Предыдущий разговор дал вам ясное понимание того, что физические объекты ограничены скоростью, и это так, но так же дал понимание, что нефизические объекты, объекты не материального мира – такие, как мысли, Душа, скоростью не ограничены совершенно. Именно поэтому, просыпаясь утром, вы иногда вспоминаете о сказочных событиях и мирах далёких от вашего. 

Вы можете задаться справедливым вопросом: Если Всё, что будет, уже произошло, то вы НЕ в силах изменить своё будущее, и это значит, что такая у вас Судьба? Но всё совершенно НАОБОРОТ, это не должно вам мешать, а служит для помощи вам. Сейчас Я всё объясню. Ибо у вас ВСЕГДА Есть Свобода Воли и Полный Выбор. Сама Возможность заглянуть в «будущее» или принять То, что вам говорят о вас другие, только Увеличивает ваши способности Жить той Жизнью, какой вы желаете, а не ограничивать её. Если вы «видите» Будущее событие, влекущее за собой то или иное переживание, и оно НЕ нравится вам - просто НЕ выбирайте его. Выберите что-то другое, выберите Снова. Измените или в корне поменяйте своё поведение, чтобы избежать неблагополучных последствий. И опять вопрос: Как можно избежать того, что уже произошло? Но Я говорю вам – Но оно ПОКА ещё не произошло с вами, ибо в этот момент вы находитесь в том месте Пространственно-Временного Континуума, где вы ещё НЕ Осознаёте это Событие. Вы ещё «не знаете», что оно «произошло». На этот момент вы ещё Не вспомнили своё «будущее», да, Мы сейчас говорим о великой тайне всех времён - О забывчивости, которую изобрели ВЫ. Но именно ЭТА Забывчивость даёт вам Возможность Снова и Снова Проживать Жизнь. 

Если что-то Вы «не знаете», значит, это «Не так», то есть, если вы Не помните своё «Будущее», ЗНАЧИТ, ОНО ЕЩЁ «НЕ ПРОИЗОШЛО». ЗАПОМНИТЕ - СОБЫТИЯ ПРОИСХОДЯТ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ВЫ ИХ ПЕРЕЖИЛИ! СОБЫТИЕ ПЕРЕЖИЛИ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ОНО УЖЕ «ИЗВЕСТНО»! Например, вы получили пусть не большой, даже мимолётный проблеск, то есть, отсоединившийся миг «знания будущего». Что произошло на самом деле – Ваша Душа, Нефизическая часть вас просто быстро переместилась в Пространственно-Временном Континууме и принесла с собой какие-либо остатки, отпечатки Энергии - это могут быть образы, впечатления того самого момента из «будущего». И вы можете их «чувствовать», или это может делать другой человек, развивший в себе этот дар, он просто видит какие образы или энергии крутятся вокруг вас. И, Если вам НЕ нравится то, что вы «чувствуете» по поводу своего «будущего», Отстранитесь от этого. Просто уйдите от этого СОВСЕМ! Именно в это Мгновение ВЫ МЕНЯЕТЕ свой ОПЫТ, и Каждый из вас выдыхает с облегчением!

Да, Каждый из вас, ибо вы уже Знаете, что ВЫ Существуете на КАЖДОМ Уровне Пространственно-Временного Континуума ОДНОВРЕМЕННО! И это лишь подтверждает то, что Ваша Душа ВСЕГДА БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ -МИРОМ без КОНЦА!

Вы Существуете ВЕЗДЕ и во ВСЕ ВРЕМЕНА!

Используя ваши слова, в том смысле, как вы их понимаете - ВАШЕ Я существует и в «прошлом», и в «будущем». Вас Не Больше, Чем Один, ВЫ (каждый) - ОДИН, но ВЫ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ВЫ ДУМАЕТЕ!

И Потому «я», который существует «сейчас», изменяет что-то, что не нравится ему в его «будущем», то тогда «я», которое существует в «будущем», уже не испытывает это, как часть своего опыта, то есть, по существу Меняется Всё, но важно понимать вот что ещё – «я» Никогда Не Утрачивает свой опыт, который он сам себе преподнёс и испытал, «я» просто испытывает облегчение и радость от того, что Вам Не надо проходить через это, что происходит, когда «я» в прошлом всё-таки должен «испытать» это, то он это делает, но, разумеется, вы можете ему «помочь». Изменив то, что «вы», который впереди «вас», испытали, «вы», который позади «вас», может избежать этого опыта. Таким именно образом эволюционирует ваша Душа. Таким образом вы в Будущем получаете помощь от своего «будущего» я, тем самым, помогая себе избежать ТО, что ему (будущему я) избежать Не удалось.

 

АМИНЬ.

Представления: 224

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
56 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
7 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
15 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
вчера
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
вчера

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования