Планетарная Магнолия. Продолжение. 20-09-2013 год

Все процессы на планете контролируются и наблюдаются Хранителями Земли и Вознесенными Учителями (Кинами) с глобуса Мировой Сальватэры. Наблюдения ведется с Храма Планетарной Эволюции, через хрономониторы - Галактические, Вознесенные и Солнечные Кины-Мастера знают о состоянии цивилизации, но не имеют Прав силовыми методами что-то менять на земле. Они могут только помогать человечеству и сохранять планету от резких глобальных катастроф - сдвига геофизических полюсов, случайной масштабной войны, или угрозы с космоса в виде гравитационных циклонов.

Для этого в Гелиосфере и Магнитосфере земли ведутся грандиозные работы Защиты Геи, для скорой Эволюции Сознания Человека и Смене техносферы на Ноосферное Благоденствие Вознесенного Человечества. Станция "Хроники Акаши" сейчас закрыта на Архивацию Научно-Духовного Знания Геи на протяжении 13 тысячи лет. Самописцы-липики отключены от постоянной записи всех протекающих событий на земле.

В настоящее время события на земле стали однородными, нет ярких открытий и нет глобальных перемен на уровне технологий, Правители земли упорно отказываются переходить на технологии свободной энергии вакуума и тем самым препятствуют естественной эволюции человечества. Поэтому с каждым днем ресурсов на земле все меньше, а земле все тяжелее переносить муки ее сжигаемого тела. Поэтому ситуация на земле "замерла" в напряжении человечество, время замедляется, Гея готовится к Перерождению.

Чистое Сознание Планеты преобразуется в Магнитосфере в виде ПЛАНЕТАРНОЙ МАГНОЛИИ - из 12 ЛЕПЕСТКОВ ТОКОВОГО ЦВЕТКА, который замещает на земле - Хроники Акаши. Планетарная Магнолия имеет многофункциональное значение. Высокочастотная плазма Лепестков будет защищать поверхность земли  от солнечных протуберанцев, и силовые торсионные линии будут пробуждать глубинную галактическую память многих людей, внезапно созидать высокий духовный статус, готовых идти в Новый Мир. Психоны людей, которые ответственны за разжигание войн и конфликтов, будут разрушаться, поэтому негативные замыслы самым таинственным образом не будут осуществляться.

Стирание негативных файлов цивилизации - Часть Проекта "Планетарная Магнолия", для благополучного Перехода Геи в 5-е измерение на 3-й обертон реальности.

Передала Уваи Тсамия.

Представления: 609

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Lana, Сентябрь 23, 2013 в 10:30am

БЛАГОДАРЮ!!!

Комментарий от: Андрей РАйа, Сентябрь 21, 2013 в 12:36am

Слава Богу!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ставить границы в отношениях с людьми не значит быть зацикленным на себе эгоистом.
" “  Целостность - это не жесткость и не холод, это соединение чувствительности и внутренней силы, структуры и границ и тогда свет перестает быть слабостью, он становится силой. ”   (https://dzen.ru/a/aaESj2DsmkdN4nBz)"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ставить границы в отношениях с людьми не значит быть зацикленным на себе эгоистом.
"“ Истинная духовность умеет отказывать без чувства вины.” ."
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
"А что, если вы — не тот, кто ищет просветление, а само просветление, которое которое познаёт самого Себя, истинного и настоящего, свои возможности, потенциалы и своё совершенство на всех уровнях частоты вибраций своего всегда единого…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ставить границы в отношениях с людьми не значит быть зацикленным на себе эгоистом.
"Духовность это вовсе не бескостность Духовность — это вовсе не бескостность,Духовность — не обязанность прощать…Терпеть — и балагурство, и несносность,Любить, и обнимать, и услащать.Духовный человек, считают, будто…"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
"Именно так ,важны не мысли а переживание ,но непрестанное мышление мешает оно постоянно объясняет и объясняет ,а потому что бы пережить нужно убрать мышление ,или преодолеть мышление как факт ,и это и есть сложность ,которая требует либо полного…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
""  А что, если вы — не тот, кто ищет просветление, а само просветление, которое ищет себя? Подумайте об этом. И если однажды это станет не мыслью, а прямым переживанием — мир уже никогда не будет прежним.""
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования