Солнечное затмение 20 марта 2015. Отбросьте иллюзии. Делайте Деньги.

Солнечное затмение 20 марта 2015. Отбросьте иллюзии. Делайте Деньги.

АВТОР: Ольга Давыдова

Полное Солнечное затмение 20 марта 2015  можно смело считать Главным астрологическим событием этого года. А, если Вы решитесь принять его вызов, оно может стать главным событием вашей жизни о котором вы будете вспоминать много лет спустя, окруженные Богатством или Бедностью. И, рассказывая внукам историю своей жизни, вы произнесете заветную фразу “А знаете, именно в этот день все и началось”. Или расскажете им другую историю, умолчав о том, что с годами поняли, что именно в этом марте, 20 числа, упустили великий шанс, подаренный вам судьбой.
Затмение 20 марта будет полным, а значит, что оно в наибольшей степени повлияет на геополитические тенденции и задаст новый цикл глобальным процессам, влияющим на судьбы государств, народов, на крах политических систем и возрождение социальных ценностей, на изменение ролей и влияния стран и распад и создание новых государственных союзов. И в отношении этих тем я деликатно храню молчание. Я знаю целый ряд астрологов, имеющих соответствующее образование,  которые выбрали эту область астрологии и делают очень точные и достоверные политические прогнозы. Если вам важна информация о мировых процессах - ищите ее у них.
 
Меня же интересуют люди. Линии их судеб, их возможности и ловушки, этапы их жизней, их профессии и браки, дети и любимые, цели и задачи, семейные тайны и возможность высочайших достижений. И в каждом гороскопе я решаю вечную задачу - как каждому из нас, в этом человеческом теле, сквозь ткань земных дел воплотить, выразить весь потенциал нашей Судьбы, Миссии, Предназначения, заложенный к наших гороскопах. Я точно знаю, что это возможно и что в ленте времени нашей жизни есть особые дни, когда это не просто возможно, это необходимо делать. Это дни Солнечных затмений. когда вы, продолжая оставаться в земной реальности, можете не только посмотреть в лицо своей Судьбе, но и получить от нее точные и недвусмысленные советы. Без посредников.

И затмение 20 марта несет вам абсолютно недвусмысленное послание. Отбросьте иллюзии, делайте деньги. Оно ставит жирную и окончательную точку в бесконечных спорах и противопоставлениях на тему выбора Духовность или Деньги. Оно завершает долгую эпоху разделения ценностей и необходимости выбирать, по какому пути идти и чему преклоняться, Духу или Материи. Все. Спор закончен. И с 20 марта начинается время нашей абсолютной свободы быть целостными и соединить в себе эти дуальности.
 
Это затмение будет очень счастливым! Поэтому отбросьте иллюзии о вредоносности и бедах и несчастьях, которые таятся в вашей генной памяти заставляют сердце сжиматься от тревожных предчувствий. Их не будет, если вы сами не будете подпитывать их туманами своих фантазий.
Есть две ловушки, которые подстерегают вас в период этого затмения. Обе они опасны, потому что отвлекают нас от истинных задач и могут легко создать иллюзию,что вы прошли урок затмения.
Меркурий с Нептуном в Рыбах уведут вас в мир ложной духовности и бесконечных размышлений о тонких энергиях, служении, альтруизме и о том, что именно и только в этой области и происходит развитие вашей души. Если вы попадете в эту ловушку - то каждые семь лет вас будет ждать период испытаний и урок этого затмения будет повторяться до тех пор, пока вы его не усвоите.
Венера в Тельце будет толкать вас к стремлению обогатиться и найти спонсора, который будет обеспечивать потребности вашей души. Поверьте, ни к чему хорошему это не приведет, потому что затмение ставит перед нами личные персональные задачи и получив деньги таким образом вы не проникнете в их  суть и природу. Вы так и не узнаете их Души и не поймте, созваучит ли она с вашей.
Не покупайтесь на эти ловушки, не стоит. Цена вопроса в период затмения слишком высока, чтобы потакать своим теневым сторонам и слабостям. Тем более, что Большой Тригон, именуемый космическим щитом, будет надежно защищать вас тогда, когда вы рискнете замахнуться на большее.
Три точки в гороскопе затмения образуют этот космический щит. Первая - соединение Солнца с Луной в последнем градусе Рыб, как последний вздох уходящей эпохи, закрывающий все ваши кармические программы и растворяющий все жертвы прошлого. Вторая - ретроградный Юпитер во Льве, приносящий и удачу, объединяющий богатство и духовность и позволяющий вам ярко творить себя и радостно самовыражаться. Третья - ретроградный Сатурн в Стрельце...

Представления: 2882

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лето, Март 21, 2015 в 7:27am

Комментарий от: Андрей РАйа, Март 20, 2015 в 3:58pm

Итоги будут видны уже через неделю. Не торопитесь делать деньги. Лучше и правильней сейчас общаться с Душой. Свою Судьбу строит каждый лично сам, руководствуясь своей Свободной Волей, а не советами Астролога. В небесах тоже происходят великие перемены и то, что сейчас-уже прошлое. Мы живем сейчас (16 марта) на новой Линии времени- Совершенного Времени. Слушайте своё Сердце, Лучше если оно станет Божественным-Всезнающим и Мудрым. Для это необходимо Ваше личное намерение, обращённое к Высшей Сути.

Комментарий от: Лето, Март 20, 2015 в 3:10pm

ну тогда вот вам)

Изображение

Комментарий от: Лето, Март 20, 2015 в 2:58pm

Изображение

Комментарий от: Лето, Март 20, 2015 в 2:57pm

Илти , вы для меня пример благости)

однако , чего такой дерзкий , а?

Комментарий от: Лето, Март 20, 2015 в 2:22pm

Кольский п-ов 17-18 марта

красотища

Комментарий от: Аврора, Март 20, 2015 в 12:52pm

Эх, облаками затянуло на самом интересном:(

Комментарий от: Лето, Март 20, 2015 в 12:52pm

Комментарий от: CЕлена, Март 20, 2015 в 12:51pm

Лен , я уже поздравила

что еще?

как тебе элементарные вещи объяснить

например разницу между

мне страшно и я боюсь

Причем тут поздравления? ))) Не знаю как объяснять. Ты спросила. я ответила.

 

Комментарий от: Лето, Март 20, 2015 в 12:43pm

Какие объяснялки, если просто не страшно? ))))

Лен , я уже поздравила

что еще?

как тебе элементарные вещи объяснить

например разницу между

мне страшно и я боюсь

и

я ощущаю глубинный страх и спокойно работаю с ощущением

вернусь из медитации и попробую если еще актуально будет

это работа с хламовником подсознания

открываем и проветриваем кладовочки и чуланчики

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
42 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
47 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования