Связь через Сердце или Объединение нескольких сердец помогает вам вести разговор с Богом вашей собственной Сущности и поддерживать её друг в друге. Таким образом, вы на практике учитесь исходить из «желания», и когда в Пространстве появляются противоположные желания, вы дополнительно практикуетесь в том, чтобы идти глубже внутрь себя для того, чтобы найти решение или резонансную точку. Эту практику можно смело назвать Новой Парадигмой - Поиск Внутри Себя Решения или Резонансной Точки с другими Желаниями.

Находясь на этом Пути, вы начнёте Осознавать, что это Естественное Бытие, исходящее из Сути Того, Кто Вы Есть и Кем Вы выбираете Быть. И это вместо того, чтобы создавать предыдущие выборы, основанные на внешних Ожиданиях, исторических требованиях или вере в то, что вам сказали – о том, чего хочет Бог. Создать такой Сердечный Круг единомышленников совсем не трудно, и это одна из вещей, которая поможет вам стать Духовными Помощниками. Вы справитесь, Я ЗНАЮ.

Вам ещё раз с новой высоты необходимо Осознать – что заставляет вас хотеть то, чего вы хотите, и получать то, чего вы хотите. В какой степени на вас влияют мысли о том, чего хотят другие люди, когда вы суммируете свои мысли о том, чего хотите вы, и в какой степени на вас влияют ваши религиозные и духовные убеждения. Другими словами, сколько из вас «хотят или «не хотят» из того, чего «хочет» Бог.

Чтобы увидеть, насколько сильно на вас влияют внешние источники, когда вы приходите к ясности относительно того, чего вы хотите, просто выполните для себя процесс желаний. На листе бумаги, разграничив его напополам, напишите шесть вопросов: 1) Чего я хочу? 2) Что заставляет меня желать это? 3) Что скрывало это для меня до сих пор? 4) Каковы мои шансы получить это? 5) Что произойдёт, если вы (именно – ВЫ) дадите себе это? 6) Когда вы решитесь на Это?

Теперь напишите, например, Три вещи, которые вы желаете прямо сейчас, и не так важно - это три вещи большие для вас или маленькие. Это может быть ваш близкий человек, который действительно понимает вас, находится в гармонии с вами, имеет те же вкусы и хочет от Жизни то же самое, что и вы. Это может быть дело всей Жизни, которое действительно отражает ТО, кто вы есть, и позволяет этому проявиться. Напишите это, затем напишите ответы на остальные вопросы. А теперь посмотрите на ваши ответы и задайте себе вопрос: Почему вы так много времени заложили в «ожидание»?

Это может вас подвигнуть на другой вопрос: А как вообще устроена Вселенная? И другие: Как я могу получить То, что я хочу? Есть ли Бог? Говорит ли Бог одним «да», а другим «нет»? На каком основании это делает Бог? Что вы должны сделать, чтобы заслужить Божью милость? Чего хочет Бог? Ты написал несколько лет назад наши мысли по поводу того, чего Я хочу, Я думаю, следует их перечитать и понять ПО-НОВОМУ, чего Хочет Бог, напомню - НИЧЕГО! Но всё же стоит вернуться к пройденному и посмотреть на это в свете сегодняшнего дня. Даже тот военный конфликт покажет вам, что у Меня Нет предпочтений и Желаний - Это Ваше Желание вести агрессивную политику, и Я всегда отвечаю ДА на Ваше Желание. Потому он и существует, этот конфликт. Да, твоя Родина ведёт Войну за Мир, как бы это странно ни звучало, Я говорил вам, что тирана необходимо вовремя остановить. Агрессивная политика заокеанского государства не раз и не два приводила к войнам на вашей Планете. Пришло время остановить эту страну. Нет, не уничтожить, а остановить, иначе бед будет ещё больше. Твой вопрос: «Что происходит со многими руководителями государств - союзников агрессора, и не сошли ли они с ума?» можно сказать и так, но быть вне ума это одно, ибо находясь в сердце своём, ты всегда знаешь, что делать, а съезжая с ума и не обращаясь к сердцу, ты теряешься, ты НЕ здесь и не там, и потому твои решения спонтанны и выражены подсознанием, а что несёт подсознание? - только «прошлое», которое вы придумали и прожили. Новому Места нет в подсознании, оно Есть в Душе и Сердце, а это Уровень Сверхсознания. И потому так не логичны и не последовательны, а чаще вообще не осознаваемы самими принимающими решения действия. К этому приводит игнорирование вашего сердца, его Стремления Быть Тем, Кто Вы Есть по Сути Своей.

ВИЖУ и ЧТУ БОГА в КАЖДОМ из ВАС!

Андрей Андрианов.

https://viju-boga.ru/

Представления: 99

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Июль 17, 2022 в 9:34pm

"... Да, твоя Родина ведёт Войну за Мир, как бы это странно ни звучало, Я говорил вам, что тирана необходимо вовремя остановить. Агрессивная политика заокеанского государства не раз и не два приводила к войнам на вашей Планете. Пришло время остановить эту страну. Нет, не уничтожить, а остановить, иначе бед будет ещё больше. Твой вопрос: «Что происходит со многими руководителями государств - союзников агрессора, и не сошли ли они с ума?» можно сказать и так, но быть вне ума это одно, ибо находясь в сердце своём, ты всегда знаешь, что делать, а съезжая с ума и не обращаясь к сердцу, ты теряешься, ты НЕ здесь и не там, и потому твои решения спонтанны и выражены подсознанием, а что несёт подсознание? - только «прошлое», которое вы придумали и прожили. Новому Места нет в подсознании, оно Есть в Душе и Сердце, а это Уровень Сверхсознания. И потому так не логичны и не последовательны, а чаще вообще не осознаваемы самими принимающими решения действия. К этому приводит игнорирование вашего сердца, его Стремления Быть Тем, Кто Вы Есть по Сути Своей.

ВИЖУ и ЧТУ БОГА в КАЖДОМ из ВАС!..."                                                                                                                                                                                                                                                                                                               Благодарю,  Марат!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль А воскрес ли❓
"“  С Пасхой, дорогие! Пасха напоминает нам: даже когда кажется, что разговор закончен и закрыты все пути, в ткани Бытия всегда остается пространство для восстановления Смысла. Если перевести суть этого дня на онтологический язык, то это…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль А воскрес ли❓
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль А воскрес ли❓
"Он Был Всегда. Он никогда не рождался и никогда не умирал. А ученикам своим после распятия он явился в своём эфирном теле...  Мы все имеем четыре низших и три высших тела."
14 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

А воскрес ли❓

“           А воскрес ли ? Если значение воскресения Христа – вопрос богословский, то сам факт воскресения – вопрос исторический. На самом деле, мы привыкли что о Христе можно узнать из Библии. И действительно, это так. Все четыре евангелиста…Посмотреть еще
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль В новых энергиях происходит повышение чувствительности. Человек начинает чувствовать то, что ранее было за гранью восприятия.
" Мысли материализуются мгновенно, то есть еще до того, как человек их осознает …  И это реально то новое стала я замечать у себя, это то, что стало происходить с намерением, которое можно считать, своего…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня (8.04.2026). Связи людей, их любовь и ненависть – все плоды не одной данной жизни.
"   “ Любовь разорвала замкнутость моего "Я".      Я сказал "ТЫ" всему миру.”   Михаил Пришвин, дневники . ."
Пятница
Сообщения блога, созданные Эль
Пятница
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МИРУ ПОКАЖУТ ШОУ С ПРИШЕЛЬЦАМИ …. ГОТОВЫ ЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ РАСКРЫТЬ ПРАВДУ ПРО НЛО.
"комментарий  Предположительно, намечающееся «шоу с инопланетянами», — это часть мероприятий в рамках повестки построения Нового Мирового Порядка.Планы этого и сценарий их осуществления были прописаны достаточно давно и они…"
Пятница

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования