1) Да, этот Путь Невозможно найти, ибо вы помните — Вселенная на ваше желание - «найти Путь» откликается возможностью испытать вам именно "поиск" этого Пути, ибо, говоря о том, что "вы ищете", вы заявляете Вселенной о том, что Вы Этого Не Имеете. Но, думая о том, какую выбрать дорогу, вы, тем самым, уже значительно облегчаете себе саму задачу. Вы согласитесь со Мной, что многие и многие люди идут по Жизни, совсем не заботясь о том, чтобы "быть на Пути". Нет желания использовать духовные практики, молиться, обращать внимание на свою внутреннюю Жизнь, и нет желания каким-либо образом исследовать то, что их окружает, то есть, вашу Реальность. Но есть и хорошая новость: и ты, и все читающие эти строки путём прочтения и анализа Наших бесед уже создают Путь с меньшим количеством препятствий.

2) Поймите вот что, независимо от того, выбрали вы дорогу, усеянную препятствиями, или она насыщена извилинами, или прямая, Когда вы постигаете Главную истину о том, что Есть Жизнь и смерть, и о том, как вам предпочтительнее Жить и умирать, вы автоматически устраняете массу препятствий на своём Пути и заметно облегчаете свой Путь. Этот Путь Приведёт вас, не растрачивая силы понапрасну, к Завершению. Лишь понимая со всей очевидностью, что смерть так, как вы её понимаете, есть на самом деле величайший Акт Вашего Творения, вы сможете проживать свою Жизнь в физическом Теле Полноценно. Такой подход к вопросу смерти даёт вам прекрасную возможность Пережить на Опыте своё Я, ибо вы за этим и пришли в сферу физическую. Именно при подобном подходе вы сможете и прожить, и уйти из Жизни, Осознавая, что вы ЗАВЕРШЕНЫ. Это и Есть менее трудный путь, и, следуя этому Пути, вы уходите из Жизни Умиротворёнными.

3) Но при этом Знайте и Сознавайте со всей ясностью - НЕВОЗМОЖНО УМЕРЕТЬ "НЕПРАВИЛЬНО", и нет никакой возможности НЕ ДОСТИЧЬ ЦЕЛИ. А Цель проста — ВЫ НЕПРЕМЕННО Воссоединитесь с Божественным, что и Составляет, и является Источником Вашего Существа. И потому, вопреки мнению некоторых религий и учений, Я могу вам сказать следующее: Вы Всегда Будете со МНОЙ, ДОМА, в Царстве Небесном, в Раю. Не Быть со Мной - Дома НЕВОЗМОЖНО! Да, Все, Я повторю ВСЕ Души Обретают Покой, Счастье, Радость, Любовь и Умиротворение после Смерти, но мало тех, кто испытывает это во время Жизни. Мы здесь говорим о том, как вам прийти к Завершению Своего Пути в данном Теле легко, ибо это позволяет вам испытать Благость ещё при Жизни.

4) Поймите, к моменту вашего последнего вздоха на Земле Невозможно Не Быть Завершённым, но можно Не Осознавать это. Напомню: «Мир» - это Осознание Своей Завершённости, Вы Завершены, и все дела, намеченные в этом Теле, закончены, Вы Умиротворены Осознанием Этого и вы с радостью отправляетесь Домой к БОГУ. Как бы вы ни относились на данный момент к смерти, боитесь вы её, ожидаете со страхом или отчаянием, Знайте, Вы Всё Равно Придёте к Своей Цели. Вы Не Можете Не Достигнуть её. Весь вопрос только в том, сколь трудным будет ваш Путь.

5) Вы Все и всегда Глубоко Погружены в Божественное, и вот прямо сейчас тоже. Вы и Божественное Тождественны. По Большому счёту Вы и Есть Божественное, Погруженное в Божественное, просто в данный момент проявляющее себя, как Индивидуально Проявленный Аспект Божественного, именно этот аспект в Физическом Мире все и ты знают, как "ТЫ". И потому это Иллюзия, созданная Вами с определённой Целью, что Вы Все находитесь на Пути Домой, к Богу. Вы всегда Были и Будете Дома со Мной. Вы УЖЕ находитесь там, куда стремитесь попасть, и Знание об Этом позволяет вам Всё это испытать на ОПЫТЕ, то есть, Получить Его Здесь и Сейчас. Ваш страх смерти и непонимание того, что вас ждёт Там, говорит только об Одном - Вы НЕ ЗНАЕТЕ и НЕ ПОНИМАЕТЕ, где Вы Находитесь. Но это Вы Всё ещё и переживаете на Опыте, так было и будет Всегда. Именно это не позволяет вам Ощущать Ваше Единство с Божественным и лишает вас возможности ощущать при Жизни в Теле физическом, что Вы Были и Всегда Будете со Мной — Дома.

АМИНЬ.

https://viju-boga.ru

Представления: 334

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр Algo, Декабрь 21, 2019 в 5:43pm

 Приветствую Марат ибн Алим и всех. Благодарю

Комментарий от: Георгий, Декабрь 19, 2019 в 9:17pm

        По Большому счёту Вы и Есть Божественное, Погруженное в Божественное, просто в данный момент проявляющее себя, как Индивидуально Проявленный Аспект Божественного, именно этот аспект в Физическом Мире все и ты знают, как "ТЫ". И потому это Иллюзия, созданная Вами с определённой Целью, что Вы Все находитесь на Пути Домой, к Богу. Вы всегда Были и Будете Дома со Мной. Вы УЖЕ находитесь там, куда стремитесь попасть, и Знание об Этом позволяет вам Всё это испытать на ОПЫТЕ, то есть, Получить Его Здесь и Сейчас. Ваш страх смерти и непонимание того, что вас ждёт Там, говорит только об Одном - Вы НЕ ЗНАЕТЕ и НЕ ПОНИМАЕТЕ, где Вы Находитесь. Но это Вы Всё ещё и переживаете на Опыте, так было и будет Всегда. Именно это не позволяет вам Ощущать Ваше Единство с Божественным и лишает вас возможности ощущать при Жизни в Теле физическом, что Вы Были и Всегда Будете со Мной — Дома.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
9 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
9 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования