Да, ты прав, возникла необходимость повторить некоторые вещи, ибо ваш Мир Пробуждается и Пробуждается к Осознанию того, что Вы Уже Пробуждены. И от того, какими будут ваши дальнейшие выборы, зависит очень многое. Прежде, чем Мы приступим к описанию Конечной Реальности и Параллельных Вселенных, необходимо Вспомнить и Осознать, как Работает ВСЁ Здесь в Вашей Вселенной и Потому Я Опять Обращаюсь и к тебе, и ко всем. Необходимо ещё раз напомнить, что и как Работает, ибо ваши заблуждения в этих вопросах могут не принести вам пользы. Итак, начнём:
1) Мною установлены Законы Вселенной, которые позволяют каждому из вас Создавать и, как итог, иметь ТО, что Вы Лично и Коллективно ВЫБИРАЕТЕ. Эти законы нет никакой возможности у кого-либо Игнорировать или нарушить, уясните это. И потому Жизнь всегда Поступает с Вами по Справедливости. Каждое мгновение своей Жизни Вы все СЛЕДУЕТЕ ЭТИМ ЗАКОНАМ и, в том числе, сейчас. Всё устроено таким образом, что Вы НЕ МОЖЕТЕ не следовать этим законам, как и действовать вне этих законов, так и не отойти от них.
2) Всё, что Вы все переживаете, Вы Создали Сами, ибо всегда и во Всём вы Действовали в границах этих Законов. Я Имею с вами, с Каждым из ВАС (назовём его для простоты) – Соглашение или договор, и срок действия его – Вечен. И это Соглашение таково: Я – Бог, Пообещал Давать каждому из вас ВСЕ, ЧТО ВЫ ПРОСИТЕ. И Это Тоже вечно. И На Любую Просьбу Вашу Вселенная всегда говорит только одно: «ДА». С вашей стороны было дано обещание –Просить и, как итог, понимать процесс Просьбы и Ответа. Тут необходимо ещё раз напомнить Всем вам, что Вы есть Тройственное Создание. И вы все состоите из Тела, Разума и Духа.
3) То, что есть каждый из вас, – ЕСТЬ Я, то есть, Бог Проявлен, как ТРИ в ОДНОМ. Вы Уже Знаете, что и Пространство разделено также на Три части «здесь», «там» и «промежуточное» состояние. Все трудности возникают с момента вашей попытки описать это «промежуточное» состояние. Ибо, как только вы предпринимаете попытку описать его, так оно сразу же переходит в разряд или «здесь», или «там». Но при этом совершенно справедливо будет заметить, что «промежуточное» пространство Существует. Это, как раз То, что удерживает «здесь» и «там» на своих местах.
4) Мы говорим, что Эти Три Аспекта Ваши есть Суть ТРИ ЭНЕРГИИ – Энергия Мысли, Энергия Слова и Энергия Дела. Соединённые вместе они порождают – Результат. Именно этот Результат Есть То, что вы называете – чувством или опытом. Душа каждого из вас Есть Общая Сумма всех чувств, которые вы когда-либо создали и испытали; те Чувства, которые Вы Осознаёте, и есть то, что вы называете Памятью. И потому так Важен процесс Вспоминания, ибо вспоминая, вы Создаёте себя Заново, собирая Воедино все части. Завершив процесс собирания и соединив Все Части, Вы вспомните, Кто Вы Есть в Действительности.
5) Первый этап Творения – Мысль, Идея, ваша Визуализация того, что вы Желаете Создать. Подтверждение того, что Всё, что Есть, создано Вами вашей Мыслью –оглянитесь. Всё, Что Вы Видите, когда-то было чьей-то идеей, чистой мыслью. Всё, что Существует, Повторю, когда-то существовало в форме чистой мысли. Это же можно сказать и про вашу Вселенную.
6) Вторым уровнем Творения является – Слово, ибо все, что вы Говорите, есть Выражение вашей Мысли. Слово Обладает Силой Созидания, и оно посылает Энергию творчества Вселенной. Более того, слова в Большей Степени Созидательны по сравнению с Мыслью, Ибо Обладают Другим Уровнем Вибрации, чем мысль, а значит, и в большей степени влияют на Вселенную, Способствуя её изменению.
7) И, наконец, Третий Этап Творения – Действие. Действие является ничем иным, как словами в Движении. А ваши Слова, как и сказано ранее, Есть Мысли выраженные, а Мысль есть ваша Идея, которая Сформирована Вами. Ваши Идеи –Есть Энергии Собранные, а сами Энергии Есть силы высвобождённые, силы эти есть – суть Элементы Существующие. А Элементы Существующие есть не что иное, как Части целого, БОГА. То есть, То, из чего ВСЁ и СОСТОИТ. И потому Сделаем Фундаментальный Вывод из всего Выше Сказанного: Начало ЕСМЬ БОГ, Конец (Итог) Есть Действие, а Само Действие – Есть БОГ СОЗИДАЮЩИЙ, Переживающий на Опыте САМОГО СЕБЯ.
8) Вы Очень долго Отрицали, Кто Вы Есть, и уже Забыли, КТО же ВЫ ЕСТЬ в Действительности. Ибо, Беря за основу чужой опыт, чужую идею, вы признавали себя грешными, несовершенными и многое другое. Вспомните, читающие эти строки, сколько вам пришлось изменить в себе, чтобы поверить, что Вы Все Есть Частицы Бога, и Все состоите в Партнёрстве со Мной. А уж Признать Себя Равным Мне и Считать Своим Другом было из области сумасшествия. Но всё, что происходило, было Частью Божественного, Моего Плана.
9) Теперь вы знаете, что Вы Не Можете Создать и пережить То, Кем вы являетесь, если Вы Этим уже являетесь. И Вы Выбрали Единственно Правильный метод – вы разорвали Связь со Мной, Вы отрицали долго связь со Мной. Это, именно это дало вам возможность пережить её во всей полноте, полностью сотворив её Заново. Ибо и Вашим, и Моим Желанием Было и остаётся Всегда – Стремление Пережить Себя, Как ТУ Часть Меня, Которой Вы Являетесь.
10) Итог всего сказанного: Вы Все находитесь в процессе, называемом Жизнь, и проходите его путём переживания Себя через Создание Себя Заново в Каждое Мгновение и каждый отдельный момент этого процесса. Так же, как и Я, через каждого из ВАС! В Этом и Состоит Наше СОТРУДНИЧЕСТВО. Да, Будет Оно Свято во Все Времена!

Аминь

http://viju-boga-v-tebe.ru/

Представления: 457

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Владимир, Июнь 1, 2019 в 9:26am

Вы Лично и Коллективно ВЫБИРАЕТЕ. Эти законы нет никакой возможности у кого-либо Игнорировать или нарушить, уясните это. Хорошо , мы выбрали быть Союзу на референдуме и что ? Если бы здесь всё было сделано нормально , то никакого дьявола бы в помине не было .И перевернуть всё с ног на голову тоже невозможно бы было . Всё кругом колхозное , всё кругом моё . Вот и творили , что хотели . Свобода прежде всего . Никто не может мне навязать жить по колхозному .Моё пространство неприкосновенно . Только я сам могу им управлять . А здесь в твоё пространство лезут все кому не лень. Деньги , власть , жиды навязывают тебе как надо жить . Границы , государства , демократия , выборы . Какая всё это чушь. Мне это всё и даром не нужно . Свобода прежде всего , а где она ? Тебя ставят перед выбором , а разве это Свобода .?

Комментарий от: Дара, Май 31, 2019 в 9:13pm

1:6. И сказал Бог: да будет твердь посреди воды, и
да отделяет она воду от воды. [И стало так.]
1:7. И создал Бог твердь, и отделил воду, которая
под твердью, от воды, которая над твердью. И стало так.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
12 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Случайно убрала первый комментарий, очень важный, где написала, что рекомендую всем послушать этот подкаст, потому что все, о чем говорит здесь Бредли о нанотехнологиях и планах глобалистов на человечество-это правда, и она касается всех и каждого.А…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Послушала весь подкаст. Возможно, архонты и есть эти падшие ангелы, которые манипулируют правительствами. Когда-то читала инфлрмацию, что архонты-это Существа Света, которые по какое-то причине разорвали связь с Источником, и стали забирать Свет у…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"“  Некоторые духовные люди говорят, что оказались в тупике. Вроде уже не первый год человек интересуется духовным развитием, прочел много книг, ченнелингов, какие-то медитации делает и т.д., а результата нет – и работа, и личные…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
" « Ченнелинги не являются способом духовного развития. Духовное развитие – это труд, это осознанная работа над собой, над своим сознанием. Ченнелинги – это только помощь нам на нашем  пути, это определенные костыли,…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… К сожалению, для некоторых людей ченнелинги становятся тормозом в их развитии. Это происходит тогда, когда люди не работают над собой, а только ходят от чена к чену, становятся зависимыми от них и только и ждут очередного чена…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования