17.05.16. Когда проснётся древний Великан?


17.05.16. Когда проснётся древний Великан?

Когда проснётся древний Великан,
Задумчивость отбросив и раздумье?
Трещит Планета и дрожит вулкан!
Не слышит он, впав в тихое безумие!

Когда проснётся древний Великан,
Приняв от Бога Крест Святой Мессии?
Когда в иконах из кровавых ран
Проявится лик Матери-России?

1. Вопрос совсем не риторический, ибо, несмотря на все встряски внутреннего, а самое главное, внешнего, порядка, главный исполнитель роли Мессии, или Пророка, продолжает не замечать, что Мир на грани Великих изменений!

2. Даже конфликты на религиозной основе не подталкивают этот Мир к действиям, а Россия и ЕСМЬ тот особый Мир людей-Богов, бездействие которого в таких исторических условиях звучит почти как предательство Бога, ибо ПЕРВОПРИЧИНОЙ грядущего является Сам Создатель!

3. Давно известно, что без Моей ВОЛИ даже волос с головы человека (фрактального и Великого ПОДОБИЯ) не может упасть, ибо всё взвешено до атома, и если нет ответной реакции, то плохо будет всем!

4. Повторяю простую ИСТИНУ, известную всем людям уже много тысячелетий, что всё в этом Мире людей, как и во всей БЕСКОНЕЧНОСТИ, сбалансировано и ничего не может случиться без Моей, ПервоТворца, на то ВОЛИ!

5. Известно, что нет ничего случайного, и если кому-то показалось, что в Мире людей случаются или случились неожиданности, то поверьте, с позиции короткой человеческой жизни так может показаться, но с позиции Вечности, или Бесконечности, всё имеет своё Начало и свой конец, однако всё это вписывается в понятие “ЭВОЛЮЦИЯ”, которая является проявлением Бесконечности!

6. Вот и мечется человек на коротком отрезке времени, даже не пытаясь заглянуть хоть на мгновение вперёд, поэтому и живут люди в прошлом, не постигая Истину, что всё имеет свой смысл и своё предназначение!

7. Россия, при всей Её лени, тем не менее, выбрана Создателем быть Мессией, и даже если весь народ не примет этой Судьбы сейчас, то поверьте, Будущее народа всё равно изменится, ибо БУДУЩЕЕ России предрешено Богом!

8. Я понимаю узость мышления современного человека, ибо люди-Боги жили тысячи лет назад, но внутреннее искажение Духа и предательство Великой идеи ВЕЧНОГО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ заставили Меня, Отца Абсолюта, сократить срок пребывания людей в Плотном плане до 120 лет!

9. Конечно, трудно понять Истину и увидеть далёкий СВЕТ за короткий срок человеческой жизни, но в вас (людях) имеется ДАР от Бога и этот ДАР называется ПОДСОЗНАНИЕ, которое может открыть для страждущих не только прошлое, причём далёкое прошлое, но и будущее, Великое будущее!

10. Я вам даю Знания вот уже двенадцать лет. Неужели было трудно увидеть не только динамику изменения СоЗнания человека (ибо она выражена в глубинах Моих Посланий), но и понять Будущее, ибо Я уже открыто говорю людям о том, что ждёт Планету и человечество!

11. Поверьте, нельзя заставить человека быть Богом, ибо только он сам, при своём искреннем желании и старании, может сотворить себя Целым!

12. У человека всё для этого ЕСМЬ! Не хватает только ЖЕЛАНИЯ, а значит, промысла! Я же не говорил о том, что люди должны расстаться со своими семьями, обществом и уйти в монахи! Я как раз проповедую то, что в Плотном плане, в этих сложных условиях современности, люди всё же могут шагнуть в Боги!

13. Этот шаг будет не только ПОСТРИГОМ, но и ПОДВИГОМ, ибо вопреки Духовной лжи и Великому ОБМАНУ религий, человек должен услышать Бога и, услышав Мой тихий голос, изменить себя и тогда Мир изменится вокруг человека!

14. Поверьте, помочь изменить Мир вокруг человека, принявшего в себе Бога и шагнувшего в Боги, ЕСМЬ Моя задача и она самая лёгкая!

15. Россия не хочет меняться, Россия не ждёт Мессию! Но Россия – не только те люди, которые живут сегодня, Россия является Вечностью человеческого Мира и РОСТОК, проросший сегодня, даст всходы, и пусть не сейчас, а позже, но остановить этот процесс ЭВОЛЮЦИИ СоЗнания России НЕВОЗМОЖНО, ибо этот процесс ВЕЧЕН!

16. То, чего ещё нет – обязательно будет! Повторяю, Россия для Меня ЕСМЬ ОСНОВА Нового человечества и даже если треснет Планета, то Россия, в лице Моего ОКТАЭДРА, останется НАВЕЧНО, ибо это Мой ПРОМЫСЕЛ!

17. Хочу подчеркнуть, что РОСТОК Новой модели человечества взошёл! Он уже ВЕЧЕН и сменится много людей, но с каждой минутой и с каждым годом людей-Богов в России, а точнее, в Святой Руси, будет всё больше и больше, ибо БУДУЩЕЕ Мира людей ЕСМЬ Святая Русь!
Аминь.

С Любовью и Рождением Нового человечества,
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
17.05.16

http://www.otkroveniya.eu.http.s33.wbprx.com/2016/17.05.16.html

Представления: 674

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Татьяна, Май 19, 2016 в 3:05pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ОСТАЛОСЬ 5 ЛЕТ И БОЛЕЕ". ЧАСТЬ 1. 03.09.2025
"Комментарий от: Георгий только что     "Скажу вам снова, высокая честь давать ченнелинги на планете большинству населения, пришедшему, зная, что вы будете в середине Перехода, зная о сложных временах, зная, что даже…"
20 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ОСТАЛОСЬ 5 ЛЕТ И БОЛЕЕ". ЧАСТЬ 1. 03.09.2025
"Из двух последних комментов исправленный и дополненный- последний. перед ним коммент не удаляется"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ОСТАЛОСЬ 5 ЛЕТ И БОЛЕЕ". ЧАСТЬ 1. 03.09.2025
"комментарий комментарий   зная, что даже может быть война-две, но они могут оказаться последними войнами такого рода Ну, в самом деле, чего там, мелочь такая, одна- две..  войны … могут, а может и не могут быть…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ОСТАЛОСЬ 5 ЛЕТ И БОЛЕЕ". ЧАСТЬ 1. 03.09.2025
"  Георгий, очнись и ты. Освободись от созависимости своей от «Крайоновских» посланий.  Задумайся о том, истинно ли тиражировать ложь и искажения. А Крайон или кто там под маской «Крайона» допускает серьезнейшие…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ОСТАЛОСЬ 5 ЛЕТ И БОЛЕЕ". ЧАСТЬ 1. 03.09.2025
"Друзья! Включите свое различение. Услышьте этот уводящий мотив всех ложных посланий. Увидьте и другие подмены. Доверьтесь своим  глазам, сердцам, разуму, наконец, и  увидьте ПРАВДУ, не дайте лжи обманывать вас и уводить от реальности."
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ОСТАЛОСЬ 5 ЛЕТ И БОЛЕЕ". ЧАСТЬ 1. 03.09.2025
" комментарий Все что происходит, происходит для человечества Главный обман и зомбирование светлячков подобными УСЫПЛЯЮЩИМИ ченелингами: «  ВСЕ идет как надо. Все делается для вас». — Кем делается?, хочется…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ОСТАЛОСЬ 5 ЛЕТ И БОЛЕЕ". ЧАСТЬ 1. 03.09.2025
"" Все что происходит, происходит для человечества, дорогие мои. Время «встряски», поистине так и было. Время «встряски» не обязательно продолжит себя проявлять с той же интенсивностью, но встряска будет иметь место.…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ОСТАЛОСЬ 5 ЛЕТ И БОЛЕЕ". ЧАСТЬ 1. 03.09.2025
"" Скажу вам снова, высокая честь давать ченнелинги на планете большинству населения, пришедшему, зная, что вы будете в середине Перехода, зная о сложных временах, зная, что даже может быть война-две, но они могут оказаться последними войнами…"
6 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования