Откровения Света: Отец и Ангелы. Внеземной Разум.(13)

20130319-144759.jpg

* Ангельский Источник: Внеземной Разум. (13)


Контактёр: Карна.
19.02. 2013 год.


Ченнелинг - это познание себя посредством Тонких Тел и их взаимодействий, направленных на развитие внутреннего мира человека, и его всех пониманий Тонкого Мира Духов и их жизни.
Ченнелинг даётся человеку для лучшего изучения себя и передачи своих мыслей, что осуществляет один универсальный Закон Космоса, что гласит: Не сотвори себе кумира, но Сотвори Сам Себя.
Учёными было уже доказано правильность восприятия человеком Тонкого Мира, куда он входит телепатически в Поле Земли, для общения с Внеземным Разумом; ведутся исследования и в работе по преобразованию всех мыслительных процессов Земли, что также способна Мыслить и руководить всеми процессами, что происходят на Земле.

Что такое Внеземной Разум.

Внеземной Разум - это Разумная Субстанция Божественных Энергий, что руководит всеми процессами на Земле и самой Землёй. Он существует с момента зарождения Земли для помощи Земле и поддержки её в работе с теми существами, что населяют Землю.
Существующие плотные и тонкие слои Земли взаимодействуют друг с другом и разумны, так как имеют в себе Божественные Энергии, что изначально были вложены Богом для Развития этих существ и их Форм взаимодействий Сознаний.

Управление Формами Сознаний идёт посредством мыслительных процессов, связанных с процессами жизнедеятельности существ, что населяют Землю и взаимодействуют со всеми Формами Сознаний, как развитых, так и не достаточно развитых, через Единое Информационной Поле планеты Земля.
Опираясь, на полученный опыт, экспериментальным путём было доказано, что всё имеет тесное Божественное проникновение друг с другом, все Формы Сознаний тончайшим образом сплетены и, проникая друг в друга создают Тонкую Матричную Структуру Творения Бога и Его всех Форм.
Экспериментальным путём доказано, что нарушая одну из Форм Сознаний, происходят подвижки в Других Формах, и вся Экосистема Земли незримо откликается на те действия, что происходят, постепенно, незримо, при внедрении в Единое Информационное Поле.
Поле имеет Связующие Субстанции и минимальные включения энергий, что взаимодействуют с Внеземным Космическим Разумом, что корректирует и управляет всеми Формами Сознаний через мыслительные Процессы Земли, а также через свои Мыслительные Процессы.

Где хранится вся информация.

Она хранится в Банке Данных Информационного Поля, а также в Банке Данных Единого Руководящего Разума, что имеет свои Выходы вне Структуры Матричной Системы и в саму Структуру.
Программы Внеземного Контроля Разума осуществляются через определённые программы, что заранее составляются и планируются на определённой Период Развития, достаточно длительный, для того чтобы наблюдать последовательно за изменениями, что происходят в Матричной Структуре.

Какое состояние имеет Земля на данный Период Времени
.

Единожды Сотворённый Мир, претерпел на данный Период колоссальные изменения по причине внедрения и гипнотического воздействия Внеземного Космического Разума, что коварным образом был внедрён Силами Иного Разума, что не должны были оказывать своё вмешательство в процессы Земли. Ими были проведены всевозможные экспериментальные программы, как на физическом, так и на тонком, ментальном уровне планеты, что привели к необратимым изменениям и нарушениям в целостности Единой Экосистемы Земли и всех её взаимодействий; изменения произошли по причине дисбаланса, вызванного в определённые Периоды Развитий, что принесли подвижки Земле в Период её естественных изменений, связанных с другими энерготелами включений, что были внедрены особым способом, ранее, до внедрения иного, пагубного Внеземного Разума, что не должен был быть никоим образом на планете Земля.

При достаточной работе над процессами Сознаний, были выявлены колоссальные изменения, в их всех Формах взаимоотношений и губительного взаимопроникновения друг в друга, что на самом Тонком Слое имеет внедрённое ложное восприятие себя и других, через внедрённый Единый Имплант, что был использован Силами, захватившими Земной Разум и его Земное Энергополе, и путём воздействия были внесены разрушающие Программы для своих личных, корыстных, заранее спланированных побуждений и планов.
Так произошло разделение на Земле на Силы Света и Тьмы, Силы Зла и Добра, так как Земля претерпела множественность изменений в наихудшем, самом пагубном для неё Развитии.

На данный момент времени проводятся постепенные изменения для улучшения взаимосвязи и взаимозависимости всех составляющих Форм Сознаний, что были приведены в дисбаланс и пагубное внедрение; и эти изменения будут проводиться постепенно, приводя Землю и всех её обитателей в ту Единую взаимопроникающую Форму Сознания, коей она и являлась, до внедрения в неё Пагубного Разума и его Негативного Развития.

Почему этот чуждый, инопланетный Разум захотел внедрения.

Он осуществлял все свои действия с целью захвата всей Экосистемы Программы планеты Земля для внедрения в её Формы Жизни своих Форм Жизни, что изначально не были приспособлены для них, так как они являлись существами вымирающего, деструктивного Разума другой планетарной Системы, что претерпела деградацию по причине собственного разрушения и дисбаланса.



Информационный Ангельский Источник для Карны, 19.02.13 по лунному циклу Земли.


ПОЧЕМУ "ОТПАЛИ" АНГЕЛЫ.

ОТЕЦ:
Дочь моя, Я Отец твой, всё Даю в Свете свечи Мысли Моей, ее вечной Чистоты. Понимание Я тебе Дам.
Свет имеет преломление, но он несёт полностью информацию о себе. Во всём. Во всех сферах жизни им Дающей. Именно Свет даёт Жизнь и энергию Жизни, как к выживанию, так и к Развитию дальнейшему, это определено факторами дальнейшего роста существ и их понимания индивидуального, что скапливается в ячейках их собственной информации и в ячейках общепланетарной Информации: так было заведомо Сотворено, так Разрастание Системы шло своим чередом.
Сущности, что дали Жизнь Всему, были соединены, но они имели возможность своего Выхода за пределы Начального Источника.
Начальный Источник являл собою Сердце Мысли и Жизни и концентрировал в себе все важные энергетические Связи, но Выход был осуществлён через каналы мыслительных образований, что росли равномерно и равноудалённо от Центра. Это и служило проводником в другие точки Пространства, то есть само Пространство Мысли имело расширение своей Энергетической Формы за счёт деления Энергий их Форм. Это и послужило прорывом.. То есть в Начале было сформировано Ядро, неделимое, мощное и сплочённое, а затем, выйдя за пределы энергетического Источника, Сила Света дарила жизнь, то есть затем некая Сила стала участвовать в Контроле и Развитии жизни за пределами изначально Сотворенного Источника, в котором непрерывно проходили жизненные процессы взаимодействий в Любви и преданности друг другу. Они питали всё последующее Творение через Сердце Бога, где они и зародились.
Связь была через мыслительные функции Источника, ибо Он ( Источник) Контролировал все дальнейшие жизненные процессы: так и начало проходить Расширение от Источника, расширялось его Сознание.
Как отпали Ангелы?
Существа Света имеют свои заряды энергии, они несут эти заряды и информацию. Они несут предположительное Развитие, то, что им будет предоставлено.
Войны последующие принесли разрушение. Это было связано с заражением Мысли Основателей, с последующей изоляцией их в планетарную Структуру Земли и Солнечной Системы в Целом.
Выход был блокирован энергией Отца Всего, где он принял Решение к изоляции, то есть Часть свою самую Начальную пришлось изолировать,- Ветвь её. Ветвей же было всего 12( двенодцать), одиннадцать из них были жизнеспособны, но не так активно развиты и имели связь с Источником и друг другом.

Урон был содеян через внедрение другой Галактической Системы, что внесла свои изменения в Творении. Это послужило к изоляции и Контролю жёсткому, что был осуществляем Люцифером, Сущностью Отца, в его Изначально Сотворённой Системе.
Контроль и Выход из сложной сложившейся ситуации Завершен, Власть и право Владения передано в Верхние Структуры Власти, более активных и мудрых Световых Сущностей Будущего. Они будут вести надлежащий Контроль в дальнейшем. Затем будет постепенный Выход всех тех, кто сможет жить без вмешательства в их индивидуальную жизнь.
Контроль будет и есть над ними по Иерархической лестнице, как и положено ( создано) было Источником всей Жизни и Мудрости. На этом всё.
Благодарю вас милостиво.
Продолжает:
То, что "отпало", само было вызвано, своей мыслью и желанием. Эта была связь с внутренней жизнью, где и были поражения и изменения. Связь была прервана, а затем восстановлена через Энергии Мысли существ, что были внедрены как Ангелы внутрь Системы Заражения.
Затем всё было перестроено через изменение Программ и жёстких установок жизни. То, что было не осознанно в Творении,- то подконтрольно было всегда; то, что осознанно, - то и принесло свои плоды, но и свои печали. Части их не имеют связей, а должны были иметь, от этого были порождены страдания всех существ.
Всё, что было изначально зарождено в заражённом Творении, было трансформировано неоднократно, и на данный момент являет самую развитую Систему для взаимодействия с Высшей Структурой Власти. Далее Развитие будет улучшаться и взаимодействие также.
-Благодарю.

КАРНА.
Ченнелинговая информация дана в сокращении.

Представления: 705

Теги: Ангелы, Войны, Люцифер, Отец

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Подход Вознесённых Владык к исцелению, часть II
"Спасибо, Кин, за серьезные и глубокие материалы. Очень грамотно и подробно «разложено» все здесь, касательно целительства. У меня чтение вызвало собственные размышления. Здесь очень развёрнуто описано, как наши «четыре нижних тела…"
23 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Инструмент для исцеления психологической травмы
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования