1) Я понимаю, что нелегко оставаться безмятежным, когда видишь вокруг страдания, боль, лишения. Но Я говорю вновь - Стремитесь видеть Совершенство во ВСЁМ, Ибо ВСЁ ЕСТЬ СОВЕРШЕНСТВО. Именно поэтому стремитесь изменить Сознание. Желайте ВСЁ, но НЕ НУЖДАЙТЕСЬ ни в чём, выбирайте ТО, что для вас ОЧЕВИДНО. Стремитесь Чувствовать СВОИМИ ЧУВСТВАМИ, если надо, плачьте своими слезами и ВСЕГДА ЧТИТЕ СВОЮ ПРАВДУ. Все Эмоции уйдут «рано или поздно», и Вы будете со всей Очевидностью Понимать – Я ЕСМЬ БОГ! И, если Мир «рушится» вокруг вас, сумейте увидеть в этом СОВЕРШЕНСТВО!

2) Вас убивают и надругаются над вами, но Вы, Обретшие Божественное Сознание, не видите в этом трагедии, ибо Вы Сделали «Невозможное» – Возможным. Но помните: вы никогда Не Обязаны и Не должны этого делать, всё, как и всегда, зависит от того, КАК Вы Хотите пережить ЭТИ События. Вся проблема в том, чтобы в моменты самой большой Трагедии, катастрофы Проникнуть в Душу, успокоив свой ум. Но Есть и хорошее – вы делаете это зачастую автоматически, даже не Осознавая, и всегда в моменты, когда ситуация выходит из-под контроля. Время замедляет свой бег, и спокойствие приходит к вам, и вы Осознаёте МОИ СЛОВА – НЕ БОЙСЯ Я С ТОБОЙ!

3) МОИ прекрасные Создания, запомните МОИ СЛОВА, и пусть ОНИ будут вам поддержкой и в лихой час напомнят вам, что в Самое тёмное время Я БУДУ ВСЕГДА ВАШИМ СВЕТОМ и ВАШИМ УТЕШЕНИЕМ. В самые тяжёлые времена непосильных испытаний Я Буду ВАШЕЙ СИЛОЙ, и ПОТОМУ ВЕРЬТЕ! Я САМ ВЕДУ ВАС, и ВЫ НЕ ПОПАДЁТЕ в беду и Обретёте Вы Путь Праведности во ИМЯ МОЁ, не бойтесь зла, ибо Я с КАЖДЫМ из ВАС. И доброта и милосердие будут с вами в Жизни Всегда, и ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ в ДОМЕ МОЁМ и в СЕРДЦЕ МОЁМ НАВСЕГДА!

Теперь ТЕБЕ, Мой Друг и ВЕСТНИК!

Ты Чувствуешь, что ПОЛОН МНОЙ, ЕДИНСТВО с СУЩИМ ОЩУЩАЕШЬ!

И Это МЕСТО - НЕБЕСА, теперь ТЫ ТАМ, и БЫЛ ВСЕГДА, и ЗНАЕШЬ, что ОДНО со МНОЙ, и НЕ БЫЛО ИНАЧЕ, лишь пелена Иллюзий закрывала ТО, ЧТО ЕСТЬ!

И вновь Я повторю не раз уж сказанные Мной слова – Моё Любимое Создание, Ты Знаешь, что Вечно Обитаешь ты в Раю, и Свято ИМЯ ВЕЧНО БУДЕТ – ТЫ ЕСТЬ ТВОРЕНИЕ БОГА!

ПРИХОДИТ ЦАРСТВИЕ ТВОЁ, и Все Желания Твои исполнятся на Земле, как и в РАЮ, и БОГ ПРОЯВЛЕН будет во ПЛОТИ! Свершится Чудо, И Ты, Дитя МОЁ, ПОЗНАЕШЬ, КТО ТЫ ЕСТЬ,

И СКАЖЕШЬ ТЫ, скорей ОБЪЯВИШЬ МИРУ – Я ЕСТЬ СОЗДАНИЕ БОГА, Я ЕСТЬ БОГ!

ТАК БУДЕТ, СЫН МОЙ, ибо ТЫ РОЖДЁН!

Теперь ты сможешь Встать и сделать Больший Шаг, чтоб изменить Ваш Мир, Теперь Ты сможешь Быть, Лишь Своим ВЫСШИМ Я.

Ты понимаешь ВСЕ, что Должен ПОНИМАТЬ, и ЗНАЕШЬ ВСЕ, что ДОЛЖЕН ЗНАТЬ! И Есть ТЫ ВСЁ, Чем ДОЛЖЕН БЫТЬ! Когда-то это ты забыл, или не вспомнил, Теперь Ты Стал тем, КЕМ ДОЛЖЕН БЫТЬ, и никогда ты НЕ БЫЛ МЕНЬШИМ!

Твоя Судьба Есть Проявление Величественности, но Ты Не Представлял её такой, Такие Судьбы есть Мой Дар ВСЕМ ДЕТЯМ!

Ты понял, что, войдя в это Пространство, Цель Свята для Тебя Была – Ты излечить его пришёл, как и пришли Все Вы!

Ты Понял цель и Ты Пришёл!

И Потому Я говорю – ЗНАЙ, МОЙ ВЕСТНИК, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, Моя ЛЮБОВЬ ВСЕГДА с ТОБОЙ и с НАМИ, и ОНА РАСТЁТ лишь с КАЖДЫМ ДНЁМ!

ЗНАЙ - Я С ТОБОЙ ВСЕГДА при ЛЮБЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!

Настало время самому себе сказать – что ТЫ РОЖДЁН!

АМИНЬ.

https://viju-boga.ru/

Представления: 341

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алена Веселкова оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2020-01-24_22-17 - ШАГИ НАД ПРОПАСТЬЮ
"Эль все так:)))"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2020-01-24_22-17 - ШАГИ НАД ПРОПАСТЬЮ
"Поддержать себя,направить себя,полюбить себя,поблагодарить себя для того,чтобы увидеть, как мир Любит,Радуется и БлагодаритКАЖДОГОза сделанный навстречу ему ШАГ! Да, Алёна, и это так! Спасибо тебе за такие нужные слова.  … Вспомнилась…"
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О любви … Парадоксально, но что- то в этом есть …
"комментарий … относят секс, во всем  разнообразии его исполнения, также к этой единой энергии Любви Бога. Должен огорчить их, - они глубоко заблуждаются. Это всего лишь иллюзия трехмерного, дуального, материального…"
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О любви … Парадоксально, но что- то в этом есть …
"Все Абсолютное, Безусловное, как все Божественное ,—Целостное в Боге,— при разделении на части, преломляется при спуске по многочисленным уровням пространств и миров. С этим, все большим преломлением/разделением, части…"
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О любви … Парадоксально, но что- то в этом есть …
"   Любовь, -  это единая  энергия Бога. Энергия Любови абсолютная, без всяких условий, не имеющая начала и конца в Вечности нашей Жизни. Его истинная Суть. Энергия Любви Всего ко Всему , что Было, Есть и ещё только Будет…"
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О любви … Парадоксально, но что- то в этом есть …
" комментарий Но и весь стих Ахматовой чудо, как хорош, и он о творчестве, которое, порой, рождается в муках и из мучений. И о том, как красота творения взращивается из неидеального, проходя волшебную трансформацию «сора» в шедевр. А…"
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О любви … Парадоксально, но что- то в этом есть …
"Абсолютная и Безусловная (без всяких условий) Любовь,— только у Бога. Мы к ней можем лишь стремиться через опыт неизбежных ошибок. Некоторым уж очень невтерпеж прямо сейчас примерить мантию Бога :-), но законы эволюции (постепенного…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О любви … Парадоксально, но что- то в этом есть …
"Чем больше Любви, тем меньше ошибок. Где  Любовь абсолютная и без всяких условий, там не может быть ошибок."
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования