С Любовью и Благодарностью приветствуем вас, родные! Предлагаем вашему вниманию очередной выпуск Новостей за прошедшую неделю!
На этой неделе продолжилось строительство Храма Сияния Небес на Земле, и интеграция в него Храмов Вознесения, Бессмертия и Вечности. Мощный, необычайно прекрасный Новый Храм, простирающийся до Врат 12-12-12, будет выполнять важную роль в слиянии Небес и Земли, вознесении планеты. Одновременно возрастает Световая Сила всех Эфирных Храмов и сакральных планетарных мест. Новый строящийся Храм на этой неделе обрел несущие конструкции - мощнейшие световые столбы, соединяющие Врата 11-11-11 и Врата 12-12-12, произошел ввод и интеграция Пламен, объединением получающих новые возможности. Активное участие в его строительстве принимают Квантовые Боги, Райские Птицы из Миров Квантовых Богов, они вместе с многочисленными воплощенными и невоплощенными Существами Света строят Духовный Стержень - Мост, соединяющий Небо и Землю!

Расширяются и видоизменяются Построения Квантовых Богов, они интегрируются через кристаллические духовные мосты в Духовный планетарный стержень между 11-ми и 12-ми Вратами, отчего он расширяется и уже чуть шире диаметра планеты. На этой неделе прошли к Вратам крылатые Квантовые Боги-Ангелы с белыми огромными крылами, величественные Любящие Существа, обладающие особыми качествами. Преобразования проходят сначала в Мирах Квантовых Богов, затем спускаются на Землю и в множество других Солнечных систем и миров формы.

Прекрасные Райские Птицы вместе с нами преобразуют нашу планету, их Пение включило новый регистр в голосовой Планетарной Трубе, проявленной и через сети поющих пещер. Голос Гайи обретает новые качества, постепенно повышая вибрации плотного планетарного тела изнутри. Порталы Райских Птиц выходят до 1000-ых уровней Творения, оттуда в постоянном режиме поступают новые программые Энергии высочайшего спектра. Вместе с энергиями идут многочисленные Дары для нашей возлюбленной Гайи, Её Детей и Человечества!

Наше второе Солнце-Юпитер прошло контрольное тестирование, его духовное сияние плавно увеличивается, все более воздействует на сознание возносящихся, активируя в нас Творческие способности и помогая поднять Сознание выше и обрести ещё большую целостность. Вокруг Юпитера установлено мощное поле, которое является своего рода аккумулятором, накопителем Энергии, оно будет насыщаться и в нужное время Юпитер явит свою новую духовную красоту и величие как Дар Человечеству.

Также на этой неделе закончились галактические переподключения нашей Солнечной системы, космическое кураторство над нашей планетой передано Сириусу, ранее принадлежавшего Плеядам. Это очередной этап процессов Преображения, планета и система меняют положение в Космосе, мы входим в новый поворот Спирали Вознесения!

Наша планета и вся Галактика Млечный Путь получили на этой неделе новую мощную защиту под водительством Архангела Михаила и всех Архангельских Построений. Принято решение о выводе 60% небольшого контингента остававшихся в планетарных полях серых (опытом развития) цивилизаций, ибо с их стороны фиксировались множественные нарушения Соглашений, что мешает разбору всех планетарных уровней и новые энергии разрушили бы их. Также вся инопланетная техника, присутствующая сейчас в нашей Солнечной Системе, прошла тестирование и тщательную проверку на наличие запрещенных программ и намерений.

 

Источник  http://preobrazenie.ucoz.ru//news/novosti_18_24_ijulja_2011/2011-07...

Представления: 113

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина, Июль 29, 2011 в 2:22pm
Благодарю, Den, за столь важную информацию!
Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 29, 2011 в 6:28am

Спасибо.

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Июль 29, 2011 в 1:43am
Благо Дарю!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования