Если вы уберёте из своей Жизни иллюзию превосходства над кем-либо или чем-либо, то в вашей жизни останется только - Радость. И какова бы ни была ваша религия, национальность, раса, пол или политические убеждения, вы Все заслуживаете, чтобы быть в Жизни Победителями. Именно так Я задумал этот Процесс, где нет проигравших. А поскольку вы все заслуживаете победы и все вы действительно побеждаете, то у вас исчезает потребность грозить другим, бороться с кем-либо, убивать кого-либо для того, чтобы добиться желаемого результата.
Нет Никакого другого способа Жить Лучше, чем жить без состязания, без нехватки, без обязанности заискивать перед Богом без нужды какого-либо рода, а Лишь с Любовью, как вашим постоянным выражением и переживанием. Жить так - это Значит Жить, как если бы вы были Божественны, а именно так по Моему замыслу следует проживать Жизнь. У Меня нет больше никакой мысли, никакой иной Большей Истины и потому у вас нет необходимости заниматься её поиском. Всё, что нужно вам знать о Жизни, вам ПОЛАГАЕТСЯ ЗНАТЬ, и познание это происходит очень легко. Всё, что вам необходимо делать - это Жить в Истине Любви. И потому остаётся только один вопрос, который необходимо задавать Себе – Чего хочет ЛЮБОВЬ? Или - Что Сделала бы на моём месте Любовь? И вот ещё - Что отдала бы Любовь? Вы не поверите, но именно с помощью этих простых вопросов вы ПО-НАСТОЯЩЕМУ можете Познать и Понять БОГА! Бог - это не Непознанный Познаватель, а ПОЗНАВАТЕЛЬ, который живёт внутри КАЖДОГО из вас. Недвижимый Движитель, Великий Невидимый. Следовательно, вы легко можете познать Истину о том, Кто Вы Есть и Кто Есть Бог, ибо ОН внутри вас, и идти никуда НЕ НАДО! И потому всё, что вам необходимо сделать - это поглубже заглянуть Внутрь, вглядеться в Источник вашего Вечного Познания и попросить Бога явить Себя ТАМ!
Истинное Невежество Невозможно и является Одной из Десяти Иллюзий Человеческих. И остаётся одно – всё, что вам нужно, это Принятие Новой Культурной Истории и жить в соответствии с её базовой Сущностью - ЛЮБОВЬЮ. И, если вы будете стремиться делать это в соответствии со своими собственными способностями, то вы Создадите Жизнь, о которой вы все мечтаете, и Ту Реальность на Земле, о которой вы также уже очень давно мечтаете. Да, и потому есть Необходимость ещё раз взглянуть на Новую Культурную Историю, которую вы все вместе Создадите, и эта История Изменит ваши Убеждения. В этом Вся СУТЬ, это и ЕСТЬ то Изменение, которое должно произойти, если вы выберете создать Новое Человечество, Новый Способ Жизни, Новую Реальность. И Твоя Родина, начав Реконструкцию Человечества, может и сделает это - она положит конец той самой буре, которая могла бы превратить эту прекрасную Планету в необитаемую. Именно Эта Роль Твоей Родины и Всех Думающих людей, Людей, Исповедующих в Своей Сути Любовь, и именно это принесёт вам то самое состояние, о котором вы все мечтаете - Покой.
Я говорю об этом уже много лет: Вы должны Изменить свои Убеждения, и здесь идёт речь о человечестве. Изменить относительно многих вещей и самое главное - относительно Бога. Большая часть жизни вашей вертится вокруг того, во что человечество верит относительно Бога и того, что Бог ожидает и требует от Вас. Это верно, ибо ваша Культура, ваши обычаи, ваша нравственность, ваша Социальная мораль, ваша деловая этика и ваши правила поведения, которые можно назвать скорее кодами - всё это выстроено вокруг вашего понимания и переживания Бога. И это неудивительно для вашего мира и большинства людей, ибо в каждом уголке вашего мира исповедуют веру в Высшую Силу. И имя, и род этой Высшей силы не имеет значение, как таковое. И большинство стран имеют в своих законодательствах, как основу, свои религиозные доктрины. А Религиозные доктрины, разумеется, на человеческой интерпретации того, что вы считаете Божественными Требованиями. И эти законы, в основе которых лежит смесь традиций, практически, многих религий и учений, которые охватывают тысячи лет человеческого опыта.
Я утверждаю, что человеческие Убеждения относительно Бога и касающихся вас ожиданий и требований Бога воздействуют на КАЖДОГО человека. Даже на тех, кто вообще не верит НИ в какого Бога. И не последним из способов, которыми это всё на вас влияет, связан с Убеждениями миллионов людей относительно того, что Бог установил для вас, как приемлемое Поведение, то есть, базовые понятия человечества о том, что есть «правильно» и что «неправильно».
Я повторю ещё раз: вы рождены в Дружественном мире, и вы Едины со Всей Жизнью и со Всем остальным в Жизни. И только ваши Убеждения, скорее ставшие вашими укоренившимися Иллюзиями, не позволяют вам понять и поверить в это. Бог никогда не приговорит (и не думает этого делать) НИКОГО к вечному проклятию. Всё, что Нужно знать о Жизни, вам ПОЛАГАЕТСЯ ЗНАТЬ и познать всё это не так и сложно. Все ваши представления относительно Бога и относительно самих желаний и требований бога к вам Влияют на вас, даже на тех, кто считает себя агностиком или атеистом, ибо Гражданское право во ВСЁМ мире в значительной степени основано на Религиозных доктринах.
Вам предстоит переписать и написать свою Новую Культурную Историю. Попробуйте составить список законов для своей страны или список тех законов, который явно свидетельствует о том, что он основан на религиозных доктринах и что бы вы желали изменить в них. Всё в Ваших Руках.
ВИЖУ и ЧТУ БОГА в КАЖДОМ из ВАС!
https://viju-boga.ru/
Андрей Андрианов

Представления: 143

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Апрель 15, 2022 в 11:31am

"...Всё, что вам необходимо делать - это Жить в Истине Любви. И потому остаётся только один вопрос, который необходимо задавать Себе – Чего хочет ЛЮБОВЬ? Или - Что Сделала бы на моём месте Любовь? И вот ещё - Что отдала бы Любовь? Вы не поверите, но именно с помощью этих простых вопросов вы ПО-НАСТОЯЩЕМУ можете Познать и Понять БОГА! Бог - это не Непознанный Познаватель, а ПОЗНАВАТЕЛЬ, который живёт внутри КАЖДОГО из вас. Недвижимый Движитель, Великий Невидимый. Следовательно, вы легко можете познать Истину о том, Кто Вы Есть и Кто Есть Бог, ибо ОН внутри вас, и идти никуда НЕ НАДО! И потому всё, что вам необходимо сделать - это поглубже заглянуть Внутрь, вглядеться в Источник вашего Вечного Познания и попросить Бога явить Себя ТАМ!.."

Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 15, 2022 в 5:47am

И потому всё, что вам необходимо сделать - это поглубже заглянуть Внутрь, вглядеться в Источник вашего Вечного Познания и попросить Бога явить Себя ТАМ!

...

Благодарю за блог, Марат ибн Алим!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
9 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
9 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования