Планетарная Магнолия. Продолжение. 20-09-2013 год

Все процессы на планете контролируются и наблюдаются Хранителями Земли и Вознесенными Учителями (Кинами) с глобуса Мировой Сальватэры. Наблюдения ведется с Храма Планетарной Эволюции, через хрономониторы - Галактические, Вознесенные и Солнечные Кины-Мастера знают о состоянии цивилизации, но не имеют Прав силовыми методами что-то менять на земле. Они могут только помогать человечеству и сохранять планету от резких глобальных катастроф - сдвига геофизических полюсов, случайной масштабной войны, или угрозы с космоса в виде гравитационных циклонов.

Для этого в Гелиосфере и Магнитосфере земли ведутся грандиозные работы Защиты Геи, для скорой Эволюции Сознания Человека и Смене техносферы на Ноосферное Благоденствие Вознесенного Человечества. Станция "Хроники Акаши" сейчас закрыта на Архивацию Научно-Духовного Знания Геи на протяжении 13 тысячи лет. Самописцы-липики отключены от постоянной записи всех протекающих событий на земле.

В настоящее время события на земле стали однородными, нет ярких открытий и нет глобальных перемен на уровне технологий, Правители земли упорно отказываются переходить на технологии свободной энергии вакуума и тем самым препятствуют естественной эволюции человечества. Поэтому с каждым днем ресурсов на земле все меньше, а земле все тяжелее переносить муки ее сжигаемого тела. Поэтому ситуация на земле "замерла" в напряжении человечество, время замедляется, Гея готовится к Перерождению.

Чистое Сознание Планеты преобразуется в Магнитосфере в виде ПЛАНЕТАРНОЙ МАГНОЛИИ - из 12 ЛЕПЕСТКОВ ТОКОВОГО ЦВЕТКА, который замещает на земле - Хроники Акаши. Планетарная Магнолия имеет многофункциональное значение. Высокочастотная плазма Лепестков будет защищать поверхность земли  от солнечных протуберанцев, и силовые торсионные линии будут пробуждать глубинную галактическую память многих людей, внезапно созидать высокий духовный статус, готовых идти в Новый Мир. Психоны людей, которые ответственны за разжигание войн и конфликтов, будут разрушаться, поэтому негативные замыслы самым таинственным образом не будут осуществляться.

Стирание негативных файлов цивилизации - Часть Проекта "Планетарная Магнолия", для благополучного Перехода Геи в 5-е измерение на 3-й обертон реальности.

Передала Уваи Тсамия.

Представления: 604

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Lana, Сентябрь 23, 2013 в 10:30am

БЛАГОДАРЮ!!!

Комментарий от: Андрей РАйа, Сентябрь 21, 2013 в 12:36am

Слава Богу!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования