовала что в круге нас стало гораздо больше. .люди подходили и подходили в круг вставали все новые и новые силы.. уже и за нашим большим кругом выстроились многие и многие круги..
Мы все всеми своими сердцами стремились помочь Земле

Я не видела подробностей ..не видела голубей и четких контуров..я вся ушла в звук. .чтобы поддержать тот энергетический настрой кругов и Земли. .
и она пошла!!
вот она уже выше золотого луча ..но еще не далеко от него. .я срочно ставлю барьер из своих печатей.. чтобы случайно Земля не булькнулась обратно. .если что..
я вижу. что голубой туман полностью рассеивается и формируется в прекрасный цветок. .который поднимается и рассеивается. .оставляя землю в прозрачном светлом пространстве ..она парит.. она свободна и кажется счастлива..
все мы – а нас очень и очень много – мы тянем руки в приветствии к планете
в приветствии и восхищении))

Представления: 180

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Март 15, 2011 в 11:15am

Алёна, спасибо за рассказ, а так же за проделанную работу тебе и всем всем в Круге. Всем тем кто принимали в участие в этом действе осознанно или нет. Молодцы! Я в эти дни работала на гармонизацию стихий. Надеюсь, что тоже внесла свою скромную лепту на благо планеты.

Сердечная вам благодарность!

Комментарий от: Алена Веселкова, Март 14, 2011 в 11:35am

Да вы и были все с нами!!! это было действительно ДЕЙСТВО!!!

 ДЛЯ ВСЕХ ЛЮДЕЙ ЗЕМЛИ:)))

рядом были миллионы людей!!!!

Комментарий от: Майский Цвет, Март 14, 2011 в 11:15am
Благодарю вас, мои хорошие, любимые! Как хотелось бы быть с вами!
Комментарий от: Alla, Март 13, 2011 в 4:48pm
kakie vi molodci,nu kak ja mogu prisoedinitsja i pomochj? Ne hvataet znanij,estj toljko ljubovj i zhelanie...No,vedj vazhna kazhdaja dusha! Mozhet mne povezet s nastavnikom,v ljubom sluchae ja s vami i moe serdce otkrito dlja pomoschi.
Комментарий от: Алена Веселкова, Март 12, 2011 в 11:25pm
И! Внимание всем участникам!Все абсолютно искренне, от чистого сердца ,наступив на свои страхи,без малейшего сожаления отдали свои духовные дары в общий котёл... После работы круга пришло осознание,что нам вернули наши дары,преумноженные! Воистину,Господь никогда не подложит вам змею,если вы просите яблоко!
Комментарий от: Алена Веселкова, Март 12, 2011 в 11:24pm

нарисовала Лена Капральная 07-03-11!!!!!!

Комментарий от: Алена Веселкова, Март 12, 2011 в 11:15pm
сегодня в 23:12
Точно!!Это Берегини были!!поэтому они и без лиц!!!
и мы встали на место Новых Берегинь:)))
Комментарий от: Алена Веселкова, Март 12, 2011 в 11:15pm
Да, очень интересные ощущения после данной, совместной работы. Как сказала Ляля – нужно встать на место Воина, Воина Света. Принять участие в совместной работе, в общем круге. Сердцем и Душой почувствовала –ДА. Была очень интересная совместная работа, интересные ощущения и понимание важности и нужности такого простого действия. Когда сказали, что необходимо в центр положить свои Дары то сразу пришло понимание- отдать всё, что имеешь, так надо сейчас. Девушки и ребята рассказывают, что они Видели, у меня по этого нет, но зато я Чувствовала. Чувствовала, как в начале работы Земля была разорванной, как бы что-то неправильное, черное, провал…… а потом по мере наполнения энергией все стало выравниваться, выстраиваться, наполняться, раскрываться………. Наш круг действительно стал очень ёмким, большим и оберегающим. Присоединились всё, весь Род каждого из нас. А пока писала пришло понимание, что мы Берегини, Берегини нашей Матушки Земля……. И поэтому мы оказались вместе в этом служении. Сегодня работа сделана и её необходимо продолжать дальше………
Комментарий от: Алена Веселкова, Март 12, 2011 в 10:59pm
сегодня в 22:24
…Первое и очень важное свершение – сегодня днём, ещё не зная, что будем работать, получил во время дневной Медитации – Луч Богородицы….. и разместил Его прямо в сердце… И Он был «инструментом» Духа во время нашей работы…!!!
После приготовления и Единения встали в круг и!!! оказалось, что Пространство, заполненное нами очень гармоничное, т.е. собрались именно те люди, которым суждено было вместе поработать…!!!
И третье совпадение – свершение – вся работа прошла на одном дыхании, без всяких заскоков и закруток скайпа, компьютеров… и связь была очень хорошая!!!
После «Единения» сразу же все участники одновременно собрали воедино все свои «Инструменты Духа»… в единое целое… получился «Колосок» …. Такая вот композиция, как колосок на поле – пшеницы!!! А это ведь символ Мира…
К нашей работе подключился Луч Апсолюта…
Потом подключился Луч Богородицы…
Елена и Алёна в это время занимались своими голосовыми работами…
Очень мощный Луч – Поток спустился к нашим платформам… и по нему сверху полетели – Белые голуби…. Их было очень много… Они заполнили собой всё Пространство… и выполняли свою работу… Параллельно за нами, там в Пространстве, стали выстраиваться Легионы Света – Существа Света, Ангелы, Ангельские Души… за каждым из нас выстраивалась амфитеатром целая армия Света… а потом уже начали вставать и подключаться все люди….
Картина была очень завораживающая… величественная… Голубая Планета… Шар… постепенно поднимался вверх, в чистое Пространство…собираясь в единое целое, гармонизируясь и очищаясь…
Наша работа была сделана!!!
Комментарий от: Алена Веселкова, Март 12, 2011 в 10:54pm
Я не знала об этой медитации и в это время была в ванной и посылала Рейки Японии. Всё время море (но у берега) было перед глазами.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль 5 мерность проявляет себя здесь. Восприятие преображается.
6 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль 5 мерность проявляет себя здесь. Восприятие преображается.
"  Отчего-то очень щемяще и глубоко в сердце отозвались слова: Ты есть надежда для другого. Ты это ощущаешь в своём дуновении. Ты раздвигаешь стороны действительности и вносишь изменение своим приходом.  Каждый из нас для другого этот…"
10 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Сообщение для всех, кто пришёл на Землю с миссией спасения
"Равноправие и служение целому,,,2 основные идеи,которых ,пока,не хватает в сегодняшнем политическом течении мысли ,но если об этом не говорить ,то изменению ситуации на Планете можно ждать и еще несколько вечностей ,,,,,"
10 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
16 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
31 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Радужный Холон 13:20.Информация от Сеферы.
"Идут дальше интуитивные ответы от моего ВЯ.Тоже писала раньше о вранье от Крайона, что мы все были в разных воплощениях и убийцами, и убитыми, и палачами, и жертвами, и преступниками, и черными магами.Смотря видео от тех, кто пришел с помощью,…"
46 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Радужный Холон 13:20.Информация от Сеферы.
"Есть полчаса, чтобы написать важную информацию. Как я много раз писала, Крайон-астральная сущность, которая выдает себя за ангела с ВЦС и забивает головы верящим ему, что все на планете-ангелы с ВЦС.Когда-то я тоже этому поверила, и еще многому…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Радужный Холон 13:20.Информация от Сеферы.
"Пересмотрела более внимательно и осмысленно. И пошла распаковка информации, полученная пакетом из центра Галактики.Стало понятно, как обманули и меня,и Сеферу, и всех тех,кто пришел с помощью планете  и кто читал Коайона. Напишу позже, занята…"
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования