Послание от Архангела ЧАМУИЛА. СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ И НАСИЛИЕ. 14:25 11 октября 2011

Послание от Архангела ЧАМУИЛА. СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ И НАСИЛИЕ.
14:25

11 октября 2011

Приветствую Вас, Возлюбленные! Азъ Есмь Чамуил в Свете Ангелов Любви. Мы Есмь.

Мы приносим Вам Энергию Дома, Энергию Любви Вселенной. Мы окутываем Вас Ею. Мы любим Вас. И это так.

Сегодня Мы вновь напоминаем Вам о сути Сексуальной Энергии. Это огненная Энергия, направляемая либо астралом (через эго), либо человеком. Это Энергия, всегда нуждающаяся в цели.

И сегодня Мы поговорим о главном Законе Вселенной – Свободе Воли. Во Вселенной СВОБОДНЫ ВСЕ! И это так! Нет слепого подчинения, есть разумное и осознанное со-творчество Сил света, Душ, Человеков-Ангелов…

В сущности, нарушение этого универсального Закона есть первопричина появления кармы. Вдумайтесь, что ведёт к  карме?  Некое разрушение, совершаемое против воли кого-либо. Например, убийство – нарушение Свободы воли. Один человек лишает жизни другого человека – нарушение Универсального Закона Вселенной. Все виды насилия кармически обусловлены: физические, психологические, духовные. Иногда эти виды (условно) совмещены: результат так называемых религиозных войн.

Духовное насилие подразумевает собой навязывание каких-либо религиозных, эзотерических взглядов, используя НЛП (нейролингвистическое программирование) и другие методы внушения.

Психологическое насилие подразумевает собой вторжение в психику человека, выводя его из состояния уравновешенности.

Физическое насилие подразумевает собой нанесение физических травм, увечий и подобное.

Все три вида насилия являются, кроме того, энергетическими. Здесь используется энергия. Но какая? Она имеет общее название – сексуальная, так Вы её называете. Это сырьё для какого-либо энергетического воздействия.

Насилие предполагает собой следующее. Независимо от вида, вот универсальная модель. Некто, используя сексуальную энергию, разрушает тонкие энергетические оболочки защиты, аурическое окружение, биополе человека. Каким образом? Этот некто либо обладает тайным знанием энергетического воздействия либо действует по интуиции, но руководимый в постановке цели астралом.

Очень часто насилие совершается по причине отсутствия цели движения сексуальной энергии. Обычно этот человек несбалансирован. Энергия у него есть, но неуравновешенность означает, что эго находится не под контролем. Как Вы знаете, эго не может управлять Вашей энергией. И такой человек попадает под власть астрала, эгрегоров. Такой человек становится фанатиком. Его сексуальную и живительную энергию постоянно высвобождают и направляют на определённые низковибрационные цели астрала, эгрегоров. Так возникает фанатизм и зомбирование.

Итак, сексуальная энергия, лишённая Любви, – это просто сырьё, это просто первичный материал.

Кармические законы довольно жестки по отношению к нарушителям Свободы Воли, насильникам. Обычно в следующих инкарнациях данные люди испытывают прямое влияние своих нарушений на себе. В Эпоху Новой Эры время убыстряется. Кармические долги зачастую отдаются в одном воплощении. Но всё индивидуально.

Ныне Мы говорим Вам:

- помните о защите. Укрепляйте и развивайте Ваши тонкие тела;

- знайте о правилах самообороны;

- не бойтесь. Страх открывает дверцу Вашего эго. Помните: астрал не дремлет;

- лучшая защита – Лучи Энергии Любви. Они могут исходить из Ваших глаз, ладоней, сердца, чакр (например, третьего глаза), всей ауры;

- помните о состоянии ЦЕЛОСТНОСТИ. Почувствуйте себя Единым: ТЕЛО – РАЗУМ – ДУША – ВЫСШЕЕ Я;

- знайте, что Ангелы-Наставники, Мы всегда рядом. Вы не одни!

- работайте над осознанностью. Все негативные эмоции разрушают Вашу энергетику;

- каждый день работайте над состоянием уравновешенности. Покой – естественное состояние-чувство сбалансированного человека;

- помните о своей ангельской природе. Ваша Душа, Ваше Высшее Я подскажут Вам выход из любой ситуации;

- будьте милосердными и миролюбивыми. Иначе Вы можете притянуть негатив, который Вы проецируете в пространство, на себя;

- Каждый день, минуту, мгновение имейте осознанную цель: созидающую, развивающую, вдохновляющую Вас и других, радующую Вас и других.

Вы сами можете привести массу примеров того, как в критических ситуациях вёл себя человек, который не впустил в своё естество страх и ненависть. Кто-то вспомнил молитву, кто-то вошёл в состояние Любви и нашёл нужные слова, которые помогли этой ситуации разрешиться благоприятно.

Итак, сексуальная энергия – это Ваш энергозапас,  это Ваше имущество. Вместе с живительной энергией, а также Энергией Любви и Творчества, она составляет Ваше БОГатство. Но Вам нужна цель, Божественная Цель Вашей Жизни, Вашего Предназначения. Вам нужен мотив для того, чтобы развиваться физически и духовно. Этот мотив – Служение Любви, раскрытие своей Божественной Природы. И это так.

И Мы любим Вас. Мы посылаем Вам Любовь из Дома, от Ваших Высших Я.

Азъ Есмь Чамуил. Мы Есмь.

 http://rdlove.ru/

Представления: 275

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

1pc2wmzg0foc0 Комментарий от: 1pc2wmzg0foc0, Ноябрь 2, 2011 в 3:27pm

Алисва, cпасибо оггромное просто. точные формулировки для определения каждого вида насилия (и агресси) - безценный дар.

психологическое насилие осуществляется пока практически повсеместно...

 

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 2, 2011 в 12:22pm
Спасибо! Заставляет задуматься)))))))))))))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ключ "на вшивость": почему борьба со злом начинается не с других, а с твоей реакции
"Алексей …  :-)"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ключ "на вшивость": почему борьба со злом начинается не с других, а с твоей реакции
"  Добро пожаловать … домой ..  :-)"
7 час. назад
Алексей оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ключ "на вшивость": почему борьба со злом начинается не с других, а с твоей реакции
", мягко, шопотом... -Благадарю...!, я дома )"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ключ "на вшивость": почему борьба со злом начинается не с других, а с твоей реакции
"комментарий Все то, что подвергаю теперь переоценке не только я, но уже все больше светлячков,— все те намеренные искажения, внедряемые в духовную сферу в виде определённых легко «заходящих» ’концепций и идей,—- все…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРАЗДНУЙ .
"Практика Жизни — великая вещь для нашего осоЗНАНИЯ!"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРАЗДНУЙ …
"И, как обещала Георгию в соседнем блоге, задам и ему весьма конкретный вопрос: “А как по- новому ты можешь оценить себя? Чем конкретно в себе можешь порадоваться и попраздновать, как свое личное  достижение года? Ведь наше осознание, о…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРАЗДНУЙ …
"Я задумалась об этом раньше до наступления Нового Года , и раньше, чем прочла этот текст. Мыслено проходила по событиям и ощущениям года и задалась вопросом, а где я могу порадоваться за себя? За свой какой- то выбор? Решение? Внутреннее…"
9 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

ПРАЗДНУЙ .

“Празднуй. Нет, не новый год. Не новогоднее веселье. Не новое начало.  [тут не удержусь : а почему “не”, “не”..?  Чему может помешать все упомянутое выше, если добавить его к тому, бесспорно важному, о чем речь дальше?Почему бы вместо всех «не» не  объединить это в “И” ?? …]А празднуй себя. Прошедшего этот год. Ставшего более осознанным, мудрым, глубинным, честным,…Посмотреть еще
9 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования