14.03.2013 Общение с Сущностями Божественного Света ВЫСШЕГО ЕДИНСТВА.

14.03.2013

Контактер: МиРА

Источник: Всемирное Движение "Силой Любви"

Вопросы от Дмитрия Рубцова

Примерные схемы о которых говорится в ченнелинге даны ниже.

 


Вопрос:

Были ли такие случаи в нашей истории, что глобальные смертоносные вирусные эпидемии создавались искусственно?

Ответ:

Да. Таки эпидемии имели место в вашей истории. Он были каждый раз, когда на планете нужно было создать искусственные условия вырождения.

 

Вопрос:

Почему в сущности есть определенный набор аспектов, например Плеяды и Сириус? Набор аспектов как правило постоянен на протяжении всех воплощений, начиная с первого, или же может изменяться и есть ли среди аспектов основной? От чего зависит количество аспектов – может ли быть только один?

Ответ:

Мы не понимаем что вы имеете в виду под словом «Аспект»? Волновые характеристики кода сущности меняются от воплощения к воплощению. Это как сегодня- вы человек, завтра-вы уже марсианин. Определенный набор формируется Высшим Я данной сущности, для того, чтобы она, воплотившись в данном мире, наиболее полно могла выполнить свои функции и задачи, данные на это воплощение. Каждая Душа проходит множество воплощений и в ее матрице существует огромное количество информации по волновым характеристикам сущностей и с Плеяд и с Сириуса и с других миров. 

Вопрос:

Какие родственные связи могут быть между воплощенными на Земле сущностями? Необходимо ли сейчас частичкам искать друг друга? При возвращении "наверх" фрагменты полностью сливаются со своим Высшим Аспектом или сохраняют индивидуальность?

Ответ:

Связи могут быть любые. Вопрос в том, какие задачи поставили вы себе перед воплощением? Эманации одной Сущности, если их несколько одновременно воплощено в этом мире, опять же, могут притянуться, а могут и не притянуться. Все зависит от Задач. Есть задача- просто пройти определенный опыт воплощения в грубоматериальных мирах, а есть опыт- максимально выполнить Задачи по Передаче Света на Планету и в этих случаях, естественно будут разные варианты развития событий с эманациями. Проходя определенный опыт, особенно если это опыт в Мирах Выбора, где имеют место множество воплощений, сущность как бы учится быть индивидуальной, отдельной. И когда процесс Обучения пройден, она возвращается в Единое Целое, она сливается с океаном высшей энергии, которой и является она сама, но матрица, которая накапливала весь опыт в данных мирах, продолжает существовать, то есть существует Единое Сознание со множеством «голосов». Примерно так.

Вопрос:

Правда ли, что с момента начала воплощений на Земле сущности стараются держаться группами, т.е. родители, дети, друзья, враги - в следующих инкарнациях меняются ролями?

Ответ:

Раньше существовали «родовые гнезда». То есть были группы душ, которые воплощались всегда рядом друг с другом, чтобы пройти максимально быстро определенный опыт, нужный им. Но с течением времени, с вмешательством других сил. Эти связи были спутаны и сущности стали воплощаться не так, как бы им того хотелось. На данном этапе стали приходить Дети Света, которые вообще чаще всего никак не связаны с теми, кто крутился Здесь в колесе перевоплощений.

Вопрос:

Часто ли случается, что воплощения Близнецовых Пламён совпадают - происходят в одно время и в одном месте?

Ответ:

МЫ уже говорили, что все зависит от Задач.

Вопрос:

Какие преобразования проходят в эти дни? У многих людей сейчас происходят непонятные однодневные ухудшения самочувствия с симптомами отравления или болями в районе нижних чакр. Может ли это быть связано с употреблением низкочастотной пищи (мяса) - организм дает подсказки?

Ответ:

МЫ уже передавали вам схему того, что происходит в это время. Низкочастотная энергия навсегда уходит из вашей жизни. Многие переносят это болезненно. Это далеко не всегда связано с мясом. Все зависит от того, сколько грубой энергии человек смог накопить за воплощения. Сейчас идет очень быстрая переработка этих энергий, повторяем, не за одно воплощение вами накопленных! Естественно это не может проходить безболезненно. Как МЫ уже говорили Макрокосм в Микрокосме. Каждый человек- это миниатюрная копия Гайи. Гайя на данном этапе проходит сквозь высокочастотную трубу радужных энергий и все старое остается «позади». Происходит Очищение и в ваших телах тоже происходит Очищение, как следствие всех этих процессов.

Вопрос:

Можно ли человеку, не обладающему видением тонких миров, распознать начало процесса своей кристаллизации? С чем связано разное время наступления этого периода у разных людей?

Какие, в целом, симптомы могут возникать в течении Переходного периода? Некоторые люди в последнее время стали слышать высокочастотные шумы и тоны. Может это являться следствием трансформации организма?

Ответ:

Процесс кристаллизации идет с повышением Осознанности сущности. Если человек пребывает в равновесии и чувствует Безусловную Любовь, то процесс кристаллизации в разгаре. Про симптомы перехода в кристаллическую форму уже много давалось информации. Вся она верна.

Вопрос:

Возможно ли сейчас развить телепатическое общение с определенным человеком? Что для этого нужно? От чего зависит качество передачи? Обязательно ли намерение у обоих, чтобы осуществить передачу в один конец?

Ответ:

Да. Телепатия- это ваши естественные способности. Их можно было развить в любое время, не только Сейчас. Сейчас это дается более легко. Нужно для этого только Желание и Вера. Качество передачи зависит от уровня сущности и умения СОнастраиваться с другим объектом. По сути это как ченнелинг. Кто-то становится каналом, а кто-то говорит в эту «трубу». Достаточно быть просто Открытым и Передача Осуществиться легко. Не напрягайтесь. Все гораздо проще, чем вам кажется. Телепатия- это легче, чем позвонить по сотовому телефону.

Вопрос:

В некоторых посланиях говорилось, что по мере приближения к частотам 4-го уровня, просветленные люди начнут обладать психологической невидимостью для людей, вибрирующих на 3-м уровне, но не совсем четко дано описание этого явления. Не могли бы вы пояснить, что это означает?

Ответ:

Это просто. Если вы ушли с первого этажа и сидите на десятом, то люди внизу, не подняв головы, не смогут вас увидеть, но вы при этом будете видеть их. Точно тоже самое с измерениями.

Вопрос:

Является ли правильным стремление некоторых просветленных людей обособиться от остального, всё более и более непонимающего их мира, например, перебираясь жить в общины, или всё же, в текущей обстановке мягкого Перехода, лучше оставить всё как есть и лучше более ответственно отнестись к внутренней работе над собой?

Ответ:

На этот вопрос тот же ответ, все зависит от Задач воплотившегося Существа. Если Сущность поставила перед собой цель- личное Просветление, то она может уйти в отшельничество или в общину и развиваться таким образом, который угоден ей, чтобы  достичь Просветления. Но если Цель- это Помощь в первую очередь Гайе в Вознесении и Обучение других людей, то тут уход в отшельничество не будет верным решением.

Вопрос:

Какое влияние на переходные процессы личной трансформации может оказать религиозность человека?

Ответ:

Что в вашем понятии Есть Религиозность? Если человек идет к Просветлению, к повышению частот через религию, то это всегда Верный Путь. Какая разница каким путем придти к Просветлению, если в итоге Цель будет достигнута? Не важно с помощью каких инструментов вы научитесь летать, главная цель должна быть- Просветление и Осознание процесса Полета- это тоже весьма Важно!

Вопрос:

Нетрадиционная сексуальная ориентация людей имеет духовные корни, или приобретенные здесь, после воплощения, являясь продуктом люциферианской реальности? Как она может отразиться на человеке в свете Нового Времени?

Ответ:

В нашей реальности нет различия на мужской и женский пол. Все пребывает в энергиях Безусловной Любви, в Волнах Созидания. Все Едино. Это разделение на дуальность ставит перед вами такие вопросы. И если бы вы Осознавали что есть Истинная Безусловная Любовь, то перед вами не стояло бы таких вопросов.

Вопрос:

На многих фотоснимках Солнца c земных космических аппаратов "Stereo" и "SOHO", рядом с ним заметны скопления ярких крупных объектов и, реже, одиночные лучевидные объекты. Какова природа этих явлений?

Ответ:

Это космические образования плазмойдной природы. Они некоторым образом связаны с существами обитающими в пятом измерении и  выше, на солнце. Они могут быть использованы как корабли и как структуры для иного использования, что то типа аккумуляторов. В зависимости от вида объекта. Все они находятся не в трехмерном измерении.

Вопрос:

Как вы уже сказали ранее, Луна - является ядром планеты Фаэтон. Какие цивилизации и для какой цели сделали его Спутником Земли? Какую функцию Луна выполняет на данный момент?

Ответ:

После катастрофы, которая произошла с Фаэтоном, в короткие сроки была выстроена схема построения этого пространства. Для уравновешивания Гайи в пространстве к ней были подведены несколько спутников. На данный момент Луна выполняет несколько задач: во первых уравновешивает Гайю и во вторых через нее проводятся определенный спектр энергетических лучей, которые имеют огромное влияние на все, что происходит на планете. Это было сделано для ускорения эволюции Душ на этой планете. Лучи проводятся из галактики Кассиопея и влияют в основном на женский аспект на планете.

Представления: 1178

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Варфоломеева Наталья, Март 16, 2013 в 12:15pm

Спасибо, Дмитрий, очень интересно

Комментарий от: Горбатова Людмила, Март 14, 2013 в 11:25pm

Благодарю !!!

Комментарий от: Дмитрий Рубцов, Март 14, 2013 в 10:18pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования