Планетарная Магнолия. Продолжение. 20-09-2013 год

Все процессы на планете контролируются и наблюдаются Хранителями Земли и Вознесенными Учителями (Кинами) с глобуса Мировой Сальватэры. Наблюдения ведется с Храма Планетарной Эволюции, через хрономониторы - Галактические, Вознесенные и Солнечные Кины-Мастера знают о состоянии цивилизации, но не имеют Прав силовыми методами что-то менять на земле. Они могут только помогать человечеству и сохранять планету от резких глобальных катастроф - сдвига геофизических полюсов, случайной масштабной войны, или угрозы с космоса в виде гравитационных циклонов.

Для этого в Гелиосфере и Магнитосфере земли ведутся грандиозные работы Защиты Геи, для скорой Эволюции Сознания Человека и Смене техносферы на Ноосферное Благоденствие Вознесенного Человечества. Станция "Хроники Акаши" сейчас закрыта на Архивацию Научно-Духовного Знания Геи на протяжении 13 тысячи лет. Самописцы-липики отключены от постоянной записи всех протекающих событий на земле.

В настоящее время события на земле стали однородными, нет ярких открытий и нет глобальных перемен на уровне технологий, Правители земли упорно отказываются переходить на технологии свободной энергии вакуума и тем самым препятствуют естественной эволюции человечества. Поэтому с каждым днем ресурсов на земле все меньше, а земле все тяжелее переносить муки ее сжигаемого тела. Поэтому ситуация на земле "замерла" в напряжении человечество, время замедляется, Гея готовится к Перерождению.

Чистое Сознание Планеты преобразуется в Магнитосфере в виде ПЛАНЕТАРНОЙ МАГНОЛИИ - из 12 ЛЕПЕСТКОВ ТОКОВОГО ЦВЕТКА, который замещает на земле - Хроники Акаши. Планетарная Магнолия имеет многофункциональное значение. Высокочастотная плазма Лепестков будет защищать поверхность земли  от солнечных протуберанцев, и силовые торсионные линии будут пробуждать глубинную галактическую память многих людей, внезапно созидать высокий духовный статус, готовых идти в Новый Мир. Психоны людей, которые ответственны за разжигание войн и конфликтов, будут разрушаться, поэтому негативные замыслы самым таинственным образом не будут осуществляться.

Стирание негативных файлов цивилизации - Часть Проекта "Планетарная Магнолия", для благополучного Перехода Геи в 5-е измерение на 3-й обертон реальности.

Передала Уваи Тсамия.

Представления: 609

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Lana, Сентябрь 23, 2013 в 10:30am

БЛАГОДАРЮ!!!

Комментарий от: Андрей РАйа, Сентябрь 21, 2013 в 12:36am

Слава Богу!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 🌍 Нечто огромное разворачивается на Земле
"Информация к Размышлению..."
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Стоп, наблюдатель: как перестать страдать в собственном фильме и просто смотреть его
"Информация к Размышлению..."
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ВЕЧНАЯ МОЛОДОСТЬ. РАСКРЫТЫЕ ТАИНСТВА.
"СТОЛБ СВЕТА  Вы можете использовать это небольшое веление для приближения к своему Я ЕСМЬ Присутствию и построения мощной стены защиты вокруг себя. Вы должны читать «Столб Света», по крайней мере, три раза в начале каждой сессии…"
13 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «Я ЗДЕСЬ РАДИ БОЛЬШЕГО, ПОЧЕМУ ЖЕ Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НИЧТОЖНЫМ?» (5)
"" Вы знаете, некоторые люди задают очень важный вопрос. Они говорят: «У меня такое чувство, что я работаю над чем-то гораздо большим, что у меня впереди ещё более значимые дела, но моя жизнь кажется мне незначительной. Что…"
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «Я ЗДЕСЬ РАДИ БОЛЬШЕГО, ПОЧЕМУ ЖЕ Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НИЧТОЖНЫМ?» (5)
"" Снежный ком катится вниз по склону. Это в Поле. Возможно, мне стоит объяснить это ещё раз. Но сначала я хочу, чтобы вы ясно осознали, почему вы чувствуете себя такими никчемными.Эта древняя энергия Земли действительно стара. Это энергия…"
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «Я ЗДЕСЬ РАДИ БОЛЬШЕГО, ПОЧЕМУ ЖЕ Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НИЧТОЖНЫМ?» (5)
"" Одна из великих истин, которые вы, возможно, сможете постичь, заключается в том, что существуют энергии, созданные для помощи вам на этой планете. Эти энергии могут быть эзотерическими или метафизическими, но они реальны. В 2026 году мы…"
22 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования