12-ПОВОРОТНЫЙ ЛАБИРИНТ СВЯТОГО ДУХА 23.04.2011

Ну вот наконец-то практика Лабиринта пришла к нам. До этого только читала о том, как это делают другие, и пыталась самостоятельно нарисовать 7-поворотные мужской и женский, но ничего не получалось. Оказывается, рисовать очень просто. Нужно только знать, откуда начинать))).

 

Перед началом работы Люба раздала нам карты-подсказки для работы в лабиринте (и с партнером в жизни). Я вытянула карту «Помериться силой». Первая реакция – я устала от этих игр по перетягиванию на себя каната. Но когда Люба начала раскрывать пространство лабиринта, подготавливая его к прохождению, когда зазвучала знакомая храмовая музыка, поднимающая наши вибрации, все пространство наполнилось присутствием Святого Духа и началось мое общение с ВЯ. Я проходила лабиринт последней в группе, но моя работа в его пространстве началась с проходом первого же участника. Я ощущала энергии в теле - то горячие, то холодные, то покалывание, то нагнетение, и все время общалась мысленно с Духом. Я заявила, что если и необходимо мериться силой, то я согласна быть только силой Любви и силой Мудрости, и ничем иным. Высказала намерение не просто войти в точку Дома и вернуться обратно, а подняться на новый эволюционный виток (такое возможно во время прохождения лабиринта) и мысленно совершила это восхождение.

 

Уже после прохождения всеми участниками, Люба сказала, что когда пришел черед нашей тройки (Зина,
Оля-Солнышко и я), она получила указание не вмешиваться, дать возможность нам пообщаться с Духом по своим правилам. Ну мы и старались!)))

 

И вот мой черед. Я шла по пространству Лабиринта силой Любви и силой Мудрости, легко и просто. И вот я в Доме. Призвала ВЯ, В. Аспекты, и попросила, чтобы начался новый этап моей жизни. Если необходимо быть Силой, я принимаю это задание. Становлюсь Силой Любви и Силой Мудрости. Прошу чтобы на этом этапе ничто второстепенное не отвлекало меня. Прошу убрать все ненужные, «боковые» варианты развития событий, пусть останется один прямой путь для выполнения моего Предназначения. Впереди меня возникают Белые Врата, и Дух просит меня войти в них. Я благодарю и прохожу. Все тело гудит от вибраций. А затем я прошу помочь мне переместиться на новый вибрационный уровень во время «обратного» прохождения по Лабиринту. Плечи распрямляются, чувствую внутри себя Столб Света и буквально лечу по лабиринту.

 

«Белые Врата» =99 = Братство = К Единому

 

«Что значит белые врата» = 240 =Пройти пятые врата = Космическое вознесение

 

«Я вошла в белые врата» = 194 = Идите кратким путем

 

«Сила Любви и Сила Мудрости» = 279 = Придем и откроем печати врат = Новый ангелический путь

 

«Я ЕСМЬ Сила Любви и Сила Мудрости» = 379 = Я становлюсь человеком-ангелом = Инструмент
галактической силы

 

Представления: 717

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ольга, Май 7, 2011 в 6:11pm

Ну, Геннадий  Батькович! Спасибо  за  ссылку. Картинки  замечательные!  Когда-то  рисовала, было  такое  в  глубокой  молодости. Можно  замечание? Проверить  не  мешало  бы  орфографию  и  стилистику. Хромает. Особенно  то, что  связано  с  приставкой  "бес". Нет  в  настоящем  русском  языке  такой  приставки. Есть  приставка  "без".

 А  про  повязки  что-то  уж  больно  мрачно. Не  все  священники  тковы, как  там  про  них  прописано. Да, религия  использовалась  для  управления  народами.  Что  у  нас  есть  сейчас  такое, что  могло  бы  остановить  народы  от  безобразий  разного  рода?

Мне  почти  60  лет. я всю  жизнь  работаю  с  людьми, в  первую  очередь  с  подростками  и  молодёжью. Могу  сказать, что  во  многом  они  изменились  не  в  лучшую  сторону. Вот  что  удручает. При  таком  раскладе  что  будет  с  нашими  народами?  Утешает  пророчество  Василия  Немчина, что  Русь  Великая, Малая  и  Белая  воссоединятся  после  длительных  распрей. 

Комментарий от: Ольга, Май 7, 2011 в 5:26pm

Геннадий, думаю, что  мы  прекрасно  поняли  друга. Каждый  из  нас  с  характером. Поэтому  просто  хочу  сказать, что  не  так  всё  на  самом  деле  просто. Если  я  коротко  написала  про  изменение  ситуаций  разного  рода, это  не  значит, что  я  полный  профан  в  энергиях  и  ничего  совсем  не  смыслю  в  жизни. Ситуация  может  измениться, это  так, она  может  и  вернуться, если  человек  не  понял. Я  не  считаю  себя  целителем. Про  то, что  и  в  каких случаях  может  быть, мне  известно. С  народами  общаюсь. Но  если  я  встаю  в  3, 4, 5  утра, я  что  должна  приглашать  к  себе  человека, чтобы  вычитать  его  молитвой?  Я  написала, как  я  работаю  Ксении. Не  хочу  повторять.

 

Про  Патриарха  Кирилла. Не  моё  это  дело, что  они  там  делают  и  как. Я  знаю  достаточно  про  внутренние  противоречия  в  Патриархии. Не  хочу  говорить  об  этом, так  как  для  нас  это  неполезно. 

 

Про  бомжей. Собрать  бомжей  у  себя  дома  -  самый  простой  вариант. У  меня  нет  в  этом  необходимости, так  как  я  могу  пристроить  того, кто  хочет, в  разные  места, в  том  числе  в  дом  под  Истрой, или  на  берегу  Волги-матушки. Дело  в  другом:  в  изменении  проблемы  с  бомжами  в  стране. Без  властей  это  дело  одними  благотворительными  акциями  не  изменить.

Какие  задачи  у  малолетнего  бомжа-наркомана, которому  6, 7 - 10  лет?  Поэтому  наши  дети  погибают  на  улицах, а  народ  проходит  мимо. Наблюдала  не  раз  такие  ситуации. Только  я  мимо  не  могу  пройти. Вот  такая  уродилась. Теперь  уже  сложно  исправлять.  Поэтому  буду  делать  то, что  конкретно  могу сделать. А  нравится  это  кому-то  или  нет, меня  особо  не  волнует. Мне  уже  столько  лет, что  смешно  чего-либо  бояться.

 

Так  куда  же  Вы, Геннадий  Батькович, направляетесь, что  при  Вашем  присутствии  всё  засыхает?

Наверное, там, где  Вы  живёте, тишь  да  гладь, да  Божья  благодать. Можно  только  поздравить.

 

А  свои  умозаключения  убрала, зачем  народ  лишний  раз  тревожить. Пусть  живёт  спокойно.

Мне, по  большому  счёту, стало  многое  ясно. Ну, и  слава  Богу. 

 

Можно  посмотреть "Проект  Россия  третье  тысячелетие"  и  www.russvt.ru

Там  много  интересного.

 

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Май 7, 2011 в 11:48am

А МОЖНО КАРТИНОЧКУ ЛАБИРИНТА ПРИЛОЖИТЬ? 

ИЛИ ХОТЯ БЫ СКАЗАТЬ ОН ТАКОЙ ЖЕ КАК В СТАТЬЕ " ПРОЕКТ ЛАБИРИНТ 12" ЧТО КУРСИРУЕТ ПО ИНТЕРНЕТУ? :)

Комментарий от: Аврора, Май 7, 2011 в 11:22am
Ольга, спасибо за ваши комментарии и высказывания! Поддерживаю ваш взгляд на счет реального положения дел. К сожалению всё действительно более чем печально...
Комментарий от: Аврора, Май 6, 2011 в 2:13pm
Я становлюсь человеком-ангелом = Инструмент
галактической силы

 Поздравляю, Оленька! Рада за тебя!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования