Вы согласитесь со Мной, что для немалого количества людей на Планете Проблема Ежедневного Выживания отходит на второй план. Да, это проблема ещё есть для многих и всё же далеко не для всех. Что же тогда сейчас для вас считается Самым Важным? Я рассказываю о своих наблюдениях. Так вот, ответ таков - Основной Вопрос, стоящий перед человеческой расой, заключается Не в том, как Вы Выживете, а в том, Кем являются Те, кто выживает. То есть, Кто ВЫ? Много людей думающих ищут ответ на этот вопрос и молят услышать Ответ. И это Не Пустой Вопрос, это вопрос вопросов для вашей расы, ибо многие, очень многие не знают, Кто Они. Для некоторых Они - это их машина, или модная стрижка, гаджет последней модели. Вы все играете в эту игру. Вы кто больше, а кто меньше чувствуете, как менялись в процессе жизни ваши мысли о том, кто вы Есть. Но больше всего ваше Кто Я? - есть ваша Работа. Таков ваш мир преуспевания и гонки за "счастьем". Вы ищете ответ и не находите его. Всё потому, что ответ находится Не где-то ВНЕ Вас, и многим уже становится очевидно, Что Это НЕ ВЫ - машины, дома и какие-либо другие атрибуты Жизни, ибо ЭТО Я - ВНУТРИ ВАС. Да, вы стоите на пороге нового Этапа вашей Эволюции, как вида, и эта Эволюция становится богаче и динамичнее. Перспектива, которая открывается перед человечеством, огромна - Выйти из тех рамок понимания того, Кто Вы Есть на данный момент. Позади многие тысячелетия обретения Опыта того, Кем Вы Не Являетесь, и теперь Переход к Более широкому пониманию того, что Вы и ЕСТЬ ЖИЗНЬ, и Ваше Единство Есть Подтверждение Целостности Вас и Процесса. Но вы должны понимать ясно, что вы НЕ можете выйти за пределы Процесса Эволюции, ибо ЭТО НЕВОЗМОЖНО. В тот момент, если бы вы вышли за пределы Эволюции (если бы такое теоретически стало возможным), то вы бы вышли За Пределы Влияния БОГА. Ибо Бог и Есть этот Процесс, вам уже должно быть ясно, что БОГ это не существо, а ПРОЦЕСС. Бог это Процесс Жизни, который вы и называете Эволюцией. А, так как, вы не можете выйти из Сферы Влияния Бога, то вы и не можете выпасть из процесса Эволюции, Ибо НЕТ НИЧЕГО, что бы НИ БЫЛО БОГОМ! Ваша Эволюция НИКОГДА Не Закончится, она Всегда БЫЛА, Есть и БУДЕТ! Эволюции НЕТ КОНЦА!

Вы Уже поняли, что, если вы проживаете Свою Жизнь, как Целостные Существа, то вы живёте Святой Жизнью. Живя Целостной Жизнью, Вы Ощущаете себя Неотъемлемой Частью Окружающего вас Мира. Вы Становитесь Единым с ЭТИМ. И Всё, что вас Окружает, Есть Неотъемлемая ЧАСТЬ ВАС. Так Думал и Принимал Христос и все те, кто приходил с миссией к вам, неся Слова о Единстве Всего Сущего. Христос, как Я и говорил ранее вам, находясь на кресте, мог спокойно уничтожить полмира, НО ОН не сделал этого и не ответил на призывы людей, кричащих Ему: "Если ты Сын Бога, сойди с креста, и мы поверим". Он выполнил То, что является Неотъемлемой частью Сознания Высокоразвитого Существа - НИКОГДА НЕ НАНОСИТЬ ВРЕД Тем, кто Есть Живые Существа. Но спокойно Вернулся через три дня, Демонстрируя Возможности Человека, находящегося в Единстве и Целостности со ВСЕМ. Целостность Жизни для Него, как и Для Вас, означает Ваше Понимание о НЕОТДЕЛИМОСТИ от Всей Системы, Всей Идеи, Всей Реальности. Ибо Всё, что Вы говорите, и Думаете, и Делаете, Влияет, как вы уже знаете, на Эту Реальность и Действительно Создаёт её на Определённом Уровне. Вам необходимо перестать притворяться, Что Одно НЕ Зависит от Другого. Перестать притворяться, что всё, что вы говорите, думаете и делаете, не имеет ничего общего с вашим Будущим. Что То, как Вы взаимодействуете со своим Окружением, не имеет ничего общего с тем, как долго вы сможете это делать. Даже сегодня, несмотря на то, что общий Уровень Знаний у вас в Мире повысился, вы продолжаете НЕ ВИДЕТЬ Связи Между своим Сиюминутным Выбором, вашими Решениями и Действиями и Тем, как складывается Ваша Жизнь. Но Жить Целостной Жизнью это Значит Принимать во Внимание Долгосрочные Последствия ваших Поступков. Это Есть То, что Делает БОГ и, поступая таким Образом, Вы обретаете Единство со МНОЙ. Вы Становитесь Единым Целым со Мной, со Всем, что Вас Окружает, со ВСЕМИ, кто вас Окружает, и главное - с самими СОБОЙ. Вы Не сливаетесь с окружающей вас Природой, вы не Едины с Ней, и это потому, что Ваш Миф о "царях" природы очень сильно сидит в вашем Сознании, Тем самым, вы губите не только себя, но и Природу.

Да, времена меняются, и всё больше на Планете становится людей, кто по-новому Осознаёт ваше Положение и делает Выбор. Эти люди Создают Себя ЗАНОВО в Свете нового Понимания того, Кто Они Есть, Что Позволяет вам перейти к Созданию Новой Коллективной Реальности в новом веке. Кроме того, что вам необходимо подружиться со своей окружающей средой, вам ещё необходимо Подружиться ДРУГ с ДРУГОМ. Найти Способ Преодолеть Различия, тем Самым, Осознать, ЧТО ВЫ СВЯЗАНЫ друг с другом, и Система Целостной Жизни вашего Общества начнёт работать Только Тогда, когда вы для начала, хотя бы, начнёте говорить друг с другом, вступите в Диалог. Вступая в него, вы сможете выявит все напряжения, существующие между противоположностями, все противоречия и парадоксы, которыми до краёв заполнена ваша Жизнь и отнимает у вас 99 процентов вашего времени. Сделав это, вы откроете сами себе дорогу к более глубокому пониманию того, что окружающий вас Мир, расколовшийся на части, сейчас можно СОХРАНИТЬ.

АМИНЬ.

Представления: 340

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования