КРАЙОН В ИСЛАНДИИ 13-23.03.20 (1)

Сообщение Coban » 14 окт 2020, 22:21

КРАЙОН «ВТОРОЙ ДЕНЬ В ИСЛАНДИИ – БУКВА “I” (ICELAND)»

Этот живой ченнелинг был дан в Рейкьявике, Исландия, 14 марта 2020
Аудиозапись послания "Day Two - The Letter I"

Это второй ченнелинг в Исландии, куда впервые за 30 лет своей работы приехал Крайон (перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла).


Изображение


Перевод: Coban

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Это второе послание из прекрасной Исландии.

Группа находится в месте, где не собирается быть долго. Вы можете подумать: «Это, наверное, из-за того, что Крайон решил дать короткий ченнелинг» (все смеются). Но это не совсем так.
Температура воздуха минус три градуса по Цельсию, солнце садится, и мой партнер долго не продержится. (смех Крайона)

Мы будем проводить ченнелинги, возможно, с глубоким анализом, и каждый раз, когда мы сидим, мы почитаем процесс.

Дорогие мои, мы находимся в первозданном месте, и хотя в данный момент холодно, я хочу, чтобы вы немного подумали, где вы находитесь и с кем. И как я делал много раз прежде, я предложу ченнелинги таким образом, чтобы это было интересно.

Мой партнер закрыл глаза, но я знаю из-за чего (смех). Температура минус три… и только что из воды босиком вышли пловцы… должно быть, они исландцы!..

Периодически мы будем поднимать темы, и они будут с краткими рассуждениями. И следующие семь ченнелингов будут таковыми. Каждая тема будет представлена одной из семи букв, в целом составляющих слово Исландия (Iceland).
Некоторые из вас знакомы с посланиями Крайона, и вам не трудно будет догадаться, на что указывают буквы. И сегодня мы начнем с первой буквы «I».

Это сложная вещь для вас, поскольку она неуловима, нематериальна, но я хочу, чтобы вы, дорогие мои, обсудили со мной кое-что в эти несколько моментов.

Когда вы изучаете интуицию, вы находите, что в этом есть глубокомыслие. У меня есть к вам вопрос, и вы можете обдумать, серьезно это или нет. Как насчет вашей интуиции относительно того, что может происходить внутри вас?
Вот вопрос: возможно ли, что внутри вас и вокруг вас есть нечто большее, чем вы сами? И если это так, то может это быть правдой?

Наука смотрит на эти вещи очень прямолинейно и логическим образом. У вас есть синапсы, есть связь между сердцем и мозгом. У вас есть все эти вещи, которые есть у животных, но у вас есть также кое-что большее. Что, если это присутствует в каждом человеке?

Теперь я собираюсь сказать вам кое-что: до тех пор, пока не наступил Сдвиг, этот вопрос в основном задавали пожилые люди. Это не те вопросы, которые задавало себе поколение двухтысячных. Изменение заключается в том, что этот же вопрос начинают задавать молодые люди.

Возможно ли, что в человеке интуитивно есть что-то большее? И как это возможно?
И здесь мы входим в нелинейную идею. Нелинейная потому, что здесь невозможно разложить все по пунктам. А также нельзя вставить в формулу.
Большинство из тех, кто слушает меня, знает, что когда вы боитесь, то обращаетесь к чему-то большему, чем вы являетесь. И не обязательно это будет Бог или что-то, что выше вас. Это внутри вас.

Иногда, когда вы ложитесь спать, возможно, вы поднимаете вверх руку, и этим жестом вы как бы говорите: «Спасибо. Спасибо тебе, тому, кто выше меня».
Некоторые из вас интуитивно могут почувствовать «озноб». И если вы будете встревожены, вы почувствуете объятия. Если вы испытываете страх, тогда можете почувствовать, как вас обнимают руки Гайи, или Духа, или кого-то еще, говоря при этом «все в порядке».

Интуиция реальна, и она начинает говорить с вами о чем-то большем, которая внутри вас. Некоторые называют это Душой. И что бы это ни значило, тогда вопрос, следующий за этим: как только вы начинаете это воспринимать, вы спрашиваете: «Почему это существует? Это реально? Это остается со мной всю мою жизнь?»
Все эти линейные вопросы идентифицированы даже в Священных Писаниях: это мир, выходящий за рамки восприятия, мир, который превосходит всякое понимание. Это то, что интуитивно внутри вас, и вы поднимаете руку, и с вами все в порядке!

Это то, что Работники Света открывают. И следующий вопрос: что вы будете делать с этим? Это только для вас? Это просто только для вас, чтобы чувствовать себя лучше? Независимо от того, это больше, чем вы, или это Душа, или это связь, что вы с этим будете делать?

Я скажу вам, Работники Света, слушающие это: если вы интуитивно верите, что это реально, что внутри вас есть что-то гораздо большее, чем вы, это позволяет вам спроецировать это на весь мир и увидеть в нем благожелательность. Возьмите этот Свет и спроецируйте его там, где, как вы думаете, должны быть, чтобы уменьшить разочарование, чтобы у людей была возможность спокойно спать, говоря «все в порядке».

Вот для чего это. Это не только для вас: это инструмент. Дорогие мои, чем дольше вы живете на планете, тем больше будете пользоваться интуицией, видеть и верить в нее, больше будете понимать, насколько она велика и прекрасна.

Это слово, начинающееся с буквы «I» – интуиция (intuition). Это что-то внутри вас, что больше, чем вы, что есть у каждого из вас, которая в совокупности огромна и прекрасна.
Подумайте об этом, даже перед тем, как соберетесь лечь спать сегодня. Возможно, некоторые из вас, лежа в кровати, могут поднять руку и сказать: «Благодарю, теперь у меня будет хороший сон».

Дорогие мои, я заканчиваю этот ченнелинг, потому что мой партнер говорит: «Достаточно». (все смеются)

И это действительно так.

Крайон

Представления: 127

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"  Когда я вижу из года в год десятилетиями повторение одних и тех же ментальных шаблонов без расширения и углубления смыслов, — этакое ограничивающее «заточение» себя в  привычной парадигме, — в ответ мне хочется…"
Вторник
Сообщение блога, созданное Эль

Он Раскрыл СЕКРЕТ о НАШЕЙ РЕАЛЬНОСТИ... И вскоре УМЕР. Совпадение?

</iframeФилип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности  Филип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности опередили своё время. Его речь 1977 года во Франции стала настоящей легендой: именно после неё, по слухам, им заинтересовались ЦРУ и ФБР. Он говорил о симуляции мира, сбоях в матрице, эффекте Манделы и параллельных реальностях — задолго до того, как эти темы стали частью поп-культуры.Дик утверждал, что реальность можно…Посмотреть еще
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"   Вот, как синхронно об этом же, о пробуждающихся наших возможностях творить, быть проводником Духовного пишет автор под псевдонимом «Лето Господне», отмечая как каждая наша клетка, чакры ( в особенности, манипура) открываются…"
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"  Если вы ищите возможности и не активируете потенциалы, вы вынуждены переносить суждения и опыт из прошлого, без необходимых обновлений. Все больше и больше начинают говорить сейчас о созидании: не просто о пассивности наблюдения, как привычно…"
Понедельник
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"" Я  -  это Ты, Ты - это Я. А вместе мы неразделимы."                                                                                          Пора прекращать Игру в Иллюзию разделения всегда единого Со-Знания на собственные противоположные…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Нашла и такое мнение, не лишенное здравого смысла: “  Кто наш враг? Я часто слышал выражение, что не надо искать врага во вне, он всегда внутри, и с ним именно там и нужно бороться. Кто так думает и говорит, утверждает, тот явно ничего…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"“ …  поэтому полное отсутствие всякого сопротивления, и внешнего и внутреннего, требует, чтобы прекратилось осуждение, чтобы стихло порицание, чтобы возобладало одобрение зла. Поэтому несопротивляющийся злу рано или поздно приходит…"
Суббота
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Есть одно но - критерии справедливости и правды. Эти критерии зачастую разнятся не только у разных народов, но и в пределах одной народности. В своё время В.И.Ленин писал, что империализм - это высшая фаза развития капитализма. Следовательно, должна…"
Ноя 15

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования