2yg5n847oqfpx

Хроника Великого Перехода от 17.05.2015 отрывок

Интересно, что на физике это две горных линии, с которых начинается основание Хребта Земли, а энергетически их четыре!  То есть получается форма Креста, в котором центр или точка пересечения соответствует порталу «Слияние Рек-Храм Светицховели».

В чем заключается суть работы в Светицховели?  Как вы помните, ранее было лунное и солнечные затмения.  В рамках реализации Плана Творца по Преображению Земли и Второму Пришествию Христа (Богопришествию) 4 апреля 2014г в момент лунного затмения на Землю была спроецирована так называемая Логоическая Кармическая Ось. 

В это время было временное вибрационное объединение Логосов Истинной Земли (Геи) и нашей трехмерной Земли, а также  стяжка аспектов Кармических Логосов.  Что это были за Логосы и почему из них на Землю были перемещены грязные кармонесущие аспекты, мы пока не знаем.

  А в момент солнечного затмения 20 марта 2015 года было также временное вибрационное объединение Логосов Истинной Земли (Геи) и нашей трехмерной Земли, а также  стяжка Монадических Кармических аспектов.  Чьи это были Монады и почему из них на Землю были перемещены грязные кармонесущие аспекты, мы также пока не знаем.

Что было дальше?  Была «Ночь Кармического Распятия» 05-06 апреля, как раз тогда когда я был в дороге.  Ночь эта запомнится мне до конца моей жизни.  Во-первых, в эту ночь из моей Монады досрочно были эвакуированы Аспекты Творцов. Именно те, о которых мы писали выше.  Мне эта операция была проведена чуть раньше, чем всем остальным и «наживою», а всем остальным такое делалось позднее «под наркозом», менее болезненно.  Впечатление и ощущения, когда из тебя таким образом вырывают самое дорогое, что есть у твоей сущности, непередаваемые.  Это жуткие духовные страдания, от которых реально (как Сарра?)  можно умереть, которые я лично осмелюсь сравнить с Распятием.  Хотя потом Владыки Кармы (Хранители Закона) именно так это и назвали – Кармическое Распятие.

Одновременно в мою Монаду были сведены, как в точку пересечения граней Креста, эти две кармические Оси – Монадическая и Логоическая. Так из меня сделали какой-то Кармический Крест.  При этом вся оставшаяся в этих осях остаточная кармическая субстанция была как бы влита в меня, для переработки.   

Ее было так много и так тяжело она проходила, что я уже реально мысленно попрощался с жизнью.  Подскочило давление, все тело горело, поднялась температура и перехватывало горло так, что  я едва мог дышать, и тело потом начало трясти как и лихорадке, а их глаз лились слезы.  Так продолжалось всю ночь, практически от заката до рассвета.  Ночь моего кармического распятия. 

Уже потом я узнал, что таким образом была сделана важная работа, а также сдан экзамен под названием «Кармический Суд».  Вы помните, что сейчас идет эволюционная Фаза «Суд» и всем предстоит на него «явиться». А мне уже не нужно.   Оказывается, можно пройти его «экстерном», примерно таким способом.  Но я бы никому такого не советовал.  Хотя кто хочет, может обратиться с такой просьбой к Хранителям Закона.

 Утром мне было так плохо, что я думал, что даже встать с постели не смогу.  Остатком духовных и моральных сил заставил себя сделать это, но только для того, чтобы переехать куда-нибудь и поспать в машине.  Но так получилось, что в итоге я просидел за рулем часов 12.  

В результате моего Кармического Распятия были полностью декармизированы, очищены от остаточной кармы Обе Оси – Монадическая и Логоическая. После этого Высшие Силы временно «развели» эти Оси таким образом, чтобы они не пересекались в моей Монаде.  

Новым заданием мне в Светицховели было осознанное повторное сведение этих Осей в точку их пересечения в моей Монаде.  Именно эту работу я провел на Месте над Хитоном Господним в Храме Светицховели.  Предварительно мы с Юной вошли в поле Хитона, чтобы проверить нет ли в нем Остаточной Кармы Христораспятия.  Ведь это был также Артефакт Крестных Мук Христовых, и все другие Артефакты были кармонесущими и кармозараженными.

Хитон Господень был чист, это единственное исключение.  Более того, он поразил нас своей Чистотой и Энергетикой Божественного Света. 

http://www.newagemasters.info/iskriabsoluta22.04.2015/text.html

Представления: 829

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"Из книги Киссинджера «Эпоха ИИ и наше человеческое будущее» (2021 г) Цитата: "ИИ может взять на себя ведущую роль в изучении и управлении как физическим, так и цифровым миром. В определенных областях люди могут полагаться на ИИ,…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования