Галактический интернет.Ч.13."Мы рождены, чтоб сказку сделать былью"

20.01.2013г.

Включила Радио России и послушала Михаила Веллера. Посмеялась вместе сним, а потом над ним. Ну ладно, он не знает, что происходит в Туркмении, что там бесплатный газ, бесплатная вода и определённое количество бензина – тоже бесплатное. (Конечно, это выгодно богатым, кто много потребляет.) Но он опять стал катить бочку на о.Русский. – потратили деньги там на невесть что. Ну, хотя бы поинтересовался, на что там потратили деньги, а лучше бы приехал и сам посмотрел. А то в Европейских странах знает, что происходит, а что у нас на Дальнем Востоке и Владивостоке – ни черта не знает.

- Друзья мои, ну подкиньте ему инфу про Русский,  про Восточную столицу России, про лучший мегаполис Мира, будущий конечно. А про межгалактический центр связи я вообще молчу.

О чём только думают люди? Какие задают вопросы? Я думаю, что наш Бог, Творец – очень милосердный, потому что терпит… нет, не безобразия чиновников и бизнесменов, с этим хоть как-то борются. А терпит нарушение Божьих заповедей самими людьми, но и это ещё ладно – они за это получают кармическое наказание. Бог терпит, что люди не хотят просыпаться и осознать свой дух, свою Божественную сущность, осознать свою миссию, хотя бы задуматься о смысле жизни.

- Арх. Михаил, почему так?

- Мы решили сделать Переход плавно. Сейчас всем людям дана возможность получить информацию о Боге, о Творце, и развивать своё сознание. И мы отбираем людей постепенно и отправляем их на другие планеты. А когда человек умирает рано, то его душа быстро снова воплощается на Земле за счёт неиспользованного энергетического потенциала. Надо, чтобы человек дожил до старости, использовав весь свой жизненный потенциал, тогда его Дух легко перемещается в любой другой мир, на любую планету. А если человек уходит с физического плана раньше положенного срока, не использовав весь свой энергетический потенциал, то ему дается ещё один шанс воплотиться на Земле и перейти в Божье Царство, став Сотворцом. А тем, кто попадает в катастрофы, но остается жить, дается предупреждение, что они не туда идут и неправильно живут.

- Да, взрослым людям бесполезно что-то говорить. Пока им несколько раз по мозгам не настучат, пока их жизнь не побьёт – не хотят ничего слышать.

- Приходится прилагать руку Бога, точнее Кармических Судей и Божьего Суда.

 

22.01.2013г.

- Друзья, а как вы объясните, что ВВП сказал академику Маслову, что он – последний президент.

- Путин – последний Президент России, потому что скоро вместо России будет создано новое государство  - Евразийский Союз с новой структурой власти, а может, и Мировое Государство на основе стран Азиатско-Тихоокеанского Региона (АТР).

- Я думаю, на о.Русском надо сделать штаб-квартиру АТР. 27 января 2013 года там будет проходить Парламентская Ассамблея стран АТР. А что, если на Русском сделать что-то типа Европарламента?

Аргон: - Правильно мыслишь! Надо сделать на Русском Мировой Парламент.

- А может, ВВП так и задумал? Значит, там грандиозное строительство продолжится? Только где деньги взять?

- А вот как раз 27 января и будет решаться этот вопрос, чтобы каждая страна вложилась в строительство Мирового Парламента. Возможно, некоторым странам, как США, это не выгодно, но большинству это будет выгодно. Россия без особых проблем обеспечит безопасность Русского, на ДВ там целый Флот, а другие страны пускай строят и деньги вкладывают.

- Да, это здорово придумано! Сейчас Россия просто будет продавать кусочки земли на Русском под строительство иностранных посольств и международного парламента. Другие страны сами там всё построят, а Россия ещё и денег заработает. А что, земля сейчас дорогая, особенно в таком курортном месте, где кругом море и охрана. И недалеко – Международный Аэропорт и Морской Порт для больших круизных лайнеров, да ещё военная база подводных лодок и кораблей. Практически вся инфраструктура уже построена, даже театр Оперы и Балета международного уровня, не зря столько денег вложили. Это только глупые или недалёкие думают, что самый большой мост в мире через морской пролив Босфор-Восточный построили только ради Университета. Да ДВГУ – это база для будущей международной столицы. А Владивосток будет приложением к Русскому. Скоро Россия начнёт здесь зарабатывать деньги и возвращать миллиарды, которые сюда вложили.

Аргон: - Правильно мыслишь, глобально! В 2014 году произойдёт квантовый скачок в Развитии людей, и Россия выйдет в Мировые лидеры. Всё начнёт меняться так быстро, что многие в шоке будут.

- Интересно, и когда эти эксперты начнут осознавать, что Русский – это не просто необитаемый остров, а будущая международная столица, будущий международный информационный центр. Пока СМИ мало что говорят.

- Да лучше, пускай эти СМИ молчат, и так много грязи вылили. А то понаедут те, кому не надо. А пока, мы втихаря будем строить Новый Полюс Мира под носом у США – утрём нос у них под носом.

- Ох, Аргончик, ты без проколов не можешь!

- Ну, ВВП же сказал 12.12.12-го, что однополярного мира больше нет, мир – многополярный, а раз так – надо строить много полюсов Мира, и один из них – в России на Русском – Русский Полюс Мира, остров Русский – полюс Мира.

- Любишь ты играть русскими словами!

- Обожаю русский язык!

- Интересно, а про какие глобальные перемены, и даже глобальные потрясения говорил ВВП 12.12.12-го? Что он имел в виду?

- А то и имел, говоря о многополярном Мире. США – фактически банкрот, доллар скоро прикажет долго жить, рублю, и в США начнётся гражданская война. Они уже понастроили много лагерей и сажают людей без суда и следствия. Как сказал ВВП – «они сами по уши в одной консистенции». И пока главный полюс Мира не рухнул совсем – надо срочно строить Новые Полюса Мира.

- Та – а – к!.... Интересно! Значит, скоро произойдёт что-то необычное!

А что будет обсуждаться на Парламентском Форуме АТР? Надо будет новости послушать по нашему Приморскому Радио, по Центральным СМИ всё равно мало что скажут – они почти все проплачены Госдепом США.

Включила радио. Сейчас в новостях передали, что всю Европу, и даже Москву снегом завалило. А у нас – солнце светит и тепло, 5 градусов мороза всего. Ещё передали, что новый закон вышел об упрощении оформления российского гражданства тем, кто считает себя русским, и у кого ещё в советском паспорте было написано, что он – русский, но волею судеб оказался в другой стране. Теперь русских станет ещё больше. А ещё, детям, проживающим за границей, будут выдавать российский паспорт, если один из родителей имеет российское гражданство, без всяких условий. Дело движется.

 

23.01.2013г.

- Аргон, хочу поговорить с тобой. Что-то я сегодня всё время куда-то улетаю.

- Ну, летать не вредно, то есть, мечтать не вредно. И даже полезно – без мечты ничего не построишь, и не создашь, и не сотворишь.

- Что-то грустно мне, хотя грусть лёгкая. Недолго мне осталось жить на этом физическом плане – лет 20, может, 25. И некому мой ашрам в наследство передать. И родителей для будущей жизни надо бы подобрать. Надо Арх.Михаила спросить.

Арх.Михаил: - Да, твоя жизнь уже давно наперёд вся написана Творцом, а следующая – тоже. Только не всё от нас зависит. Пока на Земле ещё действует закон Свободы выбора – люди могут менять свою судьбу и отказываться от выполнения своей миссии. Правда, они меняют часто свою судьбу в худшую сторону, поэтому и страдают.

- Вот поэтому мне и грустно. Живу одна – ни родных, ни друзей.

Аргон: - Неужели ты жалеешь, что общаешься с нами, а не с людьми?

- Да нет, я никогда ни о чём не жале. Всё, что ни делается – к лучшему! Это мой девиз с детства.

- Вот и правильно! Зато тебе никто не мешает с нами общаться, никто не отвлекает, кроме котов.

- А я их на кухне закрыла – пускай возле печки греются. А я буду наедине с Богом и с вами, моими Братьями. Аргончик, хочу к вам в гости, в ваше измерение,  в Город Света.

- Ох, мы такой гостье всегда рады, сестричка наша. Пойдём.

Я почувствовала сильный поток приятной энергии Света и Любви. Состояние Счастья и радости. Я почувствовала, как Аргон меня обнял, и я словно растворилась в океане Любви. Мы оказались на скамейке красивого сада. Был вечер, стемнело, но горели какие-то странные фонари. Свет лился ниоткуда, как будто изнутри. Всё было так волшебно и таинственно. Тихо звучала красивая неземная музыка. Какое Блаженство! Просто нирвана! Райский сад в Божьем царстве.

Аргон: - Хочешь, мы такой сад сделаем у тебя на физическом плане?

- Хочу, а как?

- Построим мыслеформу и материализуем её. Да она уже есть, бери и копируй, может, что своё добавишь. Скоро появятся такие технологии, что можно будет на Земле создавать просто фантастические сады. Строй мыслеформу, мечтай, может, и целый Город Света построим на физическом плане.

- Здорово! Слушай, а красивый парк на о.Русском тоже сначала был на тонком плане, а потом его дизайнеры материализовали на физическом плане?

- Конечно, всё сначала сотворяется на тонком ментальном плане Сотворцами, а потом мыслеформы передаются людям – и те их воплощают в материю – Сотворцы. 

- Интересно, а что у нас здесь будет? Сейчас посмотрю. Ну тут, вообще – подземный Храм внутри горы Силы. А сверху…. Что-то странное и непонятное.  Какая-то космическая архитектура, что-то вообще инопланетное, похожее на Космический город. Сверху, на плоской вершине какое-то странное сооружение! Что это такое?

- Помнишь, ты проектировала город-теплицу на горе? Даже специально сопку искала, когда жила на Сахалине.

- Да, помню. И что, на этой горе Силы будет построен этот город?

- Ну, не совсем такой, более современный. Это будет большой Храм, город-Храм, Храм света, Храм Творца, Храм нашей Галактики.

- Ну, Аргон, ты что-то разошёлся. В это трудно поверить! Хотя, с вами, во что хочешь, можно поверить!

- Храм будет невысоким, но за счёт горы он будет казаться очень высоким. Вся гора снаружи будет выглядеть, как большой Храм Света. А внутри, где сейчас пустые подземные склады, будет подземный Храм. А напротив, где сейчас болото – будет космодром, для инопланетных кораблей, точнее небольших корабликов, типа НЛО, тарелок, и ваших вертолётов.

- Да, для наших вертолётов там места хватит, да ещё с другой стороны сопки тоже небольшое поле есть, но из-за родников оно тоже болотистое. Ну, если, на самой вершине сопки было небольшое озеро, которое потом военные закопали. И сейчас там небольшое болото осталось, прямо на плоской вершине.  А может, и на пристани в бухте Теляковского старый заброшенный аэродром как-то используют?  Да весь наш полуостров Теляковского используют. Он по размерам своим такой же, как остров Русский, только пока это – земля военных, и там остался один заброшенный дом – полуразрушенная пятиэтажка среди леса. Такой необитаемый полуостров под боком у Владивостока. Но когда через этот полуостров проложат скоростную трассу до Находки и построят мост через залив, тогда…. Что же там будет?

- Пока лучше много не говорить, сама догадайся.

- Ну, наверно, какой-нибудь Межгалактический Центр Связи с Галактическим Университетом для проведения саммитов инопланетных цивилизаций.

- Может и так.

- Ладно, Аргон, хватит сказок!

- Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!

- Как сказал Владимир Владимирович Маяковский. Ох, когда ещё это будет?

- Да при этом твоём воплощении.

- А при следующем?

- Да ты сначала в это поверь, Фома неверующая.

- Ладно, верю, колись, хочу сказку!

- В следующем твоём воплощении у тебя другая миссия будет.

- Ты даже и это знаешь? Интересно, и какая же?

- Ну, тебе же Арх.Михаил сказал, что твоя жизнь наперёд Творцом расписана, и следующая тоже уже написана.

- То-то, я с детства чувствовала, что вся моя жизнь кем-то уже распланирована.

- Дак, ты сама себе такую миссию выбрала и следующую тоже.

- Да? И что же я себе выбрала?

- Ну, ты же сама говорила, что хочешь стать Учителем Мудрости, и потом Планетарным Логосом.

- Да, говорила, так это когда ещё будет?

- Ну, Учителем Мудрости ты уже в следующем воплощении можешь стать, при твоей-то космической скорости развития. Как там в песне у вас поётся – это другие пускай тормозят. А ты лети вперёд по Пути Эволюции Духа, а мы тебе с удовольствием поможем. Это других приходится постоянно пинать, подталкивать, чтоб в болоте своём не застряли. А тебе мы Ангелов Космических посылаем с их космическими крыльями, хотя иногда тебя даже тормозить приходится, а то вперёд Творца летишь, впереди его планов. Он за тобой не успевает. Приходится судьбу твою корректировать, поправки вносить.

- Ох, Аргончик, развеселил ты меня. Пока остальные меня догоняют, приходится ждать. Вот от скуки и развлекаюсь тут с вами. Неужели людям интересно так жить? Одно и тоже каждый день! Тоска зелёная! Нет, я их никогда не пойму! Ну, когда же люди, наконец, проснутся? Когда они захотят избавиться от своих привязок, и стать свободными? Когда они захотят летать?

- Скоро, весной начнётся новая волна духовного пробуждения, уже третья и последняя. Надо подождать, когда дети вырастут, и им помочь перейти в Новый Мир. А в 2014 году вообще начнётся ускоренное революционное развитие сознания людей. Скоро Нибиру прилетят, ассенизаторы, такую чистку устроят! Космический Шок! Точнее, Космический Душ из Космической Энергии.

- Ура!!!  Люблю шоковую терапию некоторым устраивать!

- А мы вообще, обожаем! Но, похоже наших сил маловато. Хоть и происходят землетрясения каждый день, хоть и появляются тарелки каждый день, то тут, то там, но, видимо, этого мало. Люди пофигистами стали. Им всё – до лампочки!

- Да, недавно один учёный говорил, что люди сейчас ко всему привыкли. Если даже на небе три Солнца появятся, и то, не удивятся.

- Это точно, чего только мы с Творцом не пробовали, каких только посланников и аватаров на Землю не посылали, всё равно – думать не хотят. И всего боятся. Радоваться разучились, любить не умеют, в счастье не верят.

- Ладно, буду жать Космического Дождя, а может, и Космической Бури. Солнце-то сейчас что молчит?  Учёные удивляются. Раньше всё время магнитные бури были, а сейчас – поле Земли неспокойное, слабо возмущённое, неустойчивое. А может, это затишье перед бурей?

- Ах, как ты догадалась?

- Да, в интернете давно ждут, когда Солнце проснётся.

- Подожди, не торопись, бежишь впереди космического паровоза. Всему своё время. Надо подготовиться. На тонком невидимом плане бури уже давно начались. И дождик Космический тоже уже моросит.

- Ну да, я ещё 12.12.12-го что-то странное от Солнца почувствовала, и сейчас иногда бывает непонятное ощущение, как будто от радиации. Лежу ночью зимой дома на кровати, а у меня ощущение, что я под солнцем загораю, тело печёт, а голова просто горит. А Дождик, наверно, в нашей зоне Света моросит, льёт на нас свою Божественную Любовь, а во Владивостоке энергии тяжёлые. А может, это вы посылаете мягкое нежное космическое защитное излучение.

- Да, мы создаём защитное поле, там, где нужно, чтобы защитить и помочь нашим Братьям и Друзьям, таким, как ты.

-Ой, спасибочки! Не знаю, чтобы я без вас делала!

- Скоро и поле и энергии изменятся, станет легче, но не всем. А вот Солнце – Галактический Ретранслятор, скоро начнёт прожигать всю планету и лихорадить Новое Магнитное Поле. Пока магнитное поле было близко к нулю – все спали, а сейчас оно начнёт расти, и многие проснутся, только одни – в Раю, а другие – в аду. «И живые будут завидовать мёртвым», как сказано в Писании. Нона самом деле – живые трупы будут завидовать освобождённым.

- Оригинально! Ты как скажешь – хоть стой, хоть падай! Представляю, что на Земле начнётся. Театр абсурда! Апокалипсис! Дом сумасшедших!

- С ума сойдут те, у кого он есть, этот ум. А у кого его нет, как у биороботов и зомби – будут жить по заложенной в них программе.

- Аргон, ну, это уже вообще, не знаю, как называется.

- Это называется – Реалити-шоу «Квантовый Переход». Такое грандиозное событие можно увидеть только один раз в жизни Вселенной, причём первый и последний в жизни всей нашей Галактики. Все наши Галактические цивилизации только на вас смотрят. И все ждут, что же будут делать эти миллиарды людей дальше? Ты бы видела, что творится сейчас на тонком плане! Люди даже себе представить не могут. Каждый человек под прицелом сотен глаз инопланетян, сотен галактических видеокамер. Галактический интернет просто шипит от перенапряжения, как во время Олимпиады.

- Во, мне повезло в такое время жить на Земле в человеческом теле, а не в каком-то там астральном или тонком. Они все у меня и так есть. Хочешь, можно выйти из физического тела, и в другом попутешествовать какое-то время. Потом надоест – снова вернёшься в свое 3-е измерение. Хорошо, когда у тебя несколько тел.

- Ой, не говори! В этом мы тебе по-хорошему завидуем. Но ничего, мы скоро тоже в человеческие тела воплотимся. Вот дойдёт до нас очередь. Сейчас в Небесной канцелярии горячая пора. Одни уходят с Земли на другие планеты, другие приходят на Землю с других планет, и все – в очередь.

- Ох! Не завидую я Арх.Михаилу – тяжёлая у него пора, да ещё с демонами воевать приходится. Сам их с Небес на Землю спустил и Божий Суд устроил.

- Да что ты? Наоборот, в интересное время живём, ребята! Мы к этому Переходу, можно сказать, всю нашу галактическую жизнь готовились. Ведь в нашем реалити-шоу мы не только за людьми наблюдаем, и за ангелами, и за демонами, и за всеми космическими и Божественными Сущностями, которые сейчас хоть как-то участвуют в этом грандиозном Переходе.

- Ладно, Аргон, спасибо за фантастический вечер! Полечу спать в другой мир. Надо всё переварить, а то шарики за ролики заходят.

Представления: 252

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Олег теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
11 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Спасибо за красивые дополнения."
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"   Сильнейшее видео Галины Царевой « Иллюминаты открывают бездну! ЦЕРН»  приведено в блоге. Очень рекомендую. С ним и с текстом блога пересекаются выводы автора статьи , отрывок которой я ниже уже приводила. Он…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"«… Большинство из нас может согласиться с тем, что что-то не так с этой планетой. Гражданские войны, болезни, голод, этнические чистки, религиозные войны, различные нарушения прав человека ... список длинный и он продолжается. Все…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"  Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрецы»: https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Пронзительное жизненное повествование известного психолога Анны Кирьяновой:   ПОЧЕМУ НЕ НАДО ПРЕЗИРАТЬ ТЕХ, КТО ВЫПОЛНЯЕТ ГРЯЗНУЮ РАБОТУ (https://dzen.ru/a/XS34vkO-4wCuGeNY) Оно заканчивается словами: »… Убежать-то проще…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"  « Можно быть королем, но выполнять свои обязанности по-дворницки. А можно быть дворником, но делать свою работу по-королевски».  ( Из книги «Злой дворник. Чистая правда о грязной  работе»)"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"   Самое чудесное определение любви, по моему мнению, принадлежит Джозефу Зинкеру:    Любовь - это восторг просто от самого существования другого человека.  Эта фраза выражает почти высший смысл любви, самой глубокой и…"
16 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования