КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ГОВОРИТ ЛИ С ВАМИ ЗЕМЛЯ?" ЧАСТЬ 2. 12.06.24

Представления: 36

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алекс, Июнь 24, 2024 в 6:32pm

Китовые ,являются ,,Хранителями голографических записей,,на Земле,а это значит вид кита хранит все записи , всего опыта, с момента появления этого вида на Планете,,,

,,Мы усвоили трудный урок согласившись хранить записи человеческого вида: когда человечество потеряло способность понимать нас и говорить с нами ,человечество потеряло свою историю, больше ни когда мы не будем хранить записи для каких либо других видов,,,,Мы вернули все записи человеческому виду ,эти записи хранятся в храмах организованных семью племенами восходящих людей по всему миру,,

так говорят китовые, в своих посланиях, восходящим в человеческих телах,,,

позже Крайон наверняка расскажет и это ,всему свое время,,,,

Комментарий от: Георгий, Июнь 24, 2024 в 4:26pm

 " Вот факт, который я давал вам раньше. В китах этой планеты существует система резервного копирования, можете сказать, которая существует коллективно на многомерном уровне внутри их ДНК, у них есть информация, библиотека, можете сказать, прошлых жизней всех человеческих существ. Если вы услышали это впервые, я повторю это снова. Информация, которая идет не от Крайона, но от многих источников: киты несут информацию о том, чем являются человеческие прошлые жизни. И они несут ее подобно библиотеке, коллективно, не просто одна или две. "

Комментарий от: Георгий, Июнь 24, 2024 в 4:02pm

" Пришло время, дорогие мои, провозгласить одну из величайших загадок, о которой вам никогда не говорили ранее. Ваш партнер по имени планета Земля знает ваше имя и стоит рядом прямо сейчас, и спрашивает: «Не думаешь ли ты, что пришло время включить меня во все, чем ты являешься?»

Задумайтесь об этом."

Я Крайон, влюбленный во всех вас."

Комментарий от: Георгий, Июнь 24, 2024 в 3:56pm

Что вы знаете об этих драгоценных, драгоценных животных? Ну, я дам вам один из, я бы сказал, признаков, который говорит, что с ними что-то происходит не так, как с другими. И вот он: киты и дельфины одни из, если не единственные дикие животные на планете, которые фактически приведут свой молодняк людям и покажут их, как будто гордясь своими детьми, своими малышами, своими крохами. Матери в дикой природе, в океане фактически придут к людям, чтобы показать своих детей. Знали ли вы это? Любой из вас, кто плавал на кораблях или в воде и вы встречались с дельфинами или китами в дикой природе, в их местообитании, не делая совсем ничего, вы знаете, я говорю правду. Они выйдут к вам, даже матери и их малыши, матери и их малыши, в особенности дельфины. Они так радуются, показывая своих детишек человеческим существам. Вы это знали? Вы это осознавали? Теперь, осознаете ли вы также, что это идет вопреки инстинкту всех матерей среди диких животных? Которые будут защищать ценой своей жизни малышей, свой род, своих детей. И они будут прятать их от других животных, они будут прятать их от людей. Потому что это опасно, и они это знают. Это инстинкт каждого дикого животного на планете, кроме одного, китообразных."

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль прокомментировали фотографию Алена Веселкова's
Эскиз

Мой путь называется Счастье

"Лев, кстати, такой милый, добрый … улыбается.. :-)"
14 час. назад
Эль прокомментировали фотографию Алена Веселкова's
Эскиз

Мой путь называется Счастье

"Да, Алена, это, своего рода, резонанс … в этом смысле я имела ввиду  «совпадение»… :-) А на проявленном, как один пример :  Даша мужа называет:  «Лев», а ты, не знала  это, пишешь:…"
14 час. назад
Алена Веселкова прокомментировали фотографию Алена Веселкова's
Эскиз

Мой путь называется Счастье

"Эль  это не совпадения.. я ведь когда рисую -простраиваю будущее фактически для человека.. картинка еще будет ее вести и помогать дальше . видимо это божественно- правильное событие. наверное ее душа такого хотела:)))"
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЭМПИРИЧЕСКАЯ МЕДИТАЦИЯ «ЗЕЛЕНЫЙ ТУМАН» (04) 07.01.2024
"*** (Во здравие)" Я ЕСМЬ Божье совершенствоТела, разума, души.Я ЕСМЬ Божье направленьеК здравию и исцеленью! О атомы, клетки, электроны –Состав самой формы моей,Пусть небесное совершенствоМне поможет стать божественным теперь!Спирали…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Высшая Магия.
"  Оказывается: “ @EvaAlimovskaya97834 минуты назад Об этом озере писал Марк Профет, оно непростое озеро, а мистическое … ” Да, и могу это подтвердить,  писала здесь в блоге о своих впечатлениях от этих мест. Это…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЭМПИРИЧЕСКАЯ МЕДИТАЦИЯ «ЗЕЛЕНЫЙ ТУМАН» (04) 07.01.2024
"Ли Кэрролл" Мы рассказываем вам о семи ангелах, но это еще не все. Эти ангелы — частички Бога внутри вас. Именно этим мы здесь и занимаемся. Один из них, Сен-Жермен, готов помочь вам, взять за руку и провести по этому пути.Не пора ли этим…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЭМПИРИЧЕСКАЯ МЕДИТАЦИЯ «ЗЕЛЕНЫЙ ТУМАН» (04) 07.01.2024
"Информация  к  Размышлению..."
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Высшая Магия.
" комментарий Какое удивительное созвучие своим ощущениям я нашла в одном из откликов под видео: “ @ЕкатеринаШкутко-б6й2 дня назад Благодарю, Александр, что делитесь с нами. Это ценно 🙏 иметь возможность быть ближе, чувствовать и…"
16 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования