Ежедневные Послания АА Гавриила.13 и 14 октября 2013г.

Ежедневные Послания АА Гавриила.13 и 14 октября 2013г.

13 октября 2013 г.


Вы сами определяете ценность всего, что есть в вашей жизни, делая это с помощью фокуса своего внимания и благодарности. Выразить признательность – это означает проявить благодарное признание, увеличить, поднять ценность, дать благоприятную оценку. Это означает дать персонифицированную обратную связь и еще больше, лучше определить свое жизненное выражение. Воспринимайте это как процесс сортировки. Выражая чему-то признательность, вы говорите, что желаете удержать это и испытывать больше. Из того, что вы игнорируете, вы просто забираете свою энергию, поскольку это не то, что вы хотели бы испытать. Ваша благодарность и признательность – это вода для цветов вашего сада, приносящая в вашу жизнь больше радости и красоты.

Архангел Гавриил


14 октября 2013 г.

Замечали ли вы когда-нибудь, насколько хороши отношения в самом начале? Они текучи и полны принятия. Вы удивлены и открыты другому человеку. Ваше сердце наполнено любовью к нему.

Но неизбежно, с течением времени, «розы увядают», и даже не замечая этого, вы начинаете спорить и искать ошибки другого. Что произошло? Как вы перешли от состояния, когда вы не видите в другом человеке ничего, кроме совершенства, к тому, что с трудом выдерживаете его присутствие?

Ответ прост, Дорогие. Вы потеряли не состояние любви, а состояние благодарности. Если вы выберете сосредоточиться на всех тех прекрасных качествах, которыми обладает любимый вами человек, а затем выразите благодарность за все те аспекты, которые, в первую очередь, и привлекли вашу любовь, вы увидите, как она возвращается к вам, и сможете найти энергии, которые помогут вашим отношениям снова расти и расцветать.

Некоторые из вас говорят: «он/она не ценит меня! Я буду благодарен ему, если он будет ценить меня». Если вы думаете именно так, то вы не понимаете самой сути. Хотя ощущать благодарность другого человека определенно приятно, и мы действительно поощряем вас делиться ею с другими, поскольку это приносит радость всем, кого затрагивает, это, на самом деле, инструмент обратной связи со Вселенной, а не дар, который вы даете другим людям. Для вас это мощное средство энергетически объявить о том, чего вы больше всего хотите, и создать это. Именно так вы выбираете энергии, в которых хотите жить, и которые хотите испытывать, и никто другой не может дать вам этого. Именно ваша благодарность и привлекает к вам искомую вами ответную благодарность.

Как и во все остальном, для того, чтобы достигнуть желаемого вами глубокого и долговременного эффекта, изменение, сдвиг энергий должен идти изнутри. Поэтому, радуйтесь благословениям, повсюду окружающим вас, Дорогие. Это самый легкий путь вернуть желаемый Поток в любую область вашей жизни.

Архангел Гавриил


источник http://ianlisakov.ucoz.com/publ/perevody/daily_message/14_oktjabrja...

Представления: 311

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Октябрь 16, 2013 в 6:27am

Дорогой и столь любимый Архангел Гавриил, Благодарю тебя безмерно за простую Мудрость твою, всегда созвучную моей душе. 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"" Я  -  это Ты, Ты - это Я. А вместе мы неразделимы."                                                                                          Пора прекращать Игру в Иллюзию разделения всегда единого Со-Знания на собственные противоположные…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Нашла и такое мнение, не лишенное здравого смысла: “  Кто наш враг? Я часто слышал выражение, что не надо искать врага во вне, он всегда внутри, и с ним именно там и нужно бороться. Кто так думает и говорит, утверждает, тот явно ничего…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"“ …  поэтому полное отсутствие всякого сопротивления, и внешнего и внутреннего, требует, чтобы прекратилось осуждение, чтобы стихло порицание, чтобы возобладало одобрение зла. Поэтому несопротивляющийся злу рано или поздно приходит…"
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Есть одно но - критерии справедливости и правды. Эти критерии зачастую разнятся не только у разных народов, но и в пределах одной народности. В своё время В.И.Ленин писал, что империализм - это высшая фаза развития капитализма. Следовательно, должна…"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Перестань искать врага вовне. Измени правила своей жизни
"Иллюзия противника " С детства нас учат достигать, стремиться, побеждать. Мы выходим в мир, сжимая в руках невидимое оружие, готовые к схватке. Годы уходят на то, чтобы отточить его, стать сильнее. Мы сражаемся за место под солнцем, за…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Перестань искать врага вовне. Измени правила своей жизни
"Информация к Размышлению..."
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования