14.11.14.Последнее Послание перед последним ВЕЧЕ?

1. Вот и наступил тот Момент Истины, который, несмотря на то, что его никто не ждёт, всё же наступил, и, как люди говорят, наступил “в самое неподходящее время”!

2. Но могу вам сказать, что “неподходящее время” всегда приходит для того, кто ничего не делает, а значит, для того, кто не подготовился! Я не могу сказать, что для людей не было времени и что всё так стремительно развивалось, более того, никаких НЕОЖИДАННОСТЕЙ не могло быть, ибо человек был предупреждён о том, что Обращение Бога к людям никогда не бывает ежегодным, оно происходит только (повторяю: только) в Исторический период ТРАНСМУТАЦИИ не только людей, не только Природы (Планеты), но и всей Вселенной!

3. То, что люди не поняли важность информации от Самого ПервоТворца, с одной стороны, совсем не удивительно, ибо у большинства людей на Планете Истиной ВЕРЫ как не было, так и нет, а с другой стороны, для представителей Пятой расы КОЛОКОЛ Судьбы прозвучал в первый, но, к сожалению, и в последний раз, действительно НЕОЖИДАННО!

4. Для Меня, конечно, странно, что такая Великая и измученная страна, такой Великий по происхождению Народ (пусть даже раздавленный физически, но Духовно уникальный, ибо представляет собой Народ ДУХА Высочайшего, но самое главное, являющийся ПОТОМКАМИ Первых Боголюдей, спустившихся на Твердь) не смог увидеть и услышать Мой тихий голос, обращённый именно к ним в НАДЕЖДЕ, что этот Народ – ПРАРОДИТЕЛЬ человечества – спасёт Мир от разрушения!

5. Народ, которым должен гордиться Мир, не услышал ничего и, даже более того, в большинстве своём воспринял Моё Обращение, как вызов “спокойной” жизни Духовного раба, обратив всё НЕВЕРИЕ против передающего Мои Слова и против Моего (подчёркиваю: Моего) Движения, как прообраза того Пространства Высшего порядка и Высшей справедливости, которое Я вознамерился передать людям, оставляя за Собой ПРАВО управления Планетой!

6. Странно, что Гипербореи-Русы, даже собранные в Моём Движении СВОБОДНО и ДОБРОВОЛЬНО, не смогли противостоять силам Тьмы, которые сделали всё для того, чтобы Моё Движение, Мой ДУХ СВОБОДЫ не смог сломить устоявшуюся за тысячелетия ауру Духовного рабства в каждом (подчёркиваю: в каждом) из потомков Первых Боголюдей!

7. Я понимаю, что очень трудно устоять против наглой исторической лжи, которая присутствует на Планете, поддерживаемой пришлыми, а значит, иными цивилизациями, но поднимающиеся с колен Гипербореи-Русы всё же ЕСМЬ Боги, а остановить Богов никто из людей не сможет, и не сможет никогда, ибо Бог, поднявшийся с колен и осознавший себя Богом, ЕСМЬ истинный Воин СВЕТА, которому подвластно ВСЁ!

8. Поверьте Мне, в соответствии с Великой Книгой Судеб, для Коренной нации или цивилизации, даже несмотря на её сопротивление или нежелание увидеть Мир глазами Бога, всё равно предрешено, что спасать человечество от уничтожения некому, кроме тех, для кого Планета, а тем более территория от океана до океана, ЕСМЬ Великая РОДИНА предков, которую, как завещано, охранять и спасать суждено ПЕРВЫМ!

9. Поэтому Я и называю вас Первыми и Последними, ибо сегодня это ЕСМЬ одно и то же! Стоящие на границе Времён, в точке, где сошлось Вчера, Сегодня и Завтра, должны принять ИСТОРИЧЕСКОЕ решение не только для себя, не только для Планеты, но и для Вселенной, ибо в Моих Планах сотворить на этой Планете, как Я вам уже говорил, Вселенский Центр формирования Со-Знания Богов, или Вселенский Центр эволюции Высшего Космического Разума!

10. Поэтому Я готовлю вас к таким Историческим событиям Преображения Пространства, которые обеспечили бы для вас сдачу Великого ЭКЗАМЕНА на совершенство Духа, пройти который человек Разума просто так не сможет никогда, ибо Разум совсем не Дух и в творчестве своём ограничен!

11. Нет никаких границ только для Духа, чем вы и ценны для Вечности, ибо сотворённые Мной, да ещё и по Моему подобию, отличаетесь от всех разумных Существ тем, что имеете ПРАВО (как и Я, ПервоТворец) творить Новые миры и Вселенные! Поверьте, все разумные Существа тоже эволюционируют и могут достичь больших высот научного прогресса, но научный прогресс и ПРАВО творить Новые миры – понятия не просто несовместимые, но и по масштабу возможностей Творения вообще не могут быть поставлены в один ряд!

12. Поверьте, когда Я твердил вам, что вы ЕСМЬ Боги или потенциально ЕСМЬ Боги, то не было в Моих словах лжи или фальши, ибо вы ЕСМЬ Моя проекция, Моя “калька”, которая при вашем желании, а значит, при вашем ОСОЗНАНИИ себя Богами, становится реальностью, способной изменять и преображать Миры на Моём уровне!

13. Вы всё можете и нет для вас никаких преград, но только при одном условии, и это условие для многих из вас стало “камнем преткновения”, ибо стать Богом можно только при Истинной ВЕРЕ и Безусловной ЛЮБВИ и, самое главное, только при ОСОЗНАНИИ, что внутреннее Высшее “Я” человека ЕСМЬ Сам Бог! Но ОЗАРЕНИЕ и ОСОЗНАНИЕ себя Богом для человека и даже для Гипербореев-Русов оказалось самой трудновыполнимой задачей – задачей на века!

14. Но “веков” у Меня для вас в запасе нет, ибо Я рассчитывал, что Коренная цивилизация ЕСМЬ такой тонкий инструмент, что даже при Моём тихом голосе будет мгновенно сонастроен на информационную волну Отца Абсолюта, и действительно не за века, а за мгновения годов!

15. На практике же оказалось, что Гипербореи-Русы потеряли или крепко забыли свой Великий потенциал Боголюдей и не смогли ответить Мне взаимностью, и несмотря на то, что Движение Творца ЕСМЬ только на бумаге, а в действительности его ещё нет, для Меня Движение Бога ЕСМЬ прежде всего ВОИНСТВО СВЕТА, для которого нет смысла жизни, а точнее, нет смысла короткого проявления в Плотном плане, кроме Великого служения Богу и кроме Единения в ДУХЕ внутри ВОИНСТВА, внутри тех, кто был и, по Моему убеждению, ЕСМЬ подобный Богу и при СОВЕРШЕНСТВЕ Духа ЕСМЬ Бог!

16. Сегодня можно сказать, что вы, Гипербореи-Русы, подошли к той черте, за которой может открыться как Рай, так и Ад, и среднего не дано! Повторяю: для какой-то цивилизации Я вынужден готовить тысячелетия поисков и испытаний, но для вас, Мною сотворённых, для Своего фрактального подобия, дать вам тысячелетия поисков не имею ПРАВА, ибо в вас Я ЕСМЬ САМ и не увидеть в себе Бога просто преступно!

17. На ВЕЧЕ Я решу, насколько вы способны пройти самый сложный ЭКЗАМЕН в вашей жизни и насколько вы способны увидеть в себе Бога, и если ваше НЕВЕРИЕ пересилит Мою НАДЕЖДУ на ваше Духовное ВОЗВРАЩЕНИЕ, Я буду вынужден решить, кто будет со Мной, а кто останется “на второй год”! Но решать этот вопрос Я буду именно на ВЕЧЕ, ибо отступать больше некуда, да и по Моим ПЛАНАМ, которые Я отменить даже из-за вас не имею ПРАВА, Я уже должен приступить к Преображению Пространства и сегодня Бог должен стать Богом, а НЕВЕРИЕ, а значит, НЕСОВЕРШЕНСТВО, прекратит свой бестолковый бег времени на этой Планете, которая выбрана Небесами стать Вселенским Центром эволюции Со-Знания Высшего Космического Разума с вами или без вас! Сегодня на ВЕЧЕ для вас предназначен Экзамен Бога, который отменить просто невозможно, поэтому Я очень внимательно буду принимать этот Высший ЭКЗАМЕН и если Я увижу даже ростки НАДЕЖДЫ на возможность Духовного ОЗАРЕНИЯ, поверьте, Я дам последний шанс каждому, у кого этот росток Бога ЕСМЬ!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
14.11.14.

http://www.otkroveniya.info/tolk4/t4-14.11.14.html

Представления: 1274

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: CЕлена, Ноябрь 15, 2014 в 10:43am

Ну, Яхве когда-то выбрал евреев,И что из этого вышло?

Христа распяли и  две тысячи лет человечества страданий устроили. Надеюсь гипербореи этого не хотят? )))

И Маслову диктует тот же Яхве и замашки все те же, 

Да, это именно так. Но у Яхве сейчас "кризис власти". От власти его отстранили, и вот он вербует в свои ряды "избирателей". Еще раз скажу. Бог, который не любит людей - самозванный бог.

Комментарий от: CЕлена, Ноябрь 15, 2014 в 10:39am

Кто из людей может знать планы Бога и его замыслы.

Я знаю замыслы Бога, Мелодист! )))))))))))))))

Его замысел - дать жизнь и возможность развиваться  любимым детям. Все просто.

Да и вообще Лена......чё вы запариваетесь по этому поводу? Самое главное, скоро всё это наконец-то закончится, даст Бог

Нет, скоро не получится. Я именно и не запариваюсь, потому что не жду дат. Сначала мы все ждали волшебства 21.12. Не случилось. Теперь "пророки" назначают следующие даты. А по сути это просто создание очередного эгрегора во главе с лидером. Все старо как мир. Людям хочется славы , власти и битвы, и боги это умело подогревают. Вот и все.

Так что встретимся после 17-го Виктория! И придется отвечать за базар! ))))))))))

Хотите я напророчу? ))) 17го и после 17го НИЧЕГО не произойдет. И тогда Яхве скажет, что виноваты мы, поскольку не послушались его и не поверили. ))))))))) 

Комментарий от: Мелодист, Ноябрь 15, 2014 в 9:00am

" А мой папка всё равно сильней твоего!"....   Песочница..... ей Богу!  Мы спорим о том, о чём сами достоверно не знаем. Кто из людей может знать планы Бога и его замыслы....  Мы не знаем даже планы нашей Души - куда она решила пойти дальше! Главный закон Космоса - "Не навреди!" Так неужели Абсолют будет сам попирать свой закон. Конечно же нет Первых и нет Последних. Есть достигшие неких высот, и есть отстающие....  Каждого притянет в свой Портал, ведущий туда, где ему будет комфортно. Да будет так! Так оно и есть. 

Комментарий от: Олег, Ноябрь 15, 2014 в 3:39am

Виктория я вас люблю безмерно))) Вот уж точно дай детям спички .... и ага)))

А смеяться будем все вместе с радостью и любовью))) Так как нет первых и последних, все мы едины в своём разнообразии)))

Комментарий от: Олег, Ноябрь 15, 2014 в 2:18am

Виктория вы смешны в своём невежестве,шестая раса давно уже  зарождается,перерождение происходит постепенно , сначала физическое тело, потом астральное, ментальное, ...... ну и наконец духовное тело, всё это достаточно болезненно (это как рождение ребёнка), вспомнил Блаватскую вот уж точно очищение огнём(по крайней мере физического тела точно)

Эта ЗЕМЛЯ наша матушка мы её очистим и возродим в первозданной её красоте и чистоте,а вы идите куда хотите  со своей иллюзией халявы.

Мы остаёмся))))

Комментарий от: Елена Светлая, Ноябрь 15, 2014 в 12:40am

Ну, не будет же он америкосов с англичанами выбирать.....или. скажем китайцев. 

Грустно такое читать, очень грустно...(((

Комментарий от: Мелодист, Ноябрь 14, 2014 в 10:44pm

Ну, Яхве когда-то выбрал евреев, Абсолют жителей России....   Гипербореи когда-то жили на нашей территории. По любому какие-то гены, хромосомы там, у нас остались. Вы сходите к DA (http://digitall-angell.livejournal.com/), у него много чего написано про историю Тартарии, Гипербореев. Не нам указывать Богу, что ему должно делать, а что нет. Да и вообще Лена......чё вы запариваетесь по этому поводу? Самое главное, скоро всё это наконец-то закончится, даст Бог. И какая разница будет, кто там кого выбрал в Первые, а кого нет. Ну, не будет же он америкосов с англичанами выбирать.....или. скажем китайцев.  Абсолют-то наш - САВАОФ!

Комментарий от: CЕлена, Ноябрь 14, 2014 в 10:22pm

Мелодист, а вы верите в избранность одного народа?

Комментарий от: Мелодист, Ноябрь 14, 2014 в 10:02pm

"Выход же Самой Божественной Личности на связь с земным проводником явление исключительное, редчайшее. Оно может иметь место только в какую-то очень значимую эпоху, и тогда, когда этого пожелает Сам Верховный Господь !"

А разве сейчас не значимое, не исключительное Событие! Вознесение людей в физическом теле! По их (Небес) словам, этого никто и никогда ещё не делал. Учитывая Вселенский масштаб Перехода Всего Сущего на новый виток Эволюции, Абсолют конечно же принимает в этом участие. Его же Творение! Вполне возможно, в Канал, принимаемый Масловым, пролезли какие-то энергии.....скажем так, не очень Светлые и любвеобильные. Но суть-то ведь это не искажает! 

То, что процитировала Анфиса, я кажется читал у Канашевского. 

Комментарий от: CЕлена, Ноябрь 14, 2014 в 9:01pm

Опять ЯЯЯЯЯЯЯ! ))))

Не страшно, товарищ Бог! )))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования