Пост от

С каждым новым проживаемым мгновением всё больше и больше убеждаюсь в том, насколько наш Клуб является благоприятной средой для повышения собственных вибраций. Сердечная Благодарность за это.
И нет никакого насилия над собой - только огромное желание двигаться в Новую реальность. Наконец-то пришло время, когда совпадают искренние глубокие желания и уникальные возможности.
Да, неизвестно многое, но в этом-то интерес. И нет страха - даже у обезьяны с гранатой ничего "плохого" произойти не может (или не сработает запал, или чека оторвётся) - ведь служишь Жизни.
А чтобы избавиться от бывших иллюзий и избежать новых - Здесь есть всё, что надо: помощь-поддержка Мастеров и Высших Сил (только вырази своё искреннее желание/вопрос/решение), есть уникальное Пространство с универсальными энергиями и инструментами (бери и тренируйся).
С удовольствием освобождаюсь от того, что не является мною - ведь на другой чаше весов Новая альтернативная Жизнь в радости, удовлетворённости - то, к чему так давно тянется Душа.
Конечно, при высвобождении ("скидывании змеиной шкуры" - как сказала одна из участниц Клуба) будут болезненные обострения. Но в том-то и дело, что Здесь это не страшно, в смягчённом варианте, при поддержке и подсказке-ведении (при решимости и доверии, конечно) и проходит быстро.
А ещё сердцу мило то, что чувствуется Единение. И ты тогда имеешь всё, что тебе нужно.
Благодарю.

http://blessyou.ru/forum/viewtopic.php?pid=4089#p4089

Представления: 288

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Февраль 18, 2014 в 3:03pm

У меня сейчас идет тренировка сильной позиции и осознанного выбора всегда и везде. Есть много мест/пространств/энергий в которых я либо отказался участвовать либо находился в слабой позиции. Сейчас надо разворачивать отказы в выстраиание/наполнение и выходить из слабой позиции. 
Продолжаю возиться с машиной. На сколько стал понимать сегодня, задача сейчас развернуть тот отказ и безразличие в которые я вошел когда возился с позапрошлой машиной будучи длительное время больным...

Общалась с социумом, сохраняя другое состояние. Наблюдаю. Нравится то, что получается. 
Ответы Пространства слышу чётче. Примеры позднее. Еще слова подыскать надо для новых состояний.
Да, Илья, конечно "надо разворачивать отказы в выстраиание/наполнение и выходить из слабой позиции. "

Комментарий от: ЕЛЕНА, Февраль 18, 2014 в 3:02pm


БУДДА
через Татьяну Мироненко, Россия

ПРИЗЫВ к ЕДИНЕНИЮ

Гонцы мои летят со всех концов,
Набатом Песнь их раздаётся, 
Весть радостная от Отца Отцов
Вселенской Песнею поётся.

Народы славные Земли,
Все, взявшись за руки, проснулись,
Мир Новый строят для Любви,
В Свет Божий снова окунулись.

Буддист и мусульманин, иудей
И христианин православный рядом
Плечом к плечу выстраивают Новый Мир Идей,
Чтоб расцвела планета Райским Садом.

Галактик стали слышать голоса, 
Планеты посещать сознаньем,
К себе на Землю все привозят Чудеса,
Вселенную всю охватив Познаньем.

И рады мы, Учителя Земли,
Владыки Вознесённые все рядом,
Что все Ученья наши о Любви
И наши Жизни не пропали даром.

И с Тонких Планов Высших всех миров
Передаём мы Новое Ученье,
И множество Божественных Даров
Вам принесут всем Просветленье.

Теперь не нужно размышлять под сенью древа,
Он нами пройден этот Славный Путь,
Не нужно жить законом чрева,
Пора пришла по-новому на мир взглянуть.

Не одиноким быть отшельником и йогом,
Семь раз уж Ангел Божий протрубил
Пришла пора объединенья с Богом
И вспомнить то, что ранее забыл.

Вершить дела планеты в целом
Под силу лишь Сознанием Одним,
Чтоб Новый мир построить, смело
Объединяйся с Сущим, пилигрим.

И становись скорее Многомерным,
Вступай в ряды Учителей,
Их подвиг пред тобою несравненный,
И возносись с планетой поскорей.

Ждём каждого в своё Семейство,
Чтоб Светом через вас Земле светить,
Чтоб в каждом поселиться сердце,
Чтоб не себе, а всем служить.

Пред Ликом Вечности ведь нет различий,
Нет там отцов, детей и матерей в плоти,
Едины все в Любви и Свете,
Что разливается Одним Огнём в ночи.

И вновь мой Зов несётся по планете,
На ней я вижу множество Огней,
Не держим Знаний никаких в секрете,
Сердца откройте поскорей.

Священный Факел на Земле Любви зажгите
И Вестью Бога освятите каждый дом,
И каждому Любовь свою дарите,
Чтоб поселиться в Доме всем Одном.

Сплочённой стать должна планета,
Чтоб быть одною Галактической Семьёй,
И в этом человека каждого забота,
Тогда вы станете Семьёй Большой.

Сняты с Земли Дуальности покровы,
Чтоб Высшего Порядка Центром стать
И засиять Звездой Сверхновой,
И пред Всевышним Зрелыми Детьми предстать!

                                                     10.12.13

Коммент от

Комментарий от: ЕЛЕНА, Февраль 17, 2014 в 11:40am

Да, Единение и есть Любовь. Так слышится уже  некоторое время.
Благодаря работе Клуба и его участников произошло смещение точки сборки  в область, которая устойчиво знакомит с собою - это радует. Радует и происходящее в Клубе. Вчера для всех уровней шла работа и надо отдать должное тем, кто вживую проживал  и выравнивал свои  поля и помогал другим. Понравилось, как  вибрациями соединились в едином фокусе восприятия по поводу нового инструмента Клуба.
Благодарю всех!
nomicons/smile

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

ДУХОВНАЯ ЛОГИКА И ТАЙНЫЕ СООБЩЕСТВА, ДВОЙСТВЕННОСТЬ МИРА И ПРОЯВЛЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА

            ДУХОВНАЯ ЛОГИКА     Нужны ли нам гуру и учителя  О чем видео. Эпизоды:0:00  Смотрите в этом видео 1:22  Что такое духовная логика?16:42  Тайные сообщества26:45. Нужны ли нам гуру и учителя?38:45  Что мешает человеку проявляться?45:16  Духовность и эзотерика в чем …54:10   Можно ли жить без доверия, и как …1:06:33   Как выйти из дуальности и …1:09:26  Что такое Любовь?1:12:10 Как справиться с чувством вины?1:18:31 Что может сделать каждый человек, чтобы …             ————————     …Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О Единстве Ума и Тела: Путь к Гармонии Через Освобождение и Внимание.
"Спасибо, Саша."
Четверг
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О Единстве Ума и Тела: Путь к Гармонии Через Освобождение и Внимание.
"Integral Yoga International https://integralyoga.org › tag › patanjali Интегральная йога, согласно учению Патанджали, это комплексная практика, включающая восемь ступеней, направленных на достижение единства сознания и освобождение.…"
Четверг
Сообщения блога, созданные Эль
Среда
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (11)
"" И эта потребность в соперничестве или эгоистичное убеждение, что «я лучше тебя, потому что делаю это, а ты лучше меня, потому что делаешь то», создают атмосферу, в которой кто-то всегда оказывается жертвой, потому что не так…"
Среда
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (11)
"" Это то самое изменение, о котором мы говорили, о котором мы повторяем снова и снова — это Переход. Тем не менее, есть старые души, которые должны научиться переосмысливать эти идеи для себя: как стать сострадательным человеком, как…"
Среда
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (11)
"" Дорогие мои, даже мастера этой планеты, те, кто обладал дарами, возможно, такими как обширные знания и мастерство, все они должны были решить головоломку гуманизма. В их ДНК были заложены те же качества, что и у вас. Действительно,…"
Среда
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (11)
"" Но старые души — это те, кто приложил все усилия, чтобы узнать больше о себе и понять, что внутри них есть мастерство.Те, кто чувствует изменения, понимают, что существует проблема измерения. Вы можете сказать, что находитесь в…"
Среда

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования