16 признаков того, что Вы вовлечены в процесс сдвига высших измерений на Земле

divinecosmosunion.net


16 признаков того, что Вы вовлечены в процесс сдвига высших измерений на Земле



Wake up world: Вот классические симптомы того, что вы активно участвуете в сдвиге высших измерений, происходящих по всей Земле.


Каковы симптомы?

1. Экспансивность и безвременье:


Когда вы сдаетесь и отпускаете привязанность к 3D-миру, тогда сознание естественным образом начинает расширяться в более высокие измерения, особенно 4D и 5D. Таким образом, у вас будут периоды времени, когда вы почувствуете глубокое чувство покоя и расширения. Будут периоды, когда кажется, что время остановилось или как-то просто проскользнуло.

2. Взаимосвязь с другой жизнью на Земле:

У вас начнутся периоды, когда вы почувствуете связь с другой жизнью на Земле — другими существами и природой в целом.

3. Разрываемый в разные стороны:


Мы находимся сейчас прямо в середине “точки” между Старой парадигмой и Новой. Многие вокруг вас будут застревать в старой парадигме, и у вас могут быть ментальные нити, все еще связывающие вас с ними в фиксированных отношениях, но вам уже хочется их перестроить. Отсюда ощущение тяги в разные стороны.

4. Ментальная Смерть:

Вы можете чувствовать себя так, как будто умираете, но это обычно происходит, когда ваше эго начинает противостоять своей имманентной гибели – ложное Я распадается.


5. Чувства депрессии, разобщенности и безнадежности:
Несмотря на то, что ваше сознание расширяется, вы все равно будете возвращаться к старой Парадигме время от времени, что усилит чувства от периодических разрывов связи с новой Парадигмой вашего сознания. Вы можете почувствовать безнадежность и даже временами депрессии.

6. Чувствуете потребность очиститься:


Скорее всего, вы почувствуете потребность очистить свое внутреннее существо физически, эмоционально и умственно.

7. Желание изменить местоположение и жизненные обстоятельства:


Когда у вас начнутся внутренние изменения, это отразится и на вашем внешнем мире с соответствующим и подлинным желанием изменить ваше теперешнее местоположение на то, которое хочет ваше расширенное сознание.

8. Переопределение и перестройка отношений:


Вы, вероятно, почувствуете сильную тенденцию к более подлинным отношениям, построенным на искренности и правде. Вероятно, будет все труднее проводить время в легких отношениях.

9. Повышение креативности:


Вы почувствуете повышенное чувство желания создавать и работать просто для удовольствия. Это, вероятно, проявится как тяга к изменению карьерного пути или работы.

10. Увеличение Многомерности:


Вы, вероятно, начнете чувствовать, что живете в двух мирах, а не в одном. Таким образом, будет ощущение соединения с энергией и духом жизни вокруг вас, а также более высокий объемный поток информации. Начнется настройка вашего сознания на получение многомерного опыта, поэтому их влияние становится сильнее.

11. Активация энергии Кундалини:


Вы постепенно почувствуете сильные потоки энергии внутри себя, это отразится не теле и эмоциях.

12. Обретете связь:


Вы почувствуете связь с вашим высшим Я, проявляющимся в синхронности вокруг вас.

13. Пророческие сновидения и видения:


Вы, вероятно, будете иметь пророческие сновидения и видения, раскрывающие все, с чем вы можете иметь дело, и шаги, которые надо предприниматься в этих случаях.

14. Скользнете в пустоту:


Время от времени вы можете чувствовать, что вы проскользнули в безмятежное, бесконечное, вечное существование, как будто “здесь никого нет!”. Это ощущение пустоты и присутствия, которым вы действительно являетесь.

15. Чувство желания вернуться домой:


Часто возникает чувство “желания вернуться домой”, но без полного понимания того, что это значит. Обычно это является признаком изменений происходящих с вами.

16. Стремление найти свое “племя” или родную душу:


Каждая душа принадлежит к группе, семье или “команде” душ, которые близко находятся на “вашей волне”, которые фундаментально понимают вас, которые безоговорочно любят и поддерживают Ваше путешествие. И  вы скоро их найдете! Ваше путешествие скоро закончится и перед вами раскроется новый мир!

 Оригинал


От ИНФО-МАКСа: В прошлом году попался нам материал по этой теме на русском блогодроме:

Переход к обновленной Земле.


Сейчас время великих перемен в сознании человечества. Уровень критической массы достигнут и точка невозврата пройдена.
Эти перемены совершаются медленно, но уверенно, и вот-вот начнут набирать ускорение. Следующее десятилетие или около того будет периодом огромных изменений, а не просто небольшой турбулентностью.
Подумайте об этом как о процессе, требующем человеческих усилий, так как начинает рождаться новая земная реальность.

Переход Земли в новое измерение 


Земля и вся наша солнечная система омываются мощной космической энергией, которая поднимает базовые частоты планеты и всего того, что находится на ней.

Земля начала переход от третьего к четвертому измерению, и этот процесс продолжает развиваться. Космическая энергия пробуждает и изменяет сознание людей во всем мире.

По мере того, как наше сознание переходит к более высоким уровням, мы делаем первые детские шаги, чтобы преодолеть господство дуальности и разделения.

Несмотря на то, что уровень коллективного сознания человечества растет, многие так и остаются в трехмерном сознании.


При таком уровне сознания человек сосредоточен на разногласиях, отделении и ограничениях, что выражается в страхах, корыстолюбии и поведении, которое управляется установками: «Мы против них» и «Человек человеку волк».
Конечным результатом такого поведения является создание мира, характеризующегося конкуренцией, конфликтами и страданиями.

Те, кто сможет освободиться от трехмерного сознания, будут наслаждаться процессом рождения и роста прекрасной новой эры человечества, у которой другие характеристики: сотрудничество, гармония, мир и процветание для всех.


Ключом к участию в новой земной реальности является достижение и поддержание повышенных уровней сознания.

Что ожидать в переходный период


Вы можете ожидать, что следующее десятилетие или два станут периодом беспрецедентных откровений и изменений.
Будет происходить много поразительных и даже тревожных рассекречиваний и разоблачений.

Эти разоблачения будут включать экономические и геополитические манипуляции и мошенничество глобального банковского синдиката, присутствие НЛО и связанных с ними скрытых технологий, а также подавление технологий свободной энергетики.

Многие могут быть шокированы и возмущены тем, что они узнают. Может возникнуть какая-то турбулентность, поскольку основа убеждений людей поколеблется до самой глубины и ветры перемен начнут раскачивать наши базовые институты и системы.

Насколько будет велика эта турбулентность невозможно предсказать, но в одном можно быть уверенным наверняка: ваше состояние сознания определяет, в какой степени вы будете охвачены ею.

Два мира – одна игровая площадка


Вопреки тому, что некоторые люди думают о трансмерном переходе Земли от 3D до 4D, те, кто остаются в 3D-сознании, не исчезают из нашей 4D-земной реальности. Мы все остаемся видимыми друг другу, и все мы окажемся на одном игровом поле.
На самом деле, будет больше похоже, что два отдельных мира сосуществуют в одном и том же пространстве.

Третья плотность сознания будет играть до конца, и это будет засвидетельствовано теми из нас, кто вышли за пределы трехмерного сознания, как падение старого мира и его менталитетов.

Те, кто застряли в трехмерном сознании, будут не просто свидетелями этого падения, они будут непосредственно переживать этот опыт и многие из связанных с ним бедствий.

В то же время те, кто превзошел 3D-сознание, будут испытывать рождение чудесного нового мира, и самые худшие из всех испытаний будут проходить мимо них.


Источник

Представления: 423

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
5 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования