События 17 Года......Комета АННАНУТАК. Те,Кто Знают,Те ждут.

Так как времени остается все меньше до эпохальных событий,немного предистории вспомнить не мешало бы.

Если что и нужно вспомнить,то это нужно повторить...Если что и нужно повторить,то это нужно вспомнить.

Как уже упоминалось,для тех землян,которые не покинули свое физическое тело и не Вознеслись в 2013 году, будет предоставлена еще одна возможность для Квантового скачка, для перехода на эфирную Землю в 2017 году. На этот 2017 год Ангелами Кармы  запланирован проход кометы Аннанутак через нашу Солнечную систему в опасной близости от Земли.Предыдущий раз комета Аннанутак прошла  в непосредственной близости от Земли во времена Лемурии...Все знают (помнят) чем это проход закончился для Лемурии и самой планеты.

Существует целый ряд факторов, которые вызовут сильнейшие электромагнитные колебания, когда комета подойдет слишком близко к Земле (в пределах нескольких миллионов километров). Эти факторы включают электромагнитное поле Солнца, аномалии в квазарах и других звездах возле Центрального Солнца галактики и множество других переменных. Сильные колебания электромагнитного поля Земли в 2017 году люди будут переживать так же, как прецессионное выравнивание 2012 года и Квантовый скачок 2013 года, эмоции землян будут усиливаться и искажаться. И вновь выиграют милосердные и добродетельные, выиграют сбалансированные люди.

В это время скорость мутации клеток физического организма будет такой же или слегка меньшей, чем мутации при прецессионном выравнивании. Тем не менее, многие люди из оставшихся на физической Земле воспользуются этим событием как «второй волной» Вознесения и перехода в Шестую расу. Другие используют это событие, чтобы покинуть свои плотные тела, навсегда покинуть Землю и переродиться на других планетах.

Влияние орбиты кометы Аннанутак будет отличаться от влияния прецессионного выравнивания тем, что электромагнитные пульсации и волны вокруг кометы окажутся намного ближе к Земле, но слабее, чем от квазаров, находящихся рядом с центром галактики. И снова человеческое сознание будет играть роль в том, насколько жестокими окажутся изменения климата и окружающей среды. Поскольку трехмерное человечество уже будет ослаблено опытом прецессионного выравнивания (лучшие души Вознеслись), то колебания кометы будут еще больше ускорять изменения, уже начавшиеся в человечестве.

Если мы прибавим к этому экономическую и политическую разруху на планете, то увидим печальную картину драматических изменений. Людей будут жестко испытывать на прочность наводнения, сильнейшие бури и засухи, вызванные проходом кометы Аннанутак.(Что и происходит на данном временном отрезке..Все мы прекрасно это наблюдаем....только не сопоставляем эти глобальные пертрубации с кометой Аннанутак,потому,что многие про нее не знают...(ред.)

На многие эти факторы люди могут повлиять с помощью свободной воли. Если земляне решат объединиться, воспользоваться любящими и сострадательными аспектами своего существа и вместе работать над созданием силового поля любящего света вокруг планеты Земля, то негативные влияния этой громадной кометы значительно уменьшатся. Если наибольшее число людей решит изменить орбиту кометы Аннанутак, просто используя визуализацию и психокинетические техники, то орбиту можно существенно изменить.Тогда гамма-излучение или охлаждение атмосферы Земли, связанное с проходом кометы, будет ощущаться минимально.

Многие люди будут помнить о том, что проходом кометы Аннанутак можно будет воспользоваться для ускорения мутации клеток, для активации дополнительных спиралей ДНК, для построения Тела Света. Земляне, идущие путем Вознесения, используют это событие как «вторую волну» опыта. Это означает, что в 2017 году еще большому числу людей удастся Вознестись и перейти в своих телах на эфирную Землю.

 

Представления: 1431

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Июль 31, 2017 в 12:51pm

          Что выбирает наше коллективное, групповое сознание, то мы и притягиваем к себе. Полностью с Вами согласен, wersus !

Комментарий от: Олег Версин, Июль 31, 2017 в 12:17pm

пора уже потихоньку отходить от старого,доброго мира комет,нибиру и прочих апокалипсисов,переакцентировать свое внимание на новый светлый мир-без катастроф,болезней и погодных катаклизмов

мы сами создаем-свое будущее

Комментарий от: Vitaliy, Июль 31, 2017 в 9:27am

На многие эти факторы люди могут повлиять с помощью свободной воли. Если земляне решат объединиться, воспользоваться любящими и сострадательными аспектами своего существа и вместе работать над созданием силового поля любящего света вокруг планеты Земля, то негативные влияния этой громадной кометы значительно уменьшатся. Если наибольшее число людей решит изменить орбиту кометы Аннанутак, просто используя визуализацию и психокинетические техники, то орбиту можно существенно изменить.Тогда гамма-излучение или охлаждение атмосферы Земли, связанное с проходом кометы, будет ощущаться минимально.

.....Мало вероятно,что Земляне способны изменить орбиту кометы психокинетическими техниками (мы даже не знаем,как это работает..).Лемурийцы обладали ими,но и они не смогли изменить орбиту или отодвинуть саму комету.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как перестать обижаться на слова других?
"Благодарю!"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «СДВИГ – 2020»
"   " Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы. Для тех, кто нашел это сообщение, скажу, что это январь 2020 года. Я хочу рассмотреть с вами некоторые вещи, о которых я уже говорил, относящиеся к ситуации на планете,…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «СДВИГ – 2020»
""  Теперь я собираюсь пойти так далеко, что это может затронуть те вещи, которые происходят прямо сейчас. Гммм… но сегодня это первая фаза, и вторая фаза удивит вас таким образом, как и то обстоятельство (если вы сейчас проследите…"
9 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН «СДВИГ – 2020»

Этот живой ченнелинг был дан в Фениксе, Аризона, США, 11 января 2020Аудиозапись послания «The Shift — 2020 – part 1»Это первый ченнелинг под названием «Сдвиг – 2020»(перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла).Перевод: CobanЧАСТЬ 1Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.Для тех, кто нашел это сообщение,…Посмотреть еще
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как перестать обижаться на слова других?
"Александр! Очень интересные мысли возникают всегда после твоих комментарий !                                                                                                                       …"
21 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как перестать обижаться на слова других?
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как перестать обижаться на слова других?
"Информация к Размышлению..."
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования