Послание от Архангела ЧАМУИЛА. СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ И НАСИЛИЕ. 14:25 11 октября 2011

Послание от Архангела ЧАМУИЛА. СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ И НАСИЛИЕ.
14:25

11 октября 2011

Приветствую Вас, Возлюбленные! Азъ Есмь Чамуил в Свете Ангелов Любви. Мы Есмь.

Мы приносим Вам Энергию Дома, Энергию Любви Вселенной. Мы окутываем Вас Ею. Мы любим Вас. И это так.

Сегодня Мы вновь напоминаем Вам о сути Сексуальной Энергии. Это огненная Энергия, направляемая либо астралом (через эго), либо человеком. Это Энергия, всегда нуждающаяся в цели.

И сегодня Мы поговорим о главном Законе Вселенной – Свободе Воли. Во Вселенной СВОБОДНЫ ВСЕ! И это так! Нет слепого подчинения, есть разумное и осознанное со-творчество Сил света, Душ, Человеков-Ангелов…

В сущности, нарушение этого универсального Закона есть первопричина появления кармы. Вдумайтесь, что ведёт к  карме?  Некое разрушение, совершаемое против воли кого-либо. Например, убийство – нарушение Свободы воли. Один человек лишает жизни другого человека – нарушение Универсального Закона Вселенной. Все виды насилия кармически обусловлены: физические, психологические, духовные. Иногда эти виды (условно) совмещены: результат так называемых религиозных войн.

Духовное насилие подразумевает собой навязывание каких-либо религиозных, эзотерических взглядов, используя НЛП (нейролингвистическое программирование) и другие методы внушения.

Психологическое насилие подразумевает собой вторжение в психику человека, выводя его из состояния уравновешенности.

Физическое насилие подразумевает собой нанесение физических травм, увечий и подобное.

Все три вида насилия являются, кроме того, энергетическими. Здесь используется энергия. Но какая? Она имеет общее название – сексуальная, так Вы её называете. Это сырьё для какого-либо энергетического воздействия.

Насилие предполагает собой следующее. Независимо от вида, вот универсальная модель. Некто, используя сексуальную энергию, разрушает тонкие энергетические оболочки защиты, аурическое окружение, биополе человека. Каким образом? Этот некто либо обладает тайным знанием энергетического воздействия либо действует по интуиции, но руководимый в постановке цели астралом.

Очень часто насилие совершается по причине отсутствия цели движения сексуальной энергии. Обычно этот человек несбалансирован. Энергия у него есть, но неуравновешенность означает, что эго находится не под контролем. Как Вы знаете, эго не может управлять Вашей энергией. И такой человек попадает под власть астрала, эгрегоров. Такой человек становится фанатиком. Его сексуальную и живительную энергию постоянно высвобождают и направляют на определённые низковибрационные цели астрала, эгрегоров. Так возникает фанатизм и зомбирование.

Итак, сексуальная энергия, лишённая Любви, – это просто сырьё, это просто первичный материал.

Кармические законы довольно жестки по отношению к нарушителям Свободы Воли, насильникам. Обычно в следующих инкарнациях данные люди испытывают прямое влияние своих нарушений на себе. В Эпоху Новой Эры время убыстряется. Кармические долги зачастую отдаются в одном воплощении. Но всё индивидуально.

Ныне Мы говорим Вам:

- помните о защите. Укрепляйте и развивайте Ваши тонкие тела;

- знайте о правилах самообороны;

- не бойтесь. Страх открывает дверцу Вашего эго. Помните: астрал не дремлет;

- лучшая защита – Лучи Энергии Любви. Они могут исходить из Ваших глаз, ладоней, сердца, чакр (например, третьего глаза), всей ауры;

- помните о состоянии ЦЕЛОСТНОСТИ. Почувствуйте себя Единым: ТЕЛО – РАЗУМ – ДУША – ВЫСШЕЕ Я;

- знайте, что Ангелы-Наставники, Мы всегда рядом. Вы не одни!

- работайте над осознанностью. Все негативные эмоции разрушают Вашу энергетику;

- каждый день работайте над состоянием уравновешенности. Покой – естественное состояние-чувство сбалансированного человека;

- помните о своей ангельской природе. Ваша Душа, Ваше Высшее Я подскажут Вам выход из любой ситуации;

- будьте милосердными и миролюбивыми. Иначе Вы можете притянуть негатив, который Вы проецируете в пространство, на себя;

- Каждый день, минуту, мгновение имейте осознанную цель: созидающую, развивающую, вдохновляющую Вас и других, радующую Вас и других.

Вы сами можете привести массу примеров того, как в критических ситуациях вёл себя человек, который не впустил в своё естество страх и ненависть. Кто-то вспомнил молитву, кто-то вошёл в состояние Любви и нашёл нужные слова, которые помогли этой ситуации разрешиться благоприятно.

Итак, сексуальная энергия – это Ваш энергозапас,  это Ваше имущество. Вместе с живительной энергией, а также Энергией Любви и Творчества, она составляет Ваше БОГатство. Но Вам нужна цель, Божественная Цель Вашей Жизни, Вашего Предназначения. Вам нужен мотив для того, чтобы развиваться физически и духовно. Этот мотив – Служение Любви, раскрытие своей Божественной Природы. И это так.

И Мы любим Вас. Мы посылаем Вам Любовь из Дома, от Ваших Высших Я.

Азъ Есмь Чамуил. Мы Есмь.

 http://rdlove.ru/

Представления: 269

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

1pc2wmzg0foc0 Комментарий от: 1pc2wmzg0foc0, Ноябрь 2, 2011 в 3:27pm

Алисва, cпасибо оггромное просто. точные формулировки для определения каждого вида насилия (и агресси) - безценный дар.

психологическое насилие осуществляется пока практически повсеместно...

 

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 2, 2011 в 12:22pm
Спасибо! Заставляет задуматься)))))))))))))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

УРАГАН.

 Часто ураган сопровождается интенсивными дождями, которые вызывают наводнения и оползни, затапливают широкие дороги и разрушают основы жизнедеятельности людей.Ураган также является образом движений духа, со схожим, подчас даже более бурным действием, нежели самые мощные ураганы в природе.Сюда относится большинство религиозных движений, захватывающих людей и целые народы…Посмотреть еще
17 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Случайно убрала первый комментарий, очень важный, где написала, что рекомендую всем послушать этот подкаст, потому что все, о чем говорит здесь Бредли о нанотехнологиях и планах глобалистов на человечество-это правда, и она касается всех и каждого.А…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Послушала весь подкаст. Возможно, архонты и есть эти падшие ангелы, которые манипулируют правительствами. Когда-то читала инфлрмацию, что архонты-это Существа Света, которые по какое-то причине разорвали связь с Источником, и стали забирать Свет у…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"“  Некоторые духовные люди говорят, что оказались в тупике. Вроде уже не первый год человек интересуется духовным развитием, прочел много книг, ченнелингов, какие-то медитации делает и т.д., а результата нет – и работа, и личные…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
" « Ченнелинги не являются способом духовного развития. Духовное развитие – это труд, это осознанная работа над собой, над своим сознанием. Ченнелинги – это только помощь нам на нашем  пути, это определенные костыли,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… К сожалению, для некоторых людей ченнелинги становятся тормозом в их развитии. Это происходит тогда, когда люди не работают над собой, а только ходят от чена к чену, становятся зависимыми от них и только и ждут очередного чена…"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования