Лунное затмение 16.09.2016 еще больше поляризует человечество, чтобы стал видим негатив, для его дальнейшей трансформации и разрушения!

Лунное затмение 16 сентября 2016
Астрономические показатели лунного затмения 16 сентября 2016

16 сентября 2016 в пятницу в 18:55:27 по Гринвичу или в 21:55 по-киевскому времени состоится Полутеневое лунное затмение.

Это затмение принадлежит к 147 Саросу и является номером 9 из 71 затмения в этой серии.

Основные фазы полутеневого лунного затмения (UT+3)
Начало 16:54 по Гринвичу, 19:54 киев. время
Максимум 18:54 по Гринвичу, 21:54 киев. время
Завершение 20:53 по Гринвичу, 23:53 киев. время
Длительность 4 часа.

Это очень глубокое полутеневое затмение, которое имеет полутеневую величину затмения 0.9080 и полутеневую продолжительность затмения 239.4 минут. Гамма имеет значение -1.0

Полную фазу Лунного затмения можно будет увидеть в Восточной Европе, части Скандинавии - Финляндии и Швеции, большая часть Азии, кроме Дальнего Востока России и Японии, большая часть Африки - центральная и западная части, большая половина Австралии.

Во многих близлежащих перечисленных регионах можно будет наблюдать частичное полутеневое лунное затмение. Кроме того, его смогут увидеть на крайнем востоке Исландии, Южной Америке - Бразилии, Тихом океане, Атлантике, Индийском Океане, Арктике и Антарктике.

Астрологические показатели лунного затмения 16 сентября 2016

16 сентября 2016 года в 19:06 по Гринвичу (UT) или 22:06 по-киевскому времени (2+1) в пятницу состоится полутеневое лунное затмение, в 24°20′ Рыб, на одной долготе со звездой Садалбари - мю созвездия Пегаса.

Лунное затмение 16 сентября так же как и солнечное затмение 1 сентября 2016 года пройдет на оси Дева-Рыбы, что начались с лунного затмения 20 марта 2015 года и закончатся лунным затмением 26 февраля 2017 года.

Это затмение постарается вывести на чистую воду, показать обществу и затем уничтожить коллективное зло, которое может скрываться в коварных планах политических движений, навязанных обществу стереотипах, мнимых лидерах, ложных идеалах и бутафорной деятельности.

Для этого особым одаренным людям будет дана духовная помощь, чтобы они получили возможность силой своего таланта преобразовать негативные эмоции и тяжелые чувства в творческое вдохновение, способное уничтожить зло, разрушить коварные замыслы и ложные идеалы.

Таким образом, лунное затмение свое воздействие проявит через особых людей. Причем, хорошие и плохие идеи, взгляды будут одновременно распространяться в обществе. Поэтому хорошие идеи будут накапливаться и сосредотачивать вокруг себя положительных людей, а отрицательные идеи - негативных людей.

У каждого народа, государства и региона будет свое соотношение добра и зла. И там, где зло будет доходить до критической массы, будут происходить природные катаклизмы, агрессия и губительные процессы.

При этом, агрессивность будет подталкивать к нападению на соседние народы, государства, войнам и терроризму. Положительное общество не сможет быстро реагировать на действия негативных социумов, происходящие события, поэтому для принятия адекватного решения следует полагаться на собственный опыт или опыт других, переживших подобную ситуацию в прошлом. То есть прошлое должно помочь настоящему, чтобы была возможность видеть будущее.

Вместе с тем, все негативное, концентрируясь и объединяясь, будет лишать себя шаг за шагом будущего, успеха и процветания.

Лунное затмение 16 сентября 2016

Юпитер за две недели после солнечного затмения 1 сентября переместился в знак Весов. Это говорит о том, что удача будет сопутствовать только там, где сумеют находить равновесие между духовными и материальными ценностями, сочетать собственный интерес с коллективным общественным интересом и т.д.

Положение Черной Луны указывает на то, что зло попадет в капкан, где со временем само себя же и уничтожит.

Сатурн за две недели после солнечного затмения 1 сентября почти не сдвинется. Поэтому находясь на оси катастроф будет приводить в действие судьбу конкретного человека, семьи, коллектива и государства - постепенно отнимать и лишать всего, что было приобретено нечестным путем, обманом, силой.

Положение Марса указывает, что катастрофы, несчастные случаи, гибель принесут не только беды, серьезные испытания, но и помогут разрубить кармические узлы, избавиться от собственных недостатков и опасных противников.

Таким образом, лунное затмение 16 сентября 2016 года еще больше поляризует человечество, чтобы негативные тенденции проявились и стали видимыми. А все, что проявляется и становиться видимым, может трансформироваться или разрушаться.

автор: Довбня Наталия Андреевна

специально для dna.com.ua

Представления: 705

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
18 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
50 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
58 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
59 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"Из книги Киссинджера «Эпоха ИИ и наше человеческое будущее» (2021 г) Цитата: "ИИ может взять на себя ведущую роль в изучении и управлении как физическим, так и цифровым миром. В определенных областях люди могут полагаться на ИИ,…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А знаешь что он забирал у нас? Свет!!! Сейчас пришел ответ. Поэтому здесь так много его ченов, поэтому здесь над пространством такая надстройка-сеть, которую видела Ольга, которую чувствовала я и те, кто чувствует такое.И Кайи это видел. Поэтому я и…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Молодец, Кин!!!Послал Крайона.)))Правильно, туда ему и дорога, куда ты его послал.)))Понятно, почему на меня столько империла сливали и на мужчин группы-я же тоже о нем очень много пишу, кто это такой на самом деле.Если бы я знала, что и ему шла моя…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования