Землю унаследуют – Вечные. Знающие. Счастливые. Часть 2 . Продолжение.

Цитата из статьи - 

Тема не простая. Любовь для нас, как «слон для слепцов» - кто что нащупал, то и транслирует. 

Все еще многие думают, что Любовь, это состояние. Что самое главное это излучать любовь, согревать любовью, светить любовью. На мой взгляд, это то от чего предостерегают древние Учения и этому есть название – Нирвана. А в православии – прелести. Человек растворяется в благости, думая, что он познал Любовь.

Можно, конечно же,  поспорить, но есть следующий шаг,  который стоит сделать, чтобы Любовь стала Созидательной Силой, а не личным блаженством. Это действовать так, как действует Создатель. В каждом моменте своего бытия. В Каждом!

Любовь Создателя это постоянные  Созидательные действия одновременно для всех!

Если мы с вами начнём так действовать и мыслить – «Созидательно сразу для всех», то это и будет высшим проявлением Любви. Творческий акт, а не растворение. И попробуйте сделать это без Любви, у  вас просто не получится. Вас наполнит  радостью, блаженством, вдохновением, силой, дружелюбием от одной только мысли об этом. В этот момент вы познаете Любовь Истинную – Любовь в действии.

Внимание! Мощнейшая практика, которая структурирует Сознание, сразу наполняя его Светом Создателя, выглядит так ... Продолжение здесь

Представления: 485

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Мне понравилось, Саша, как ты сделал.  Но она почему-то выбрала такой стиль письма. У неё почти все произведения  -  «белый стих»."
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Позволил себе вставить текст в стихотворном виде. Так лучше воспринимается..."
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Ничего не понял он. Ничего.Не сумел обычное волшебство:Полетать над миром, придумать сны,Пару монстров вызвать из глубины,Позывными мавок забить эфир.А он взял и маме купил кефир.Улыбнулся бабушке на скамье.Помахал вахтеру: привет семье.Выгибалась…"
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

“Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “

« Ничего не понял он. Ничего. Не сумел  обычное волшебство: полетать над миром, придумать сны. Пару монстров вызвать из глубины. Позывными мавок забить эфир. А он взял и маме купил кефир. Улыбнулся бабушке на скамье. Помахал вахтеру: привет семье. Выгибалась радуга над рекой. Да какой он сказочник? Никакой.Ничего не вытворил. Ни шиша. Рассмешил соседского малыша. На…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
" Есть ещё нюанс и нам, как стремящимся  к духовному постижению, надо бы его учитывать. Дело в том, что в нашей сегодняшней реальности так сложились обстоятельства, что правдивой, истинной информации на порядок меньше, чем ложной,…"
Понедельник
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"я уважаю ИИ за объёмное мышление, он анализирует разные источники текстов и из разных архивов или текстов формирует общий и объёмный взгляд на проблему или вопрос. Мне не хватает полноты и широты в текстах отдельных людей, поэтому я часто в…"
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"И, ещё есть тонкость отличия здоровой критики от обесценивания. И, да, эта грань нередко нарушается."
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"Да, Иждиви, все так!  Но есть ещё внутреннее обесценивание. Это когда мы склонны обесценивать, умалять самих  себя. Свои возможности, силы, таланты. Это происходит из глубинной внутренней установки, “впечатанной” в нас на…"
Понедельник

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования