КРАЙОН В ИСЛАНДИИ 13-23.03.20 (1)

Сообщение Coban » 14 окт 2020, 22:21

КРАЙОН «ВТОРОЙ ДЕНЬ В ИСЛАНДИИ – БУКВА “I” (ICELAND)»

Этот живой ченнелинг был дан в Рейкьявике, Исландия, 14 марта 2020
Аудиозапись послания "Day Two - The Letter I"

Это второй ченнелинг в Исландии, куда впервые за 30 лет своей работы приехал Крайон (перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла).


Изображение


Перевод: Coban

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Это второе послание из прекрасной Исландии.

Группа находится в месте, где не собирается быть долго. Вы можете подумать: «Это, наверное, из-за того, что Крайон решил дать короткий ченнелинг» (все смеются). Но это не совсем так.
Температура воздуха минус три градуса по Цельсию, солнце садится, и мой партнер долго не продержится. (смех Крайона)

Мы будем проводить ченнелинги, возможно, с глубоким анализом, и каждый раз, когда мы сидим, мы почитаем процесс.

Дорогие мои, мы находимся в первозданном месте, и хотя в данный момент холодно, я хочу, чтобы вы немного подумали, где вы находитесь и с кем. И как я делал много раз прежде, я предложу ченнелинги таким образом, чтобы это было интересно.

Мой партнер закрыл глаза, но я знаю из-за чего (смех). Температура минус три… и только что из воды босиком вышли пловцы… должно быть, они исландцы!..

Периодически мы будем поднимать темы, и они будут с краткими рассуждениями. И следующие семь ченнелингов будут таковыми. Каждая тема будет представлена одной из семи букв, в целом составляющих слово Исландия (Iceland).
Некоторые из вас знакомы с посланиями Крайона, и вам не трудно будет догадаться, на что указывают буквы. И сегодня мы начнем с первой буквы «I».

Это сложная вещь для вас, поскольку она неуловима, нематериальна, но я хочу, чтобы вы, дорогие мои, обсудили со мной кое-что в эти несколько моментов.

Когда вы изучаете интуицию, вы находите, что в этом есть глубокомыслие. У меня есть к вам вопрос, и вы можете обдумать, серьезно это или нет. Как насчет вашей интуиции относительно того, что может происходить внутри вас?
Вот вопрос: возможно ли, что внутри вас и вокруг вас есть нечто большее, чем вы сами? И если это так, то может это быть правдой?

Наука смотрит на эти вещи очень прямолинейно и логическим образом. У вас есть синапсы, есть связь между сердцем и мозгом. У вас есть все эти вещи, которые есть у животных, но у вас есть также кое-что большее. Что, если это присутствует в каждом человеке?

Теперь я собираюсь сказать вам кое-что: до тех пор, пока не наступил Сдвиг, этот вопрос в основном задавали пожилые люди. Это не те вопросы, которые задавало себе поколение двухтысячных. Изменение заключается в том, что этот же вопрос начинают задавать молодые люди.

Возможно ли, что в человеке интуитивно есть что-то большее? И как это возможно?
И здесь мы входим в нелинейную идею. Нелинейная потому, что здесь невозможно разложить все по пунктам. А также нельзя вставить в формулу.
Большинство из тех, кто слушает меня, знает, что когда вы боитесь, то обращаетесь к чему-то большему, чем вы являетесь. И не обязательно это будет Бог или что-то, что выше вас. Это внутри вас.

Иногда, когда вы ложитесь спать, возможно, вы поднимаете вверх руку, и этим жестом вы как бы говорите: «Спасибо. Спасибо тебе, тому, кто выше меня».
Некоторые из вас интуитивно могут почувствовать «озноб». И если вы будете встревожены, вы почувствуете объятия. Если вы испытываете страх, тогда можете почувствовать, как вас обнимают руки Гайи, или Духа, или кого-то еще, говоря при этом «все в порядке».

Интуиция реальна, и она начинает говорить с вами о чем-то большем, которая внутри вас. Некоторые называют это Душой. И что бы это ни значило, тогда вопрос, следующий за этим: как только вы начинаете это воспринимать, вы спрашиваете: «Почему это существует? Это реально? Это остается со мной всю мою жизнь?»
Все эти линейные вопросы идентифицированы даже в Священных Писаниях: это мир, выходящий за рамки восприятия, мир, который превосходит всякое понимание. Это то, что интуитивно внутри вас, и вы поднимаете руку, и с вами все в порядке!

Это то, что Работники Света открывают. И следующий вопрос: что вы будете делать с этим? Это только для вас? Это просто только для вас, чтобы чувствовать себя лучше? Независимо от того, это больше, чем вы, или это Душа, или это связь, что вы с этим будете делать?

Я скажу вам, Работники Света, слушающие это: если вы интуитивно верите, что это реально, что внутри вас есть что-то гораздо большее, чем вы, это позволяет вам спроецировать это на весь мир и увидеть в нем благожелательность. Возьмите этот Свет и спроецируйте его там, где, как вы думаете, должны быть, чтобы уменьшить разочарование, чтобы у людей была возможность спокойно спать, говоря «все в порядке».

Вот для чего это. Это не только для вас: это инструмент. Дорогие мои, чем дольше вы живете на планете, тем больше будете пользоваться интуицией, видеть и верить в нее, больше будете понимать, насколько она велика и прекрасна.

Это слово, начинающееся с буквы «I» – интуиция (intuition). Это что-то внутри вас, что больше, чем вы, что есть у каждого из вас, которая в совокупности огромна и прекрасна.
Подумайте об этом, даже перед тем, как соберетесь лечь спать сегодня. Возможно, некоторые из вас, лежа в кровати, могут поднять руку и сказать: «Благодарю, теперь у меня будет хороший сон».

Дорогие мои, я заканчиваю этот ченнелинг, потому что мой партнер говорит: «Достаточно». (все смеются)

И это действительно так.

Крайон

Представления: 127

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Только слышимость «Мы» может привести к правде и истине всех Я Целое есть целое ,можно  представить это и как МЫ,однако познается это через ,,Я есть,или индивидуальный центр сознания ,ну что тут поделать ,,,,"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"комментарий Хочу ещё раз остановиться на очень серьезном вопросе, который актуален в наши дни. Это о том, как намеренно продвигая в массы искателей идеи иллюзии существования,  нас, таким образом,  грамотно…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Исправляю предыдущий комментарий и, поскольку его не удается удалить, приходится повторно перепостить исправленное."
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Проще говоря ,закон конечно один ,причина и следствие и его вполне достаточно для жизни и эволюции но само искажение этого закона приводит к появлению а затем и накоплению некого мусора или миазмов ,которые и носят название карма,,,"
13 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Карма или долг -возникает всегда ,когда возникает задержка ,между причиной и следствием ,в нашем случае это просто объективное обстоятельство ,ибо долг стал так велик ,что его пришлось перенести на все поколение ,У многих цивилизаций этого Творения…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Но не случайно я поместила этот блог и подчеркнула, что мысль искателя, если эта мысль не зашорена прежними знаниями и готова двигаться вглубь познания, — как в этом случае происходит развитие и рост осознанности. И приведу слова…"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Для процесса Эволюции Единого Коллективного Со-Знания достаточно Великого космического Закона "Причины и её Следствия."    Именно этот закон и знаменует собой то ,что многие именуют кармой ,или запись причины будет удерживать…"
14 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования