Послание от Отца Небесного. 20.11.2014 - 01:26 (новое)

Родные и бесконечно любимые дети Мои, дети всего Мироздания! Бесконечная радость, бесконечный восторг событиям, которые сейчас, - именно здесь и сейчас происходят в Мироздании, в проявленных Мирах.
Любимые! Аллилуйя Любви!!! Аллилуйя Любви!!! Аллилуйя Любви!!!
Вот что поёт сейчас всё Мироздание во всех Мирах и Царствах! Аллилуйя Единству в Любви !!! А это значит, любимые все двери открываются, все, любимые, во всех Мирах!!! Процесс завершения данной прецессии набрал все возможные Силы и сейчас подключаются все Ключи. Любимые, начинается поворот ключа на вознесение, на смещение, на переход на новую ступень развития. Любимые, Мы получили разрешение на первый поворот ключа . Энергии Любви Истока Всего стремятся в самые плотные миры, а это значит и на вашу благословенную планету Земля.
Родные и любимые дети Единого, вот и свершается то, о чём вы мечтали много времени назад, когда спускались в плотные миры.
Любимые, свершилось,- свершилось, любимые Наши дети, дети Единого, идет последняя Волна Энергии Любви Истока Всего. Она пребудет на Землю чез 3-4 дня. Дети Мои, это то, что вы так ждали, с таким нетерпением, с такой надеждой и радостью, но, любимые, это не значит, что тут же начнется процесс вознесения и перехода, нет, любимые, мы должны всё, абсолютно всё до мельчайшего атома излечить и вычистить на планете, завершить всё и вся, собрать до единой частички всех душ. Всё, любимые, всё до мельчайших частичек собрать и вернуть Домой. У вас ещё осталось совсем немного, даже по земным меркам, времени сделать всё это и вы это, конечно, сделаете, Мы не сомневаеся в этом, Мы верим в вас, всё основное и главное сделано вами. Почти все выполнили свои задачи и служения и даже выполнили задачи своих частичек на Земле, что позабыли о своём служении, - так заигрались в игры дуальности.Любимые, Мы говорим вам: все завершено уже на Тонких планах и только мир проявленный, требующий огромных Энергий Любви для завершения, немного приотстал, но, любимые, все Энергии Любви направлены уже в самые плотные миры, что поможет вам совсем за короткое время всё завершить мягко и красиво.
Любимые Мои, дети Мои, Я поздравляю Нас всех с этим главным в этой прецессии событием!!! Мы завершили главное, Мы завершили всё на Тонких Мирах, а миры плотные уже получают необходимые Энергии Любви для глобального завершения
Ликует Мироздание!!! Аллилуйя Любви!!!! Аллилуйя Любви!!! Аллилуйя Любви!!! И Аминь, любимые!

С вами был Отец Небесный.

Приняла ЛотаМита-Ра

http://portal-preobrazenie.ru/ru/node/344?page=8#new

Представления: 1241

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: anna, Ноябрь 20, 2014 в 6:06pm

какое милое послание! благодарю! 

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 20, 2014 в 4:34pm

последняя Волна Энергии Любви Истока Всего.

То есть больше любви не будет! Налетай, успевай, не зевай! :)))

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Ноябрь 20, 2014 в 10:40am

так что там с переходом постоянной планка  11 ноября??? масло то выпил???

Комментарий от: Ольга, Ноябрь 20, 2014 в 9:56am
Спасибо, Мелодист. Действительно, такая радость! Так гармоничны и схожи послания о Любви, Единстве!
Как буд-то радуются все Миры! Аллилуйя Любви!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Что-то тут не то …
" Расширила текст блога следующим пассажем, вставив: […] Осознанному Пути ПРЕВОСХОЖДЕНИЯ СЕБЯ сопутствуют взлеты и падения. Это реальный эволюционный процесс. Путь к собственному совершенству «питается» определённой степенью…"
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О философии
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

Что-то тут не то …

Читаю текст, … сначала с интересом , изложенное в нем кажется актуальным для меня  сейчас.Все вроде так … и, вдруг, “спотыкаюсь” на одном смысловом моменте. А, поскольку он -  немаловажен, захотелось остановиться на этом  и поподробнее разобраться .Итак, сам текст, а, следом, лично мой взгляд. Выделила у автора то, что затем проанализировала. “  Новости из потока. Как…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О философии
"“Наука об исцелении души есть философия”, — — писал Марк Туллий Цицерон. Полностью его мысль звучит так: “ Наука об исцелении души есть философия, но помощь её приходит не извне, как помощь против телесных…"
Пятница
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

О философии

Философия должна быть не застывшей системой, а школой мысли, выражением духовной свободы, «переоценкой ценностей», конкуренцией идей. Никому не дано право на обладание «последней» истиной, никто не может судить другого.Игорь Иванович Гарин-----------------------------------------------------------------------Люди не способны созерцать прекрасное, их неудержимо влечет желание прикоснуться. Следующим шагом становится стремление оставить свой след. Его сменяет жажда разрушать и разворовывать. А…Посмотреть еще
Пятница
Саша поделился(ась) добавленным пользователем CЕлена сообщением блога на Facebook
Среда
Эль commented on Гельмуд's status
"Приветствую Вас, Гельмуд! :-)"
Окт 26
Гельмуд разместил(а) статус
"Гельмуд"
Окт 26

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования