Белые Шляпы, Темные шляпы - Нанотехнологии. Завеса. 16 октября 2018 года

Белые Шляпы, Темные шляпы - Нанотехнологии 
Обновление разведывательных данных

16 октября 2018 года 

Организация ИГИЛ была уничтожена, и в результате она утратила все возможности для преобразования, как организация.

Все работники света должны избегать мысли о том, что они должны уходить в подполье, если Движение Сопротивления или другие группы не контактируют с ними иным образом. Работники света в настоящее время должны оставаться на планете, чтобы удерживать свой свет.

Впервые в современной истории солнечная система была очищена до такой степени, что Солнечный Совет Света готов установить контакт с любым, кто имеет такую способность. Солнечный Совет Света происходит из 9-го измерения космоса.

Наше Солнце также переживает новое пробуждение, которое ведет к новым фазам звездной активности.

Существа Сфер потеряли полный контроль над Солнечной системой.

Протокол События все еще не завершен. Главная проблема, которая блокирует его полное проявление, - это нанотехнологии, которыми в настоящее время напичкано поверхностное население. Нанотехнологии создают эфирный слой на человеке, который препятствует их внутреннему постижению, а также внешней красоте. Человек, который покрыт нанотехнологиями, может испытывать небольшое покраснение кожи. Нанотехнологии также связаны с ситуацией контроля над разумом.

Большинство внеземных и подземных фракций считают поверхностное население отвратительным из-за нанотехнологий, которые ему причиняют. В результате подземным группировкам крайне сложно вступать в контакт с поверхностным населением без всеобщей осведомленности о ситуации с нанотехнологиями

Завеса

На фундаментальном уровне Завеса представляет собой скалярное волновое эфирное поле, распространяющееся над спутниками на орбите.

Это захватывает телевизионные волны, чтобы создать еще один слой завесы и чтобы предупреждать группы за пределами планеты, что планета находится под драконианским контролем.

На своем пике завеса усиливается скалярными атаками, которые исходят из глубоких подземных военных баз группы химеры. Эти атаки запускались, когда человек вступал в контакт с существом, которое излучало частоту вознесения.

Одним из базовых уровней завесы являются скалярные волны, которые выходят из объектов ХААРП.

Основная функция завесы - это нарушить психические способности и возможность передавать информацию из космоса для поверхностного населения.

Завеса - это иллюзия в том смысле, что человек может легко превзойти ее, если он способен увеличить свою эфирную ауру.

Источник http://whitehatdarkhat.blogspot.com/2018/

Интересно, что этот инсайдер и его сайт был одно время заблокирован (а кто и кого блокируют, уточнять не надо, да?), но сейчас сайт этих шляп снова работает, и в этом коротком посту есть два небольших наезда, как на Кобру, так и на Кори Гуда. Впрочем, у него это не в первый раз. Кто не помнит, не так давно Кобра предлагал РС, кто хочет работать с Сопротивлением, высказать желание, и тогда бы их забрали от семей навсегда в подземное подполье. Кори Гуд имел дела с Существами Сфер, а этот инсайдер говорил, что эти существа сфер - рептилоидного происхождения и совсем не те, за кого себя выдают. У меня не форуме есть несколько постов от этого инсайдера. Впрочем, иногда и его заносит. А интел или секретную инфу он выдает по крупицам.

http://raskrytie.forum2x2.ru/t1215-topic

Представления: 720

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

universe-light оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай ПРЕКРАЩЕНИЕ ВСЕЛЕНСКОГО ЭКСПЕРИ МЕНТА. .
"Только Открытое Публичное Заявление с полным и безоговорочным прекращением текущего Извращения"
3 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
6 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
7 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
7 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования