Послание от Отца Небесного. 16.11.2014 - 21:12

Послание от Отца Небесного.


Родные и бесконечно любимые дети Мои, дети всего Мироздания, дети великой Богини Гайя, дети Земли! Всё завершается, всё ближе и ближе новый Поток Энергии Любви Истока, приближение к проявленным мирам произошло, любимые, Потоки Любви заливают мир проявленный, всё готовится,всё радуется, все предвкушают новую жизнь, новые встречи, новые служения, размещения. Любимые, а сколько новых миров создано, какая красота царит в Мироздании! Любимые, вот где ваше новое поле действий и служений, - Мы все готовимся принимать новые служения, на новом витке, все, любимые, - все, абсолютно все в Мироздании готовятся к новому прекрасному служению, к новым опытам, новым экспериментам, новым задачам и новым учениям, да, любимые, по-прежнему будут и Учителя и ученики, по прежнему часть из вас будут Учителями, часть учениками, но на новой стезе, в прекрасных условиях, не испытывая страданий, они уже не нужны в новом эксперименте. Так много нового надо изучить, научить, разработать, освоить, изобрести и применить в стольких новых мирах, а в некоторых мирах, которых так много появилось в Мироздании, нужно не только освоиться, но и создать семьи, вырастить и воспитать детей, многому научить,- в общем, любимые, работы непочатый край и всё это будете делать вы, любимые и родные, вы по-прежнему в большинстве своём глаза и руки Единого.
Так много ждёт вас захватывающе интересного, столько радости и великолепия,- вот к этому ко всему мы и будем готовиться уже сейчас, на стыке этого завершения окончания прецессии. Очень много сейчас открывают вам знаний, забытых вами, открывают ваши способности и возможности, которыми вы владели когда-то. Вы уже все, любимые, определились со своим выбором, все, родные,- все вы в ожидании, как и всё Мироздание, хотя здесь на Земле вы ещё не ощущаете так этого ожидания и не знаете о своём выборе. Любимые, идут слияния вас всех,идут во всех плотных мирах,- скоро, очень скоро вы всю это красоту полностью осознаете и ощутите. Дары льются на вас нескончаемым потоком, все частички вас в Мироздании вкладывают в вас всё самое лучшее, самое прекрасное. Все ваши Космические Семьи, затаив дыхание ждут момента,когда можно всех обнять,соединиться, слиться, почувствовать себя истинных с вами, почувствовать одной семьёй.
Любимые, всё это будет очень скоро, а потом новый эксперимент, новое служение, новые радости и ощущения. Это великолепно, любимые, это прекрасно и ждёт нас всех! Люблю вас, любимые Мои дети, дети Единого, люблю безусловно всех и Аминь, любимые!

С вами был Отец Небесный.

Приняла ЛотаМита-Ра

http://portal-preobrazenie.ru/ru/node/344?page=7

Представления: 921

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Ноябрь 16, 2014 в 10:11pm

Слава Богу, ещё немного...

Уважаемый Мелодист, спасибо Вам за прекрасное Послание Отца Небесного. Умеете порадовать!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
18 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования