Послание Галактической Федерации Света от 18 сентября 2018 года

Приветствуем! Мы вернулись с воодушевляющими новостями! Прогресс продолжается. Тёмная клика подошла к тому моменту, когда единственным вариантом остаётся - сдаться. Все их стратегии навредить Свету потерпели неудачу. Приближаются события, которые должны стать истинной прелюдией к вашему освобождению и появлению нового управления. Вместе с нашими земными союзниками, мы воплощаем в жизнь хорошо продуманный план, демонтирующий существующую структуру власти. Успешно реализуется широкая серия новых стратегий, продолжающих приводить тёмную улику в замешательство. Наша священная коалиция, прекрасно работающая вместе, готовит почву для нашего окончательного триумфа. Радостно видеть, как многие динамические стратегические элементы соединяются вместе, и подобно шёлковым нитям, опутывают тщеславную клику  сетью её собственной коррумпированной правовой системы.

 Действуют элементы, которые уже юридически вынудили тёмных отказаться от большей части своей власти и предотвратили разжигание  крупномасштабных международных войн. Следующие шаги должны положить конец власти денег и вытряхнуть банкиров из их берлог. Эти действия, в свою очередь, должны подготовить почву стабильному процветанию, которое поможет избавиться от глобальной бедности и бездомности. На смену жестоким земным трагедиям придёт  освобождение всего человечества. Это выведет вас далеко за пределы необходимости в выживании, и вы, наконец, объединитесь для творческого решения проблем загрязнения и общей развращенности, которые угрожали отправить вас в небытие. Мы теперь должны сотрудничать с людьми, которые готовы признать свою свойственную духовность и сильное внутреннее желание спасти и защитить Гайю. Они должны принести большую пользу, поскольку вы готовитесь к воссоединению со своими братьями из Внутренней Земли.

 В настоящее время  пересматривается график распределения фондов переоценки валют, которые обеспечат вас  средствами для процветания. Это также введёт новую банковскую систему на основе принципов отчётности, согласованных несколько лет назад. Эти правила реструктуризируют банковские операции и значительно ограничат возможность любого банковского мошенничества. Как только всё это будет достигнуто, сможет свободно и  юридически законно проявится новое управление. Это позволит отменить личное налогообложение и создать совершенно новую  деловую среду. В этих более справедливых условиях смогут выйти в свет изобретения,  сдерживаемые до сих пор. Эти устройства смогут очистить воздух, воду и небо и позволят провести официальное раскрытие нашей священной миссии. При первом контакте нам позволят прибыть к вам и начать программу наставничества, которая должна привести вас к полному сознанию. В это время вы должны быть повторно представлены жителям Агарты.

 Эти события делают наш с вами контакт жизненно важным. По мере того, как вы начнёте восстанавливать свою духовную сущность, вы также должны будете вновь соединиться с теми, кем вы являетесь на самом деле. Ваше изначальное общество Лемурия, основанное на принесённой вами со звёзд модели, всё ещё существует в Агарте. Вместе, вы должны создать новый галактический прототип, воплощающий все многочисленные формы галактического общества, которые существуют во всей Галактической Федерации. Вашей новой звёздной нации предназначено создать энергию, которая, в конечном итоге, должна объединить эту галактику. Погружённые в этот внушающий благоговение Свет, мы должны будем многое сделать для претворения в жизнь божественного плана Создателя. Да здравствует Свет! Вперёд к Новому Миру и Эпохе Света!

 Намасте! Мы – ваши Вознесённые Учителя! Мы прибыли в этот день, неся сообщение, наполненное Любовью и Светом. Мы видим то, как Небеса организуют падение правления  тьмы на вашей любимой планете. Древние семьи, которые в течение долгого времени отвечали за секретное хранилище золота, серебра и драгоценных камней, работают над тем, чтобы  вывести процветание на следующий уровень. Они дали  согласие доставить вам изобилие. В соответствии с их пожеланиями, мы готовим всё необходимое для того, чтобы надёжно принести вам, народам мира, это процветание. Мы благодарим тех, кто во многих правительствах помогает нам в том, чтобы вы получили свои благословения. Также представители Агарты, наши партнёры из Внутренней Земли, работают над тем, чтобы эти монументальные изменения прошли максимально легко. Довести это до конца является для нас делом чести, поскольку эти события находятся в соответствии с божественным планом Небес возвращения вас к полному сознанию.

 Этот новый мир должен открыть дорогу для возвращения человечества к Небесам, и звездам. Наибольшая радость  - в любящей помощи друг другу, раскрывающей все чудеса милосердия. Эту радость должен испытать каждый из вас. Мы испытываем радость, когда даже те, кто не любят ближних, начинают понимать, насколько лучше Любить и прощать. Многие из вас пробуждаются впервые, а некоторые даже во второй раз, и серьёзно наблюдают за тем, что действительно происходит вокруг. К счастью, новые сети сознания, установленные кристальными детьми, поддерживают этот целенаправленный поиск. Их приход в ваш мир дал нам многих новых союзников. Ваш мир приближается к тому, чтобы стать великим сообществом Любви, Света и взаимной заботы. По мере этого продолжает   расти ваше сознание и милосердие.

 В настоящее  время активируются многие уровни вашей будущей «меркаба» или тела Света. Начиная интегрировать эти важные изменения, вы можете на мгновение ощутить себя «не от мира сего» или почувствовать связь с другой реальностью. Эти виртуальные миражи - проблески мира, о котором ваше сознание ещё не знает. Эти важные преобразования являются результатом многих физических и ментальных перемен, которые вы испытываете. Старые способы отмирают, и рождаются новые: поэтому важно оставаться гибкими в то время, как  разворачивается «поток» вашего постоянно меняющегося мира. Используйте это время, дорогие, чтобы вырасти и в будущем греться в этом новом галактическом Свете!

 Сегодня мы продолжили наши еженедельные сообщения. Как вы видите, проявляются многие замечательные события. Добросовестно и с любовью выражайте свою радость и помогайте друг другу. Будьте готовы правильно понять чудеса, которые должны произойти. Вы не одиноки. Мы прибыли для преобразования вас и вашего общества.  Знайте, что безграничные и бесчисленные ресурсы Небес ваши! Selamat Gejun! Selamat Ja! Selamat Gajun! Selamat Ja! (Будьте едины с Сириусом! Будьте в Радости!)

18 сентября 2018 года

 Принято Sheldan Nidle ( сайт www.paoweb.com)

Перевод:  bcoreanda.com

Источник:  bcoreanda.com

Представления: 1144

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: igor, Сентябрь 20, 2018 в 7:27pm

Комментарий от: Сакура 13 час. назад

Игорь, тебе еще не надоело ерничать? Ведь я была не одинока в своей оценке данных посланий, но "зацепил" тебя почему-то только мой комментарий...

Я не ерничаю, Сакура! Мне просто очень нравится Ваш коммент, - его можно спокойно цеплять ко всем посланиям на Эспаво, описывающим текущий момент. А потому, у Светлых (или не очень) сил, диктующих подобные послания есть только 2 варианта - заткнуться вообще, либо терпеть Ваши комментарии.

Ну, а раз молчать они не хотят, - пусть терпят! И пусть правда-матка им глаз колет!

Комментарий от: Лада Урувая, Сентябрь 20, 2018 в 6:51pm

Владимир, это не послания пишутся под копирку, это Изменёния в Мире в людях происходят с такой скоростью – что приходится раз за разом повторять одно и то же. Хотя при этом надо заметить, что Коды этой информации о преобразованиях оседают в людях и это даёт возможность на ещё Большие Изменения – к которым готовы большинство. 
Основные Направления для преобразований и Изменений не меняются, но меняются Детали – что "свежее" и Новое на данный момент Идёт. 
Да и … Основные источники СМИ пока молчат обо всех Преобразованиях происходящих в Мире и подают всё порциями, плюс часто приправленной интригами для сплетен. 
Раскрытие это дело Не одного дня – а дело многих лет. И оно настолько глобальное и Интересное, что на него действительно требуется Время, чтобы люди привыкли к его обыденности.

Комментарий от: Владимир, Сентябрь 20, 2018 в 11:16am

Эти послания пишутся под копирку , только числа меняются , а так ничего нового , всё одно и тоже .

Комментарий от: igor, Сентябрь 19, 2018 в 10:53pm

Комментарий от: Сакура:

Об этом мы и сами знаем, что происходит... Лучше бы уж сказали, когда, наконец, это всё закончится... А то только "бла-бла"

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования