ЗА ПОРОГОМ.

1) Сегодня Мы рассмотрим вопрос, который интересует очень многих из вас – Ваши Экстра сенситивные Способности. Я говорю: в Школе Творческого Образования детей БУДУТ УЧИТЬ РАЗВИВАТЬ эти СПОСОБНОСТИ, ибо ШКОЛА Учит детей ЖИЗНИ, а эти Способности – ЕСТЬ ЧАСТЬ ЖИЗНИ, более того, ЗНАЧИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ, и пренебрегать ею далее нет необходимости. Вы в данное время используете около ПЯТИ процентов СВОЕГО МОЗГА, его Потенциальных возможностей. Но суть не в этом, а в том, что ВЫ САМИ СЕБЕ ЗАПРЕТИЛИ исследовать Своё Сознание и все возможные Чудеса, связанные с ним.

2) Это было сделано вами по причине того, что вы НЕ ХОТЕЛИ РАССЕРДИТЬ Мстительного и карающего БОГА, но это было ВЧЕРА. Я говорю вам: ЗАВТРАШНИЙ БОГ НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ БУДЕТ ГНЕВАТЬСЯ и мстить за Подобное в Будущем; Более того, ОН будет всячески поощрять подобные Исследования. Вашим детям будет представлена Возможность заглянуть за ПРЕДЕЛЫ этих ПЯТИ ПРОЦЕНТОВ мозга, которые вы пока только используете. Ваши дети будут исследовать оставшиеся девяносто пять процентов и начнут использовать некоторую часть Этого Потенциала. Вот тогда они - дети потрясут вас (и ваше Восхищение ими будет велико) тем, что они СДЕЛАЮТ, УЗНАЮТ и ПЕРЕЖИВУТ при этом Исследовании.

3) Именно к подобному будут сведены Усилия Творческого Образования - ПОДВЕСТИ ДЕТЕЙ к Порогу вашего Уровня Использования Потенциала Мозга и ЛАСКОВО ПРЕДЛОЖИТЬ ВСТУПИТЬ за него. Вам известно, что немало детей сейчас находится в вашем Мире, которые уже стоят на ПОРОГЕ; с каждым годом всё больше Появляется Детей, демонстрирующих НЕОБЫКНОВЕННО ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ СОЗНАНИЯ и ГЛУБОКОЕ ПОНИМАНИЕ ЖИЗНИ. Все эти факты ЯВЛЯЮТСЯ ПРЕДВЕСТНИКАМИ ЭВОЛЮЦИОННОГО ПОДЪЁМА, который предстоит СОВЕРШИТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ.

4) Вы можете, всмотревшись, увидеть, что эти Дети демонстрируют и очень чётко ПРИСУТСТВИЕ в ТЕКУЩЕМ МОМЕНТЕ и проявляют несвойственную пока вашему Миру Открытость ко ВСЕМ ВОЗМОЖНОСТЯМ, хранящимся в Каждом МГНОВЕНИИ ЖИЗНИ. Вы называете их – ИНДИГО, это предвестники Эволюционного скачка – прорыва Вашего Сознания. Вам необходимо уяснить, что ЭТИ ДЕТИ СПОСОБНЫ ИЗМЕНИТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, и вам надо ЧАЩЕ ПРИСЛУШИВАТЬСЯ к НИМ. Но это отнюдь не означает, что вы, взрослые, безнадёжно отстали от них, ибо, как Я и говорил в предыдущих беседах - Творческое Образование ОТКРЫТО и для вас. Я также говорил ранее, что не бывает такого момента, как «поздно», ибо ВСЁ ЕСТЬ ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.

5) Я предлагал вам организовать занятия по Новой Духовности ещё прошлым летом, но ваш выбор пока остаётся – вашим ожиданием. Начните Изучать уже сейчас то, что станет в скором «будущем» Содержанием Творческого Образования. Пусть не всё понятно, но всё "непонятное" уясните в Процессе Совместного Творчества по этому вопросу. Многое ВСПОМНИТЕ, откроете для себя «заново», Начните делать, а не говорить. Но не углубляйтесь в «научные подробности» - ни вам, ни детям это практической помощи не принесёт. Помните – ПРОСТО ЗНАТЬ, что ЗНАЕШЬ, и не можешь испытать, сродни тому, что ты не знаешь, ты в таком случае ПРОСТО ПОМНИШЬ.

6) Многие из вас, чтобы оправдать Свою леность и без инициативность, скажут: «Как же можно преподавать предмет, который сам не знаешь?» Или вы ждёте, чтобы Я прислал подготовленных учителей? Так Я ПРИСЛАЛ, посмотрите в Зеркало. УВИДЕЛИ? Они, учителя, давно уже на Земле! Самый лучший способ изучить какой-либо Предмет – ЭТО ПРЕПОДАВАТЬ ЕГО! Не стесняйтесь, научитесь объяснять Основы Новой Духовности, всё получится. Ваша группа полностью соответствует своему Потенциалу и возможности НЕСТИ НОВУЮ ДУХОВНОСТЬ Людям. РАНЕЕ Я уже говорил: ТО, ЧЕМУ ТЫ УЧИШЬ, ТЫ ТЕМ и СТАНОВИШЬСЯ!

7) Определите для себя круг книг на Тему, совпадающую с Основами Обучения Творческого, такие книги есть, вы их найдёте, если захотите, читайте и Обсуждайте на Встречах - не всё же говорить только о том, что Я вам сказал в каждый выходной. Не лезьте в дебри «научных» изысканий, как бы вы ни уважали «авторитетов» в области науки и не прислушивались к ним, в трудах этих учёных МНОГО искажений. Пора прекратить читать ради чтения, необходимо читать ТО, ЧТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ КАЖДОМУ ОСОЗНАТЬ, КТО ОН ЕСТЬ в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ. К чему вам тайны генома или ДНК, если вы ещё не научились управлять своим Умом и Телом? Учитесь пока в группе умению создавать УЧЕБНУЮ СРЕДУ, где «учитель» принимает такое же участие в изучении и исследовании, как и его «ученики».

8) Я скажу сейчас то, что вызовет бурю негодования у апологетов вашей Системы Обучения. ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПРЕПОДАВАТЬ ПРЕДМЕТ, ВОВСЕ НЕ НУЖНО ЗНАТЬ ЕГО ДОСКОНАЛЬНО! Лучше иметь Желание Узнать об этом ПРЕДМЕТЕ ПОБОЛЬШЕ и испытывать Желание поделиться своими наработками с людьми. И ЕЩЁ ОДНО, ПОМНИТЕ, ХОРОШИЙ УЧИТЕЛЬ не тот, кто старается ВЛОЖИТЬ ЧТО–ТО в Голову Ученика, а ДОБИТЬСЯ ЧТО-ТО от НЕГО. ЗАДАЧА УЧИТЕЛЕЙ «будущего» не в том, чтобы Вложить Знания в Человека, а в том, чтобы ПОДКЛЮЧИТЬ его к ИСТОЧНИКУ ЗНАНИЙ.

9) И потому ваша задача - извлечь Мудрость Друг у ДРУГА, знать вовсе ничего не нужно, ибо, чем меньше Знающими вы себя считаете, тем ЛУЧШЕ. Итак, Суть Творческого Обучения в Создании УЧЕБНОЙ СРЕДЫ, как для детей, так и для вас, взрослых. Ибо в Дни Новой Духовности Образование будет направлено не на Создание школ, а УЧЕБНОЙ СРЕДЫ. Я повторяю это уже не в первый раз, ибо это ОСНОВА ТВОРЧЕСКОГО ОБУЧЕНИЯ! В вашем прекрасном будущем УЖЕ НЕ БУДЕТ ШКОЛ в том виде, в котором вы их знаете. Уйдут в прошлое безвозвратно – и ряды парт, душные коридоры и раздевалки, и группы малышей, проталкивающиеся к своим классным помещениям, и сами классы, напоминающие детям тюрьму, уйдут и канут в «прошлое».

10) Ну, посмотрите сами, они и впрямь напоминают Тюрьмы - ваши классные комнаты, где то и дело звучат команды: «Подними руку, Сиди на месте, стоять ровно!». Это место, где задыхается и начинает тупеть Ум Блистательных и несостоявшихся Мудрецов Жизни - ваших детей, тупеет под огромной горой никчемных фактов и цифр, которые необходимо зубрить, учить, чтить, как Божество, это место, где вы «сотворяете кумиров». Там гибнут благие начинания и мечты ваших, так и не ставших Гениями Мысли и Жизни маленьких по возрасту, но МОГУЧИХ БОГОВ в ДУШЕ и по СУТИ - ВАШИХ ДЕТЕЙ.

11) На смену вашим школам придут Учебные заведения и сообщества, где учеников никогда не будут разделять ни по полу, ни по возрасту. Ваши Дети будут сами ОБЪЕДИНЯТЬСЯ в ГРУППЫ по ИНТЕРЕСАМ, и это будет независимо от пола, возраста, расы, вероисповедания, культуры и общественного положения. Молодые и старые будут СОБИРАТЬСЯ ВМЕСТЕ, старшие будут делиться с младшими своими, как открытиями, так и находками на своём более долгом пути. Будут рассказывать о своих дальнейших планах Исследования процесса Жизни. А дети, в свою очередь, будут, как всегда, задавать вопросы – Почему? Будут радовать ваши сердца, а также предлагать свои методы Самовыражения и Исследования Жизни, которые станут для вас, взрослых, и ЧУДОМ и БЛАГОДАТЬЮ. ТАК БУДЕТ, Друзья МОИ! Именно сплав и синтез этих совместных действий и составит Саму Сущность Образования, каким оно и станет в Дни Новой Духовности, и это станет для вас всех, ибо «стар и млад» Почувствуют в этом МАГИЧЕСКОЕ ОБЩЕНИЕ ЖИЗНИ с ЖИЗНЬЮ.

 

АМИНЬ.

https://viju-boga.ru/categories

Представления: 125

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
45 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования