Мудрость Гайи от 19.02.2015

Через Людмилу Аникину

Приветствую вас, родные мои!

Рада нашей новой встрече, потому что каждая встреча позволяет и мне и вам взаимодополнять друг друга мудростью и опытом. Когда вы читаете слова, переданные мной, ваши сердца открываются и весь опыт ваших жизней доступен мне, Я обогащаюсь вашими опытами, дополняю их своей Мудростью и передаю вам, родные, для вашего блага, для блага всего Сущего.

 

Я благодарю Люциэль за возможность говорить с вами, благодарю тебя родная моя за то, что ты слышишь меня и несешь Служение. Верь мне, все будет хорошо. Ты проходишь через Божественное Горнило, где должны быть выжжены все качества Эго, а это больно, не всегда понятно и возникает страх, но ты же отследила, что эта эмоция слаба, она не может  более держать тебя в своих «объятьях». Все идет к завершению, Семя проросло, оно набирает Силу Бога, напитываясь Энергией Божественной Любви, оно растет, выпуская новые листочки, греясь в Божественной Славе. Уже Рассвет, родная, уже Новый День настает.

Ускоренные трансформации продолжаются, многие Светочи применяя энергии трансформации форсируют собственные перестройки, браво родные, помните, главное не перегореть. Имейте различение и владейте ситуацией в сейчас, чтобы понимать, когда скорости трансформации не стоит ускорять.

Я в группе Божественных Наставников постоянно наблюдаю за всеми процессами трансформации каждой Души, таковы наши договоры, и в отличии от человека, мы не можем что-либо менять в этих договорах, но мы уважаем ваш выбор, и сонастраиваем наши программы в соответствии с вашими выборами.

Многие из вас прошли этапы очищения от низшей природы вашего эго, это в первую очередь относится к тем из вас, кто постоянно работает над качествами своего характера, освобождаясь от негативных качеств и нарабатывая позитивные. Но не все так удачно и гладко происходит на пути преображения.

Наши наблюдения позволяют нам сделать заключение о том, что у некоторых Работников Света преобладает эгоистическое сознание. Что это такое? Как это проявляется в вашей жизни? Давайте подробно будем разбираться в этом вопросе.

На определенном этапе трансформации человек начинает воздвигать вокруг себя «стену» между собой и теми, кто, как кажется ему, стоит ниже его по развитию, по знанию и т.д. И уже соратники с которыми столько лет вместе, вдруг становятся менее опытными, знающими. Ум начинает выискивать подводные камни у каждого человека, у каждого его поступка, и поверьте, находит подтверждение.

Следующий этап построения «стены» заключается в желании выделиться, вы начинаете с большим рвением посещать семинары, не делясь этой информацией ни с кем, вы удерживаете это для себя, не осознавая, как страдает ваша Душа. Далее вы начинаете с сарказмом относиться к любой информации ваших соратников, потому что ваше эгоистическое сознание побуждает вас возвышать себя над всеми. Вы не замечаете, как у вас появляются мысли о том, что руководитель вашей группы и не такой уже «продвинутый и знающий», а группа единомышленников вообще владеет информацией «вчерашнего дня»…

Многие, начинают менять группы, темы и т.д. Я не говорю, что это плохо, Я ни в коей мере не оцениваю ваш выбор, вы вправе выбирать, то, куда ведет вас Душа, а не эгоистическое сознание. Родные мои, осознайте, любое отчуждение вас от своих Братьев, честолюбие, желание единоличного обладания приобретенными знаниями и опытами задерживает вашу Душу на Пути Восхождения. Это тупиковый путь. Это остановка на Пути. И только от вашей осознанности будет завесить, как быстро вы сможете провести работу по очищению и трансформации эгоистического сознания. Ваше дальнейшее Восхождение продолжится только после того, как вы разрушите выстроенные «стены» природы эгоистического ума и начнете, как и прежде делится всеми приобретенными знаниями и опытами со всеми.

И еще родные, трансформируя низшее в высшее вам не следует отказываться от низшей части себя, от опытов более низкого качества, потому что это ваши знания, которые вам следует принять, осознать, внести в них более высокое понимание и стремление Души вашей, наполнив Энергией Любви Источника перевести все эти опыты в более высокое состояние. Только так вы сможете освободиться от влияния эгоистического эго.

Я не сомневаюсь, что для вас легче было бы «вырвать», «выкорчевать» из вашей памяти все низшие опыты, чем работать над ними. Вырвать и освободиться от них раз и навсегда, потому что Совесть не дает спокойно жить. Она, как верный страж, постоянно напоминает вам об этом, «Душа болит», говорите вы.

Родные мои, Я знаю о всех ваших чаяниях и тревогах, знаю, что порой вам очень сложно сделать выбор, принять, но вы можете, у вас достаточно сил, воли и Света Бога, чтобы выйти на Путь Служения, Служения Себе, Служения Человечеству, Служения Источнику Всего, что Есть.

Каждый человек на земле имеет Могучую Жизненную силу, которую он по своей воле направляет в свои выборы, так возьмите на себя ответственность за свои выборы, делайте их сердцем, облекайте совестью и вы никогда понапрасну не будете растрачивать свою Жизненную силу. Каждая капля этой Божественной Энергии послужит вам для вашей Эволюции, для вашего Служения, для ваших трансформаций.

Вы вступили во времена Единого, где имея свою индивидуальность вы привносите в Единое свои качества, опыты, свой колорит, щедро делясь со всеми, и взамен получая все опыты Единого.

Разделение, отчуждение осталось в вашем прошлом. Вы прошли эти этапы, вы приобрели опыты, вы стали уникальными Индивидами. Не зацикливайтесь на этом, не останавливайтесь, смело шагайте в Единое, сохраняя при этом свою индивидуальность, свою «изюминку». Делитесь с радостью со всеми приобретенными знаниями, вы станете только «богаче».

Открытое Сердце, это то состояние, которое является необходимым для вашего Восхождения. Стремитесь к этому состоянию прилагая все свои умения и опыты и пусть Совесть станет главным оценщиком ваших выборов, поступков, мыслей, слов и дел.

Благодарю вас за ваше Время, за ваши Сердца, за вашу Любовь. Благодарю вас за то, что все это время мы идем вместе.

Надеюсь, что все сказанное моим Любящим Сердцем поможет вам быть теми, кто вы есть.

Благодарю вас родные мои и остаюсь всегда с вами, ближе чем вы можете предположить, я в сердцах ваших, Я и Вы есть одно и вместе мы Сотворим, мы Создадим такое место, такую Землю, о которой мечтали в начале начал.

Ваша Леди Гайя.

http://reiki-omsk.pp.ru/chennelingi/111-moi-chennelingi/6317-mudros...

Представления: 672

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования