ЛЕГЧЕ НЕ ЗНАЧИТ ЛУЧШЕ.

1) Пришло это Уникальное время, наступившее в Эволюционном Цикле Человечества, вы будете двигаться (при Вашем Выборе сделать это) вперёд по своей Жизни с Расширенным Сознанием, и ваша Чувствительность ко Всему станет Гораздо Выше, чем когда-либо была прежде. Вам Важно понять ещё вот что: Иногда Божественное может Проявляться ВОВСЕ НЕ ТЕМ СПОСОБОМ, который вы посчитали бы «самым лёгким» Путём. Вы согласитесь со Мной, что есть люди, которые испытывают больше Радости, достигают Больших Целей и трудятся более эффективно, когда сталкиваются с серьёзными «препятствиями», чем, когда у них всё происходит «легко и просто», и это так и есть на самом деле.
2) Я говорю вам - «легче» может не означать в данном случае «лучше» и «быстрее» тоже. Вы не раз сталкивались в Жизни с Парадигмой, что Самая короткая дорога не обязательно бывает Самая быстрая. Так что, ПОМНИТЕ - хотя Путь Души не всегда может быть дорОгой с наименьшим количеством трудностей, она ВСЕГДА БУДЕТ ОСТАВАТЬСЯ «ЛУЧШИМ» Маршрутом для ВАС. И это особенно важно, если учитывать ТО место назначения, куда выбирает двигаться Ваша Триединая Сущность, опираясь на то, где она находится прямо сейчас в результате ваших прежних выборов и решений.
3) Ваша Душа определяет «лучшее» как-то, что с огромной долей Вероятности позволит проявиться в Вас наивысшему выражению Вашего «Я», которое Вы, именно Вы выбрали пережить Следующим, и это основывается на Божественной Цели Жизни. И эта Цель, конечно же, существует, ибо Вечное Странствие Души и Текущий Цикл Жизни не лишены ЦЕЛИ. Они происходят по определённой Причине. Вы уже понимаете, что у Жизни есть ПРИЧИНА и ЦЕЛЬ, вы все вольно или невольно стремитесь и испытываете огромное Желание узнать - в чём они состоят, вы просто находитесь на том этапе, когда большинство из вас ещё просто не поняло этого, как надо понимать в Действительности.
4) Нет ни ОДНОЙ Души, блуждающей по Мирозданию БЕЗ ЦЕЛИ, ваша Душа НЕ ДВИЖЕТСЯ Вечно сквозь Время и Пространство, не имея Чёткой Перспективы, совсем наоборот - ЦЕЛЬ ДУШИ ВПОЛНЕ ЯСНА. Я говорил вам уже не раз, что, когда БОЖЕСТВЕННАЯ Цель будет ЗАВЕРШЕНА, в этот момент и Ваша Душа также достигнет ЗАВЕРШЕНИЯ Священного Странствия. Но вспомните, Я также не раз говорил, что это происходит ПОЭТАПНО. Нам осталось только обсудить САМУ эту БОЖЕСТВЕННУЮ ЦЕЛЬ.
5) Я говорю вам: БОЖЕСТВЕННАЯ ЦЕЛЬ состоит в том, чтобы САМА Жизнь была ИСПОЛЬЗОВАНА БОЖЕСТВЕННОСТЬЮ с целью ВЫРАЖЕНИЯ БОЖЕСТВЕННОСТИ, чтобы БОЖЕСТВЕННОСТЬ – БОГ могла ПЕРЕЖИВАТЬ саму БОЖЕСТВЕННОСТЬ на ОПЫТЕ во ВСЕХ ЕЁ АСПЕКТАХ. Если проще, то БОГ – Я, использую САМУ ЖИЗНЬ – БОГА для того, чтобы пережить на ОПЫТЕ САМОГО СЕБЯ. ЗАПОМНИТЕ – БОЖЕСТВЕННОСТЬ можно ПЕРЕЖИВАТЬ ТОЛЬКО через её ВЫРАЖЕНИЕ. Вы можете вообразить Божественность, можете думать о ней, её можно удерживать в Осознании Души, но, ПОКА ОНА НЕ ВЫРАЖЕНА – Проявлена, она является ПРОСТО ТЕОРИЕЙ, ибо, если она НЕ ВЫРАЖЕНА, её невозможно пережить на Опыте.
6) Итак, Душа ЗНАЕТ, что Пока НЕ ВЫРАЖЕНО БОЖЕСТВЕННОЕ, у вас НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПЕРЕЖИТЬ его на ОПЫТЕ. Например, Вы можете говорить о Любви, можете вообразить самую великую Любовь, можете о ней думать каждую секунду, можете придерживаться Любви, как вашей Идеи, но, если ВЫ ЕЁ НЕ ВЫРАЖАЕТЕ, вы НЕ МОЖЕТЕ ПЕРЕЖИВАТЬ её на ОПЫТЕ. Вы можете бесконечно говорить о Сострадании, можете вообразить Сострадание и думать о нём бесконечно, Сострадание также может быть вашей Жизненной Идеей, но, если ВЫ ЕГО НЕ ВЫРАЖАЕТЕ, вы никогда не сможете пережить его на Опыте.
7) Можно всю Жизнь говорить о Понимании, можно его воображать, можно о нём думать, можно его придерживаться, но, если вы его НЕ ВЫРАЖАЕТЕ, то на Опыте вы его Пережить НИКОГДА НЕ СМОЖЕТЕ. Всё это в полной мере относится и к ПРОЩЕНИЮ - можно воображать себя Всепрощающим, можно думать о нём, можно придерживаться самой идеи Прощения, но, опять же, ЕСЛИ ВЫ ЕГО НЕ ВЫРАЖАЕТЕ, ТО ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПЕРЕЖИВАТЬ его на ОПЫТЕ. Божественное и ЕСТЬ ВСЕ ЭТИ ВЕЩИ и МНОГОЕ ДРУГОЕ.
8) В Божественное входят и Терпение, и Доброта, Милосердие, Терпимость с Приятием, Мудрость и Ясность Понимания самого Процесса Жизни, Красота, Бескорыстие и Благородство, благожелательное отношение ко всем и всему и Великодушие, ибо Ваши Души, как Я и сказал вам ранее в этом разговоре, поистине ВЕЛИЧИЕ своё не раз проявляли, и многое, многое другое. Но, как Мы и говорили с вами, вы можете воображать все эти вещи и явления, вы можете думать о них, вы можете сделать их главной Идеей вашей Жизни, но, если ВЫ НЕ ВЫРАЖАЕТЕ ВСЁ ПЕРЕЧИСЛЕННОЕ в СЕБЕ, через СЕБЯ и, как СЕБЯ, то ВЫ НЕ ОЩУЩАЕТЕ и НЕ ПЕРЕЖИВАЕТЕ БОЖЕСТВЕННОСТЬ. Тут очень уместным примером будет то, что вы решили и приняли, что существует Одна Очень сильная Иллюзия - Иллюзия Духовного Пути. Именно об этой Иллюзии Я только что рассказал.
9) Вам никогда не представится возможности пережить Всё Это, если сама Жизнь не предоставит тебе такой Возможности, это как раз ТО, ЧЕМ ЖИЗНЬ и ЗАНИМАЕТСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ОНА ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ВАМ ВСЕ ВОЗМОЖНОСТИ испытать ВСЁ это на ОПЫТЕ, это и ЕСТЬ Цель Самой Жизни. Когда Жизнь дарит вам испытания, трудности, какие-либо Уникальные Ситуации или предоставляет необычные обстоятельства, КОТОРЫЕ ИДЕАЛЬНО ПОДХОДЯТ для того, чтобы ВЫЯВИТЬ ЛУЧШЕЕ в ВАС, «НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ». Но, при всей кажущейся «неправильности» подобной Ситуации БУДЬТЕ СВЕТОМ во ТЬМЕ для того, чтобы познать - КТО ВЫ ЕСТЬ в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ. И благодаря Свету Вашего примера, все ТЕ, чьих ЖИЗНЕЙ ВЫ КАСАЕТЕСЬ тоже смогут УЗНАТЬ - КТО ОНИ ЕСТЬ.
ПРОСТО сделайте выбор и решите, что ЖИЗНЬ - это что-то, что ПРОИСХОДИТ с ВАМИ, или что-то, что ПРОИСХОДИТ, БЛАГОДАРЯ ВАМ! Cделайте Выбор уж наконец!
АМИНЬ.


http://viju-boga-v-tebe.ru

Представления: 152

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
14 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования