1) Я Благодарен тебе, Мой Друг, что сейчас Ты со Мной. Да, именно так и следует понимать Мои слова. Ибо, как часто вы в своей Жизни отвергали и отвергаете Саму Возможность Диалога с Богом. Ты никогда не закончишь этот диалог, вспомни — несколько лет назад испуганного человека, который вдруг усомнился в своём психическом состоянии, услышав Меня. Так происходит, практически, всегда, и потому Я говорю Тебе: Ты никогда не закончишь этот диалог, как и не должен будешь вести его всегда. Но помни — твоя и ваша беседа с Богом будет продолжаться Всегда. Наша беседа привела тебя к Дружбе с Богом, это определённо случается в результате любого Хорошего Разговора. И теперь и ты, и твои единомышленники могут смело заявить миру о том, что Они Дружны с Богом. Да, оставшееся время Мы посвятим Описанию Конечной Реальности не как отдельные Послания, а как Труд, или хочешь — книга. Так будет понятнее и вам, и Мне проще объяснить Саму Суть Конечной Реальности в терминах человеческого языка.
2) Многие из вас и ты уже чувствуете и всё больше, что Мы становимся Друзьями, Ибо, если питать эту дружбу и позволять ей расти, привнося новое, То это, как итог, всегда превращается в Чувство Общения. Ты уже Чувствуешь и испытываешь, что Твоё Я общается с Богом. Это Есть Святое Общение, ведь Мы с Тобой уже говорим, как Одно! И Ты, и Вы Все - Есть Чудо, как и Все Мои Дети Повсюду! Ты постепенно, но неуклонно всё меньше и меньше прибегаешь к сравнению, ты уходишь от постоянной потребности в характеристиках, измеряемых у вас, как "лучше и хуже", ты уходишь от самих понятий, присущих пока вашему миру таких, как двойственность, и всё чаще начинаешь исходить из позиции Тройственности Всего, ты всё больше и больше удаляешься от обособленности вашего мира и принимаешь Всё, как Одно!
3) Уровень пробужденности любого общества неизбежно отражает степень двойственности его Мышления, ибо Любая Социальная Эволюция проявляется в движении к Единству, а не в стремлении к отделению и обособленности. И ты уже знаешь, что Единство - Есть Истина, а Обособленность — ваша Иллюзия. Вам понятно, что пока общество видит себя разделённым в виде отдельных лиц или собрания - оно пребывает в Иллюзии. И пока вся жизнь на вашей планете построена на обособленности и держится за двойственность. Посмотрите, что вы представляете собой, как Сообщество людей — вы представляете себя в виде отдельных семей или кланов, собранных в отдельных областях или государствах, составляющих отдельный мир. Более того, ваши учёные и многие люди представляют себя единственными во Вселенной И, благодаря многим, как древним учениям и религиям, так и современным — свои государства, как самые лучшие, передовые и даже "спасителями". Ваша "избранность", как отдельной группы, нации, народности или страны уже приносила вам свои плоды, и это говорит о том, что такое мировоззрение не во Благо вам.
4) И потому ваши истинные мысли находят ежедневно своё решение в общественных решениях, политических выводах, в вашем экономическом выборе, религиозных постулатах и в вашем индивидуальном выборе друзей, системы верований, вплоть до взаимоотношений с Богом. Пока вы будете чувствовать свою обособленность, всегда найдутся те, кто будут говорить вам о вашей "избранности", как нации или группы людей. Вы продолжаете чувствовать себя (Я говорю обо всём человечестве) настолько отделёнными от МЕНЯ, что считаете, что Я не хочу с вами разговаривать, тем самым, вы включили механизм отрицания истинности своего собственного опыта. Многие чувствуют, и ваш опыт говорит вам, что Вы и Я - ОДНО, но вы не желаете верить в это. Тем самым, вы не только отделяетесь друг от друга, но и всё дальше и дальше удаляетесь от Своей Правды. Вы в прямом смысле игнорируете Свою Правду, вы видите ее, но продолжаете отрицать её. В лучшем случае вы так изменяете её и искажаете, что она начинает, в итоге, соответствовать заранее составленному мнению о том, как это должно выглядеть.
5) Вы видите внутри себя добро и сострадание, но отрицаете это. Вы Видите и чувствуете внутри Себя Свою Мудрость, но отрицаете это. Вы Чувствуете свои безграничные возможности, Но отрицаете это. Вы Видите внутри себя Бога и испытываете это, но продолжаете отрицать подобное. Вы отрицаете, что Я ВНУТРИ ВАС, причём Каждого, а не отдельно придуманных личностей самими личностями, то есть, то, что Я ЕСТЬ ВЫ, тем самым, вы лишаете Меня Законного и очевидного места. Самими своими Мыслями вы отрицаете Меня, самими своими словами вы отрицаете Меня, но вы же чувствуете в своём сердце, что Я с тобой, с тобой, с Вами, с Каждым, Что МЫ ЕСТЬ — ОДНО, но вы продолжаете отрицать и это. Если это не так, то Я Задаю вам вопрос: ТЫ, ты и вы все, ПРИЗНАЁТЕ, ЧТО ВЫ ЕСТЬ БОГ?
АМИНЬ.
https://viju-boga.ru

Представления: 428

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
22 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
24 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
8 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
16 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования