КРАЙОН – ЛИ КЭРРОЛЛ «ЛИДГЕЙТСКИЙ ПРУД» (ЧЕННЕЛИНГ 2)

Сообщение Coban » 10 фев 2023, 21:46

КРАЙОН: ЛЕМУРИЙСКИЙ РЕТРИТ «ВОЗРОЖДЕНИЕ ВАШИХ ЛЕМУРИЙСКИХ ХРОНИК АКАШИ» 01.11 - 08.11.22

Эти живые ченнелинги были представлены во время Лемурийского Ретрита на Гавайях 01 - 08 ноября 2022 год

Перевод: Coban


Изображение


КРАЙОН – ЛИ КЭРРОЛЛ

«ЛИДГЕЙТСКИЙ ПРУД» (ЧЕННЕЛИНГ 2)

Этот живой ченнелинг был дан во время Лемурийского ретрита возле горы Кауи, Гавайи, 02 ноября 2022 года

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Группа из более чем ста человек расположилась на траве, на пляже, смотрит на воду, на восходящее солнце и на то, что мы называем прудом (или лагуна). Сегодня это будет символический пруд, где мы вам дадим учение, но я хочу поговорить с вами о другом.

Я хочу поговорить с вами о том, насколько вы вечны, и что это скрыто от всех вас. О самой важной вещи, которой научились на этом острове много-много тысяч лет назад. Эта информация была передана как детям, так и взрослым, каждому человеку, и она о том, что жизнь продолжается, и продолжается, и продолжается.

Вы все принадлежите к разным культурам, но они не сказали вам всей правды, или сказали не настоящую правду. Культуры, которые не удостаиваются информации о переходном периоде. Некоторые культуры говорят, что вы здесь только на короткое время, а потом… как карта ляжет (то ли в рай, то ли в ад - прим. перев.), потому что ваша душа вечна, а человек – нет.

Дорогие мои, настоящая правда, истина заключается в том, что у каждого человека, находящегося на этой лужайке, будет день, когда он сделает последний вздох – у каждого из вас. И вот что я вам скажу: есть вещи, которые полностью скрыты от вас. И что, когда вы делаете последний вздох здесь, на этой Земле, это не ваш последний вздох. Это ваш первый вздох Домой.

Я хочу рассказать вам об одном событии, которое описали врачи. На операционном столе лежит человек, совершающий переход, или кажется, что он совершает переход. Он входит в процесс, который вы называете смертью, он перестает дышать, сердце останавливается, его объявляют умершим… а потом вдруг по какой-то причине он начинает дышать, и его сердце начинает вновь биться.

В операционной все радуются и кричат: «Мы спасли еще одну жизнь!» А пациент приходит в себя, и он злой… Злой? Почему? Да потому что пациент получил возможность увидеть первый вздох Домой, и он возмущается: «Почему? Зачем вы меня вернули?» Видите ли, это то, что он ожидал (имеется в виду, вздох Домой).

Переход – это не то, что вы считаете. Позвольте мне задать вам вопрос: многие ли из вас имели смелость радоваться чьей-то смерти? Скучаете ли вы за ними и в то же время радуетесь ли вы тому, что они находятся в том самом месте, которое полностью принадлежит им и которое также является Домом для вас?

Вечный Пруд (лагуна) перед вами – метафора того, чему учили лемурийцев. Это место, где вы родились (как метафора); это место, где вы умерли (как метафора), – тот же пруд, та же песня, та же музыка, чтобы подчеркнуть, что у смерти нет жала.

Каждый из вас будет участвовать в том, что очень хорошо скрыто от вас. В тот момент, когда вы делали ваш последний вздох, а окружающие вас люди, возможно, испытывали печаль и горе, с вами происходило что: самая величественная радостная улыбка. Вы увидите это; вы запомните это.

Я хочу, чтобы вы вспомнили, чему вас обучили, что эти Лемурийские Хроники Акаши, как я говорил в прошлом ченнелинге, существуют, потому что это передается по наследству, даже если вас не было здесь (на планете) много тысяч лет назад. Информация передается по наследству, и пришло время пробудиться к умиротворенности: умиротворенности над смертью, умиротворенности над жизнью.

Некоторые из вас рождаются, проживают всю жизнь, а потом, когда вы вступаете в переходный период, оглядываясь назад, говорите: «О чем я только думал? Я не наслаждался жизнью, я не радовался. У меня было столько возможностей…»

И вот вы снова здесь, вернулись, возможно, в удивительное время. Вот в чем смысл, и он очень прост.

Я хочу, чтобы вы вспомнили о любви. Я хочу, чтобы вы вспомнили то, что от вас скрыто. Творец Всего Сущего, всё, что вы видите прямо сейчас вашими глазами, знает ваши имена. Эти ваши имена пропеваются в Свете на той стороне завесы. Вы – вечны, все вы. И ваша душа продолжается, продолжается и продолжается.

Многие из вас спрашивают: «Ну, и каково там, на той стороне завесы?» А на другой стороне завесы есть те, кто интересуется: «На что это будет похоже, если на некоторое время прибыть на Землю?» (Крайон улыбается)

Дорогие мои, Дом не здесь. Это место перехода. Дом – это место, куда вы направляетесь. Это будет, и это будет прекрасно. Вы увидите это.

Благословенны Человеческие Существа, которые не боятся смерти, понимающие, что они вечны, и хотя им не хватает этого понимания здесь, они пробуждаются к настоящему, истинному, большему «Я».

Это воспоминание о Вечном Пруде, любви, прекрасном, умиротворенности и сострадании – естественному состоянию Человеческого Существа.

И это действительно так.


Крайон

Представления: 199

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Февраль 14, 2023 в 7:57am

"...Я хочу, чтобы вы вспомнили о любви. Я хочу, чтобы вы вспомнили то, что от вас скрыто. Творец Всего Сущего, всё, что вы видите прямо сейчас вашими глазами, знает ваши имена. Эти ваши имена пропеваются в Свете на той стороне завесы. Вы – вечны, все вы. И ваша душа продолжается, продолжается и продолжается..."

Комментарий от: ЕЛЕНА, Февраль 14, 2023 в 7:39am

...время пробудиться к умиротворенности: умиротворенности над смертью, умиротворенности над жизнью.

...

Благодарю, Георгий!

Комментарий от: Георгий, Февраль 13, 2023 в 4:47am

"...Я хочу, чтобы вы вспомнили, чему вас обучили, что эти Лемурийские Хроники Акаши, как я говорил в прошлом ченнелинге, существуют, потому что это передается по наследству, даже если вас не было здесь (на планете) много тысяч лет назад. Информация передается по наследству, и пришло время пробудиться к умиротворенности: умиротворенности над смертью, умиротворенности над жизнью.

Некоторые из вас рождаются, проживают всю жизнь, а потом, когда вы вступаете в переходный период, оглядываясь назад, говорите: «О чем я только думал? Я не наслаждался жизнью, я не радовался. У меня было столько возможностей…» "

Комментарий от: Георгий, Февраль 13, 2023 в 4:39am

"...Дорогие мои, настоящая правда, истина заключается в том, что у каждого человека, находящегося на этой лужайке, будет день, когда он сделает последний вздох – у каждого из вас. И вот что я вам скажу: есть вещи, которые полностью скрыты от вас. И что, когда вы делаете последний вздох здесь, на этой Земле, это не ваш последний вздох. Это ваш первый вздох Домой..."

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
59 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования