13.05.2022 г. Таинственная третья составляющая

Во Вселенной существует такой механизм, который вы все должны Знать, если вы хотите воплотить в Жизнь Новую культурную Историю. И этот секрет необходимо раскрыть, и он раскрывает себя во всей Жизни, но только при самом пристальном изучении и, если вы наложите его на новую историю человечества, ВСЁ внезапно обретёт смысл, и вы вдруг получите на руки формулу, подход к проживанию человеческой Жизни и Механизм, КОТОРЫЙ РАБОТАЕТ!
Более того, ваша неспособность жить в соответствии с этим секретом, как частью вашей прежней культурной истории, превратила вашу историю из мечты в кошмар. Раскрытие этого секрета и помещение его в основание вашей Новой культурной Истории преобразит ваш данный глобальный кошмар в мечту. Нет, здесь речь идёт не о законе Притяжения, это не сразу видимый аспект жизни, это Секрет Трёх в Одном.
Теперь о самом секрете. Начнём с более эзотерического напоминания. Все вещи есть Одна Вещь, и ВСЁ в Одной Вещи подразделяется на ТРИ ЧАСТИ. ВСЁ! Пока в вашем мире в большинстве случаев всё подразделяется на Две части, то есть, вы живёте в Двоичном мире - считаете вы, но МИР ТРОИЧЕН, и он представляет Собой - Триаду. И, когда вы будете внимательно рассматривать все вещи именно с этой позиции, вы будете иначе переживать вашу искажённую реальность.
Давайте приведём примеры, с которыми большинство людей, безусловно, согласятся.
Бог Есть Одна Сущность, подразделённая на ТРИ - то, что многие теологии называют Святой Троицей - Отцом, Сыном и Святым духом. Люди также представляют собой Троицу – Тело, Ум, Душа. Время - это Один Момент, подразделённый на ТРИ – Прошлое, Настоящее, Будущее. Пространство - одно Место, подразделённое на Три – Здесь, Там, Между. Но при этом Существует ТОЛЬКО ОДНО МЕСТО, ОДИН МОМЕНТ, ОДНО СУЩЕСТВО и ОДНА СУЩНОСТЬ. Итак, приходим к выводу - ВСЁ ЦЕЛОЕ подразделяется на ТРИ ВЫРАЖЕНИЯ.
Как это всё связано и что из этого связано с Новой Культурной Историей? Так вот, Ответ - ВСЁ! И именно, Я говорил об этом и не раз, переход от двойственности восприятия к Триединой Составляющей Всего Бытия изменит ВЕСЬ ваш земной Опыт! Вся проблема, как и сказано, состоит в том, что вы живёте свою жизнь, наблюдая все вещи в паре. Вы наблюдаете мужчину-женщину, добро-зло, верх-низ, быстро-медленно, большое-маленькое, чёрное-белое и так далее. Вы видите двойственность там, где Всегда присутствовала - Тройственность. Посмотрите, как выглядит Мир в Тройственности: Мужчина-Женщина-оба, а не сущность без пола, как модно стало в некоторых странах вашего мира. Добро-зло-Оба. Верх-Низ-Оба. Быстро-Медленно-Оба, Большое-Малое-Оба и так далее. Вы представляете какую-либо вещь либо «хорошей», либо «плохой», а в действительности она ЕСТЬ и То, и Другое Одновременно. И это Есть всецело - ТРЕТЬЯ ВЕЩЬ. И так во Всём и со Всем. Ваша задача постараться Увидеть представляемую Двойственность ЦЕЛОЙ, а не как отдельные элементы, то есть, перестать видеть или ТО, или ЭТО, а увидеть и ТО, и ЭТО Одновременно, что, как Я сказал ранее, и Есть Третья Вещь всецело. То есть, это Третья Вещь ВСЯ в ЦЕЛОМ. У вас пока Нет названия этой Третьей Вещи, ибо вы привыкли видеть мир в двойственности и не создали пока способа говорить об этой Третьей вещи. Есть и немало тех, кто вообще сомневается в её существовании. В большинстве случаев вы с изумлением считаете, каким это образом могут две вещи быть третьей вещью, именуемой «оба». А всё решается просто - Измените свою Точку Зрения. Всё зависит от того, как вы на это смотрите. Да, именно так - определение Всего зависит от того, как вы на это смотрите. Напомню, НИЧТО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ТАКИМ, КАКИМ КАЖЕТСЯ, и в этот момент, когда вы меняете свою точку зрения, вы это ВИДИТЕ! Посему НЕ существует такой вещи как Реальность, есть ТОЛЬКО Реальность, которую ВЫ СОЗДАЁТЕ, которую ВЫ СОЗДАЁТЕ ТЕМ, как вы на что-то Смотрите. Вы Создаёте Свою Реальность, используя для этого ТОЧКУ ЗРЕНИЯ.
Итак, сделаем вывод – Эта Таинственная Третья Вещь в действительности есть Только ОДНА ВЕЩЬ, подразделённая на ТРИ ЧАСТИ. Вещь либо «плоха», либо «хороша», либо нечто среднее. Вещь бывает либо вверху, либо внизу, либо где-то посередине. Вещь бывает либо Быстрая, либо медленная, либо нечто среднее. И именно для этой «нечто среднее» у вас и нет пока названия. ИЛИ ЕСТЬ?
Вижу и Чту Бога в КАЖДОМ из ВАС!
Андрей Андрианов.

Представления: 132

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Май 13, 2022 в 7:32pm

Рука

Я ЕСМЬ неустанная Божья десница,
Вечно тружусь, чтоб Победы добиться;
Великая радость для чистой души –
Путь Срединный смиренно вершить.

Комментарий от: Георгий, Май 13, 2022 в 7:21pm

"...Итак, сделаем вывод – Эта Таинственная Третья Вещь в действительности есть Только ОДНА ВЕЩЬ, подразделённая на ТРИ ЧАСТИ. Вещь либо «плоха», либо «хороша», либо нечто среднее. Вещь бывает либо вверху, либо внизу, либо где-то посередине. Вещь бывает либо Быстрая, либо медленная, либо нечто среднее. И именно для этой «нечто среднее» у вас и нет пока названия. ИЛИ ЕСТЬ?"                                                                                                                                                                                                                             

Комментарий от: Георгий, Май 13, 2022 в 7:16pm

"...Вы представляете какую-либо вещь либо «хорошей», либо «плохой», а в действительности она ЕСТЬ и То, и Другое Одновременно. И это Есть всецело - ТРЕТЬЯ ВЕЩЬ. И так во Всём и со Всем. Ваша задача постараться Увидеть представляемую Двойственность ЦЕЛОЙ, а не как отдельные элементы, то есть, перестать видеть или ТО, или ЭТО, а увидеть и ТО, и ЭТО Одновременно, что, как Я сказал ранее, и Есть Третья Вещь всецело. То есть, это Третья Вещь ВСЯ в ЦЕЛОМ..."

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования