КРАЙОН «ВБРАСЫВАЯ ИГРАЛЬНЫЕ КОСТИ» (ИГРОВОЙ ТЕРМИН В ИГРЕ В КОСТИ) (мини ченнелинг) 14.03.2015

Сообщение Niehsinopsius » 03 апр 2023, 20:30

КРАЙОН «ВБРАСЫВАЯ ИГРАЛЬНЫЕ КОСТИ» (ИГРОВОЙ ТЕРМИН В ИГРЕ В КОСТИ) (мини ченнелинг) 14.03.2015

Этот живой ченнелинг предварял предстоящую Конференцию-ретрит Крайона Глобального Сознания Гайи под лейблом «Улуру – Северные Австралийские Территории» и состоялся в Сиднее, Австралия, 14 марта 2015 года.

Аудиозапись послания "Mini Channelling"
Перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла.

Перевод: Niehsinopsius



«ВБРАСЫВАЯ ИГРАЛЬНЫЕ КОСТИ» МИНИ ЧЕННЕЛИНГ



Крайон - Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Мой партнер отходит в сторону. Для него это процесс, в котором всё то, что вы называете интуицией человеческого существа, все фильтры, которые у него есть, традиции, в которые он верит вследствие того, как его воспитали, предрассудки, которые есть у него, – всё откладывается в сторону. И на данный момент они отложены в сторону.

Для этого потребовалось довольно много времени, и когда это произошло, мой партнер открыл чистый канал через его шишковидную железу, его Высшее «Я» к Источнику Творения, и это то, что вы сейчас слышите.

Я не сущность, я не человек и никогда им не был. Я представляю коллективное послание от Источника Творения, влюбленного в человечество, который видит в вас творение красоты из Великого Центрального Источника.

Дорогой человек, в данный момент, даже когда вы находитесь здесь, на планете происходит так много всего. И все же вы не поверите ничему из того, что я расскажу сейчас или позже о вас самих, о вашей собственной силе и новых процессах внутри вас, если только вы не сможете выбраться из оболочки вашей традиции.

Итак, традиция, о которой мы говорим, – это традиция, в которой вы выросли, чему вас учили, что правильно, а что – нет в духовном смысле. Говоря «традиция» мы имеем в виду не то, что вы узнали от своих предков о мудрости и то, откуда вы пришли. Это «коробка» того, что традиционно является реальным или не реальным. И если вам сказали, что ченнелинг – это не тот верный путь и способ, которым это делается, то вы ничего не поймете из того, что мы говорим.

Много раз, находясь перед Старыми Душами, я спрашивал их об этом. И я спрошу об этом вас и всех, кто слушает. Повторю еще раз: вокруг вас есть оболочка, оболочка вокруг Поля, которым вы являетесь. И вы строили ее с самого рождения, когда ваши родители говорили вам, что реально, а что нет. Когда в детстве вы видели некоторые вещи (сейчас вы о них забыли!) и рассказывали о них родителям, они гладили вас по голове и успокаивали: «Что же, это очень мило, но ты перерастешь это…»

Возможно, когда вы бывали за городом, вы могли чувствовать энергию дэвов, краем глаза заметив какое-то движение, и рассказав об этом родителям, вы вновь слышали: «Хорошо, это здорово, милый, но когда ты вырастишь, всё станешь лучше».

И затем постепенно эти эзотерические явления природы, ангельские вещи вокруг вас и за пределами вас, которые вы могли видеть краем глаза, ушли, потому что вы заключили себя в оболочку – оболочку веры. И тогда те, кому вы доверяли, кто был красив и духовен, рассказывали вам о том, что возможно, а что невозможно в духовном плане. Они давали вам информацию, и поскольку они были взрослыми, а вы нет, это имело дополнительную энергию и влияние на вас, потому что вы доверяли этому. И они сказали вам, что все, что вы видели и видите сейчас, – это фарс, это невозможно, и вам не надо ходить туда.

Дорогая Старая Душа, это происходит с большей частью человечества. Мысль о том, что существуют послания с другой стороны завесы, передаваемые с такой плавностью, такой ясностью, такой красотой и любовью, пугает многих.

Я собираюсь попросить вас в течение следующих нескольких часов сбросить оболочку. Здесь вам ничто не причинит вреда. Вы даже сможете почувствовать то, чего никогда не чувствовали раньше, потому что оболочка мешала вам чувствовать.

Скольким из вас говорили, что Бог не видит вас, как я рассказывал вам, или что вам не позволено говорить с Богом напрямую? Вот это и есть оболочка.

Я собираюсь дать вам предпосылки того, что я вижу, а также реальность, которую я вижу. Каждый человек на планете, также те, кто в этой комнате, рождается великолепным. Великолепным! Со всеми инструментами Творца и мастерством внутри них, со способностью по мере роста, познавая то, что они имеют, связью с Творцом по-своему и дальнейшим развитием.

Одни из вас называют это мастерством, другие называют это осознанностью, остальные называют это Светом. И нет никаких препятствий на этом пути; вы не только будете расти таким образом, но и приблизитесь к тому, что мы описываем как Врожденное, которое является разумным телом внутри. И к тому же вы действительно самобалансируетесь, с вами становится легко, вы здоровы и наилучшим способом имеете связь с Творцом.

Сейчас в этой комнате передо мной много таких, которые понимают эти вещи. Дорогие, сейчас я говорю с гораздо бόльшим числом людей, чем присутствует в этой комнате, и я попрошу вас всех, включая и присутствующих здесь, попытаться сбросить оболочку на некоторое время, чтобы вы могли увидеть то, о чем вы даже не подозревали. Разве это не стоит того?

И мы скажем вам снова: у вас есть свободный выбор и вы вновь сможете «надеть» оболочку после окончания встречи. И вы уйдете отсюда такими же, какими вы пришли, хорошо поужинаете, и эта встреча ничем не будет отличаться от просмотра фильма.

Но в этой комнате есть те, кто больше никогда не наденет оболочку, потому что они почувствовали любовь, которая есть для вас и ваших детей и приятна на вкус. Я хочу, чтобы вы увидели это как свою реальность.

Источник Творения, называйте его как хотите, питает к вам удивительную любовь. Эта доброжелательная сила готова проникнуть в каждого из вас, изменить вас, пробудить Бога внутри. В вас есть частичка Творца, и вы носите ее с собой. Активировать ее – значит просто осознать, что она есть.

Вам говорили, что этого нет. Вам рассказали, что вы должны идти куда-то еще, встречаться с кем-то, с чем-то другим, и вы цепляетесь за эту вещь, за другого человека или за какого-то древнего человека, но все это мертво.

Поэтому этот ченнелинг похож на приобщение к самому себе. Многие ли из вас готовы сделать это?

Каждый человек, даже просветленный или пробужденный, все еще носит оболочку. Возможно, что вы пробудились к тому, чем является ченнелинг, к эзотерическим верованиям, к метафизике, но в этом процессе вы выстроили оболочку вокруг этого. Вот как это работает, вот как это выглядит. А новая энергия разрушит все это.

Позвольте мне спросить вас: сколько лет вам должно быть, чтобы сделать это согласно традиции? Пятьдесят с лишним? Больше пятидесяти? А что, если я скажу вам, что тринадцать? Это хорошее число, не так ли? Во многих культурах это возраст выхода в свет. У молодых людей уже другой вид сознания, нежели был у вас, они готовы и желают дать вам информацию, которую вы не ожидаете, но та оболочка, которую вы носите, говорит, что они слишком молоды для этого.

Я хочу, чтобы вы начали разрушать эту оболочку (как скорлупу), чтобы не было никаких предубеждений, никаких восприятий, которые пришли из прошлого. Широко откройтесь всего на несколько часов – это то, о чем мы просим. Я хочу, чтобы вы ушли отсюда другими, нежели вы пришли, дорогие.

И я хочу, чтобы вы поняли, что это послание реально. Оно исходит не от моего партнера. Он понятия не имеет, что будет сказано сегодня в вечернем послании, которое мы собираемся провести, и как это будет структурировано. Он просто знает, что это будет правильно.

Я дал ему интуицию и несколько проблесков, но не в отношении информации, а в отношении комфорта при передаче послания. И как вы можете заметить, его оболочка отличается от вашей.

Я Крайон, влюбленный в человечество, поскольку я вижу в вас Бога. Я вижу радость, я вижу исцеление, за которым вы пришли. Я знаю, кто вы. Я здесь среди вас, и у меня есть имя для этого: это Семья.

И так оно и есть.


Крайон

P.S. Завтра добавлю основной ченнелинг.

Представления: 33

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Апрель 4, 2023 в 8:11am

"Я не сущность, я не человек и никогда им не был. Я представляю коллективное послание от Источника Творения, влюбленного в человечество, который видит в вас творение красоты из Великого Центрального Источника.

Дорогой человек, в данный момент, даже когда вы находитесь здесь, на планете происходит так много всего. И все же вы не поверите ничему из того, что я расскажу сейчас или позже о вас самих, о вашей собственной силе и новых процессах внутри вас, если только вы не сможете выбраться из оболочки вашей традиции."

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Подняла блог ввиду его непреходящей ценности :-)"
3 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Исцеление вниманием: как любовь к телу запускает природную регенерацию
"Благодарю за бабушкины советы. Интересно."
23 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Почему позитивное мышление не работает. Уникальная практика “ПИСЬМО С ДУШОЙ И ОТ ДУШИ”.

“  Почему позитивное мышление не работает, когда внутри боль, а не спокойствие. Я часто вижу, как люди изо дня в день настраивают себя на позитивное мышление, но... ... в итоге многие из них приходят с одной и той же фразой: Я каждый день повторяю аффирмации, думаю позитивно… но почему-то ничего не меняется. А потом, когда мы чуть глубже заглядываем, оказывается - внутри…Посмотреть еще
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВУ И СОСЕД» (4)
"" Дорогие друзья, у каждого из вас есть свобода выбора. Вы можете отправиться к звёздам в своей эйфории, но если захотите, то можете вернуться и забыть об этом, притвориться, что этого никогда не было, всё отрицать. Это свобода выбора, которая…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВУ И СОСЕД» (4)
"Информация к Размышлению..."
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВУ И СОСЕД» (4)

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВУ И СОСЕД» (4)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 250) 12 ноября 2025 года.Моника МураньиИтак, мы приглашаем вас сейчас облачиться в мантию целителя, которым вы являетесь, потому что мы созданы для того, чтобы посылать и получать безусловную любовь, и именно в потоке этой энергии мы можем творить перемены для себя и для других. Поэтому мы предлагаем вам просто закрыть глаза и сосредоточиться на области своего сердца,…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Исцеление вниманием: как любовь к телу запускает природную регенерацию
"Недавно попался мне текст, который как- то сразу лег на душу.В нем такое неформальное отношение к своему организму и тому, что есть благо для него. В этом чувствуется тепло понимания и любовь: “         *Бабушкины…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Исцеление вниманием: как любовь к телу запускает природную регенерацию
"Вместо того чтобы остановиться, услышать тело, поблагодарить его и подарить ему честное, живое внимание.   !!!"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования