13.01.2020 г. О ваших взаимоотношениях в Браке.

1) Вопрос ваших взаимоотношений в Браке определяется всегда только одним — Кто лично Вы Есть с точки зрения того опыта, который вы называете браком. То есть, зависите вы или не зависите, что и как вы решили, и вы желаете от своего брака или опыта вне его. Помните, любой выбор — это есть акт Самоопределения. Но помните и ещё одно — принимая любое решение, очень важно знать, что это ответ на Правильно Поставленный вопрос. И потому, когда вы решаете, может ли ваш брак быть "открытым", то есть, способны ли вы на отношения вне брака, одновременно состоя в браке, это вопрос Кто Вы Есть и лично, и вместе в отношении вашего опыта, называемого браком. Да, именно в ответе на вопрос — Кто я есть в отношении чего угодно и во взаимоотношениях с кем бы то ни было? - и является ответом на самый важный Жизненный вопрос. И этот вопрос извечен — Кто я Есть и Кем я выбираю Быть?

2) Но каким же может быть ответ на этот вопрос? Вам он покажется настолько общим и обширным, что не сможет ответить ни на один другой вопрос. И он также Извечен — ВЫ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ. Ибо Любовь — Есть Всё, что Существует. Каждый из Вас Есть Любовь, Я Есть Любовь, и Нет Ничего Больше, и это Всё, что Существует! Многие скажут: А куда деть Страх? И Я отвечу: Страх — это То, чем Вы НЕ Являетесь, ибо он есть Ложное Явление. Это Иллюзия, принимаемая вами за Действительность. Страх — это чувство противоположное вашей Любви, которое вы создаёте в своей действительности. И это делается вами только с одной целью — чтобы узнать на опыте То, КТО ВЫ ЕСТЬ и ЧТО ВЫ ЕСТЬ? Ибо это истина вашего мира — при отсутствии того, чем вы не являетесь, вы не можете испытать То, чем Вы являетесь. И, если вы не понимаете этого, в том числе и свободных отношений в браке, то Вы Не Знаете, что такое Любовь.

3) Мне придётся прибегнуть к вашему языку и вашим фигурам речи, что ещё раз объяснить вам, что Такое Любовь. И начнём с того, что Любовь — Есть Безграничность, ибо То, что собой представляет Любовь, не имеет ни начала, ни конца. Всё мы это уже обсуждали не раз, но повторить — это правильно, опять начать с начала — это хорошо. Итак, у Любви Нет ни До, ни После. Любовь Всегда Была, есть и Будет Всегда. Любовь — Это Вечная РЕАЛЬНОСТЬ, хотите — Конечная Реальность. Теперь следующее: если Любовь есть Всегда, и Она Безгранична, вам должно быть понятно, что Любовь Есть Свобода. То есть, Любовь это То, что Совершенно Свободно! Именно выражение безграничности, свободы, вечности вы ищете каждый раз, выражая Любовь. Задумайтесь над тем, что Я только что сказал, именно этого жаждете Вы. Вы же согласитесь со Мной, что Сейчас в Человеческой Реальности Вы Желаете одного — Любить и быть Любимыми. И вы всегда стремитесь к тому, чтобы прочувствованная вами Любовь Была Безгранична. Но при этом вы всегда ищете возможность — выражать её Свободно. Ну, разве это не так?

4) Да, вы не всегда способны это понять, но это именно То, что вы ищете. Но Вы Знаете это, ибо вы Есть Любовь, и выражая Любовь, вы стремитесь испытать — прочувствовать то, Кто и Что Вы Есть. И, если брать определение вас, то оно звучит таким образом: Вы Есть Жизнь, Выражающая Жизнь, Вы Есть Любовь, выражающая Любовь. Вы Есть Бог, выражающий БОГА. Эти Слова Синонимы, помните это всегда. Для вас должно быть понятно, что это одно и то же — Жизнь, Бог, Любовь. Вот Ваши Самые Высокие Мысли о Себе. И ещё — Безграничный, Вечный, Свободный. Но знайте также: всё, что Не Есть одно с этими понятиями, Не Есть ни Одно из этих Понятий. Ты, Вы Все и есть Эти Понятия, и кто раньше, кто позже вы будете Желать и стремиться Испытать Все Эти Понятия. Всё зависит только от того — Когда Вы избавитесь от своего страха, Ибо, как Я и сказал, Страх - есть ложное явление. И вы будете стремиться испытать то, Какие Вы Есть через То, кем Вы Не Являетесь. Вас Научили испытывать страх. Но у вас перед глазами есть прекрасный пример — дети. Дети Не испытывают страха, ибо не испытывают недостатка Жизни. Каждый маленький ребёнок думает, Что Он Может Любить каждого. И дети Верят в то, что Они Будут Жить Вечно. Дети не знают ужасов до тех пор, пока вы, взрослые, не научите ужасам своих детей. И потому дети и обнимают каждого, вот если бы взрослые могли делать так.

И, как итог - Вы Есть БОГ, ВЫ ЕСТЬ ЖИЗНЬ, ВЫ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ, ВЫ ЕСТЬ БЕЗГРАНИЧНЫЕ, ВЕЧНЫЕ И СВОБОДНЫЕ! Чем не хорошая молитва-утверждение, если произносить её от собственного лица: Я Есть....!

Попробуйте.

АМИНЬ.

  https://viju-boga.ru

 

Представления: 342

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Подход Вознесённых Владык к исцелению, часть II
"Спасибо, Кин, за серьезные и глубокие материалы. Очень грамотно и подробно «разложено» все здесь, касательно целительства. У меня чтение вызвало собственные размышления. Здесь очень развёрнуто описано, как наши «четыре нижних тела…"
24 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Инструмент для исцеления психологической травмы
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования