НОВОСТИ МИРОЗДАНИЯ . 16.12.2013г на 16 час. укр. вр.


НОВОСТИ МИРОЗДАНИЯ .

16.12.2013г на 16 час. укр. вр.


С первых часов сегодня, 16.12.2013г., в результате сложившейся ситуации во Всем Сущем, ПервоТворцом=ПервоИстоком запущены Процессы глубинных трансформаций всех видов страха дефицита и предательства, совершенные по отношению к воплощенным жещинам за все времена Дуального Опыта.


Одновременно, работает Программа восстановления Божественной Женственности во всех Душах!


Напомню, что, в воплощенных в тела мужчинах, ПРЕВЫШЕНИЕ ДОЛИ Энергий Мужского Аспекта(ЯН) над Женским Аспектом(ИНЬ) составляет всего 7% (семь процентов).

Те же 7% превышение доли Энергий Женского Аспекта над Мужским составляют в воплощенных в тела женщин.
Это соотношение сохраняется по всей вертикали измерений, вплоть по Наивысшие....
В Процессе реализации Воли ПервоТворца, за прошедшую ночь, совершили переход для дальнейшего развития/проживания, по Выбору своих Сверхдуш, еще 1,8% Душ всего Мироздания.
Это составляет = 120 миллионов Душ....

Всего, за прошедшие ДВОЕ СУТОК, ОСОЗНАННО НА УРОВНЕ РЕШЕНИЙ СВЕРХДУШ, ПЕРЕШЛИ В РАЗВИТИЕ в СОЗНАНИЕ ЕДИНСТВА СИЛ СВЕТА ВСЕГО 200 МИЛЛИОНОВ ДУШ НЕ ЗАВИСИМО ОТ ВЕКТОРА СЛУЖЕНИЯ!

ОМ ОМ ОМ!!! АМИНЬ!
НАПОМИНЮ, ПУТИ ОТКАТА(понижения вибраций) ВНИЗ=НЕТ!


На сегодня, по всей вертикали во всем Мироздании максимально близко подведены/приведены в совместное взаимодействие Единство Сил Света и Единство Сил Сдерживания за счет достижения необходимого для этого, уровня трансформаций в нижних пяти чакрах, по Горловую чакру включительно...сюда же вовлечены/очищены в необходимой степени и Чакры ИНЬ + ЯН + Трехлепестковое Пламя!!!!!


ЭТО КАСАЕТСЯ ВСЕХ СОЗНАНИЙ, НЕ ЗАВИСИМО ОТ ВЕКТОРА СЛУЖЕНИЯ!


Процессы продолжаются.

К этому ПРИСОЕДИНЕНЫ ЧАКРЫ 6-я и 7-я. Процессы ОЧИСТКИ ПОШЛИ ПО ВЕРТИКАЛИ ВВЕРХ ПО КАНАЛАМ СУШУМНЫ в ЧАКРЫ 8(чакра Христосознания) и 9(чакра Души) с ИХ ОЧИСТКАМИ, ТРАНСФОРМАЦИЕЙ , АКТИВАЦИЕЙ и ВЫРАВНИВАНИЕМ к НОРМАЛЬНОМУ ФУНКЦИОНИРОВАНИЮ и постепенным ИХ ВОССОЕДИНЕНИЕМ в Единство/нормальное функционирование/проходимость всего Чакрального Столба/ Канала Сушумны.


Для Сознаний, проходящих опыт развития в Силах Сдерживания = это вообще ВПЕРВЫЕ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ МИРОЗДАНИЯ! Впервые у них открывают Чакру Трехлепестковое Пламя и Чакру Христосознания.


СОЗНАНИЯМ СИЛ СДЕРЖИВАНИЯ ЭТО ПЕРЕКРЫВАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПАРАЗИТИРОВАНИЯ НА ЭНЕРГЕТИКЕ ДРУГИХ СУЩНОСТЕЙ!!!!!!!

(что происходило ВЕСЬ ПЕРИОД Существования в Служении/опыте в составе Сил Сдерживания).

На сейчас, в процентномом отношении, Доля Сознаний Сил Сдерживания во всем Мироздании составляет 21,5% !!!(против 65,5% с начала запуска Процессов всех видов Трансформаций в Мироздании, три года назад).

АМИНЬ И ОМ ОМ ОМ !


Через Портал 12.12.13г. к нам/в нас, по всей вертикали и по всему Мирозданию, пришли Энергии и Процессы по ШЕСТИ ВИДАМ ВЫРАВНИВАНИЯ К БОЖЕСТВЕННОМУ ШАБЛОНУ ЭНЕРГИЙ ИНЬ И ЯН !

ПервоТворцу=ПервоИстоку наша Любовь и Благодарность бесконечная! АМИНЬ И ОМ ОМ ОМ !!!!!
ПО ВОЛЕ ПЕРВОТВОРЦА=ПЕРВОИСТОКА с величайшей любовью и благодарностью, озвучила Л.Ермак.ОМ!

Послание принято Л. Ермак. Размещено
с согласия автора."""

Представления: 934

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина, Декабрь 17, 2013 в 1:20pm

Любовь, СПАСИБО за Информацию!  Вознесение - это не всегда "исчезновение", благодаря Энергии Вознесения  Человек может находиться  с мерностями выше Пятой в нашем 4 мерном Мире, а  преимущество здесь в том, что Человек свободно находится в Плотном и Тонком Мире, в этом и СМЫСЛ Вознесения в Теле, о котором постоянно говорят Владыки.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
7 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
9 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
9 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
9 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Эль, естественно. Проблема в том, что человек бежит брать от сущности всё, что та предлагает, не подвергая её критике. Ну потому что "это же божественная сущность!" Или потому что она так сказала, а человек поверил, не проверяя. И да,…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования