Эту историюPictures of ASHTAR SHERAN рассказал человек, который работал ди-джеем в ресторане, и в качестве доказательств предоставил фотографии и аудиозаписи событий.  В 2007 году в мае месяце над  Москвой висел шарообразный объект целых 5 часов.  Этот объект был виден практически со всех районов Москвы, а особенно на Комсомольской площади. Наблюдали его с 17 до 22 часов, когда начало темнеть, на объекте по периметру зажглись огни, затем НЛО просто исчезло.  Об этом событии рассказывали все новостные каналы,  почти все дикторы говорили, что это был метеозонд.  

Есть на комсомольской площади ресторан, не будем уточнять его название, дабы не делать ему рекламу. Так вот,  в этом ресторане этот ди-джей проводил юбилей 50-ти летнего мужчины,  который работал в правительстве России. На банкет собралось около 60 человек, и празднество началось как раз в 5 часов вечера, всё было как обычно, ведущий вёл юбилей, народ веселился, были шутки, смех, танцы и всё под импровизации  ведущего Михаила.  Народ хоть и выходил  на улицу покурить, но не обращал никакого внимания на  уставившихся в небо людей. У Михаила была профессиональная аппаратура, это и колонки, диджейский пульт, синтезатор и много другой аппаратуры. 

Где-то часов в 7 вечера, музыка начала медленно стихать, хоть тамада Михаил и прибавлял громкость с помощью регуляторов, но громкость музыки не подчинялась. За 10 минут громкость упала в 2 раза, гости подходили просили прибавить, но это не получалось. Приходилось ведущему не омрачать юбилей, делать паузу и развлекать людей разными шутками громким голосом,  микрофон вообще не работал. Михаил не мог объяснить причину поломки радиоаппаратуры, но очень волновался, гости были серьёзные и оправдания «я тут не при чём» не проходили. Где то в 7.30 вечера музыка совсем перестала играть и в колонки громко донеслось: тук-тук-тук, как будто проверяли работает ли микрофон.

Затем появилась музыка, под которую весь зал просто затих, люди с широко открытыми глазами слушали как зачарованные. Но это была не просто музыка, её сложно описать, невозможно повторить. Вот как о ней говорил Михаил: «Представьте что все семь нот, которые мы знаем, это лишь малая капля в море нот, эта музыка была соткана из множество различных нот, которые так между собой взаимодействовали и такой производили мелодизм, что кружилась голова, а из глаз текли слёзы, неизвестные инструменты издавали необычные звуки без пауз к которым мы так привыкли». Так продолжалось минут 10, никто не мог двигаться, даже повернуть головы, хотя все были в сознании и здраво мыслили. Затем звук исчез, Михаил почувствовал руки на своих плечах, кто-то  заставил его сесть на стул, видимо со всеми произошло тоже самое и все другие тоже сели на стулья, но многие попытались встать, но бесполезно, не видимая сила держала.

В динамиках раздался приятный мужской голос, вот главная суть - о чём поведал этот голос: «Добрый вечер, мы не займём у вас много времени, чтобы вы поняли всю серьёзность,  командую: раз…» и тут все разом поднялись в воздух, Михаил говорит, тяжесть на плечах исчезла, я взмыл на середину от пола и потолка и  было безумное блаженство от свободы парения, у народа тоже заметил блаженную улыбку, но пять-семь минут и появилась опять тяжесть на плечах которая усадила на стул. Голос продолжал: «мы опять пришли спасать вас, в этом году начинайте строить укрытие в координатах…… достройте к 2012 году, в 2013 оно вам пригодится. Обратите внимание на…………  (опять пошли какие то координаты )»

Это всё! Народ стал приходить в себя, переглядывались, было жутко страшно и неприятно, от такого непонимания, но вспомнив о свободе парения и о музыке весь этот страх отступал на задний план. Координаты состояли примерно из 10 цифр по три раза, после каждых двух цифр голос говорил точка, уж кто там смог запомнить их не знаю – говорит Михаил.

Через день к Михаилу домой приехали двое в штатском и заставили подписать бумагу о неразглашении секретных данных, но  Михаил на свой страх и риск рассказал  сайту «Двенадцатый Апокалипсис» эту историю. О правдивости рассказа Михаила может подтвердить его помошник Руслан, и психолог "С",  которая после написания статьи, под гипнозом записала на аудио его рассказ с точными координатами, которые называл голос.

 

 Города будущего Роберта МакКолла " Картины, художники, фотографы на Nevsepic

Представления: 763

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Февраль 18, 2015 в 5:23pm

 Алена Романовна! 

Этот  чиновник  справлял день рождение  в ресторане около Комсомольской площади, а не на вокзале.......

В плане - интересно, не интересно...............так это событие вообще  не возможно интерпретировать. Это  очень таинственная история,  которая пусть косвенно, но подтверждает, что  КТО - ТО НЕЗРИМО ПРИСУТСТВУЕТ  рядом с нами.  И Это ПРЕДСТАВИТЕЛИ ВЫСШИХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ!  

Я это знаю!!!!     И это ИСТИНА!

Госпожа, вы не обьективны,  и ваше сообщение жестко кармического плана.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Февраль 17, 2015 в 9:52pm

АЛЕНА, только тише мыслите и говорите, ОНИ с Хрономониторов все слышат и  ВСЕ по ВСЕХ знают................идет селекция  .........................

На ТЕМНЫХ и СВЕТЛЫХ ...................и никаких  серых  оттенков.........

Вы понимаете о чем я говорю...................???

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Февраль 17, 2015 в 9:45pm

АЛЕНА, далеко не уходите.............хочу ответить.  Я верю этой истории на 99 процентов. Почему?  

1. Вообще материалист вряд ли  такое может придумать.

2. Гос чиновник нормально собрал  людей в ресторане, какая разница трех или двух вокзалов. Я в 2012 году была на этой площади, в упор не видела никакой грязи, ничем не отличается от подходов к Красной Площади.

3. Вспомните что Пугачева с Галкиным отмечали свадьбу в обычном дешевом кафе и что? 

Может быть  какие-то детали преувеличены,  я  отдаю  этому пункту 1 процент,  этот рассказ не был никогда в прессе ,  слишком  серьезная тема, специфическая, желтая пресса прошла бы стороной такую тему..........

Вот так Алена Романовна.....................но вы можете  остаться со своим мнением........предоставляю вам такое право..........

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Февраль 17, 2015 в 9:16pm


У меня такое впечатление, что люди осторожно отнеслись к этой информации, и не захотели проявить себя. У вас страх? Перед мифическими спец службами. Равнодушие? Или информация ничего не стоит??? В смысле что не достоверна. Вообщем мне не понравилась эта тишина ........ НАС КАЖДЫЙ МИГ ПРОВЕРЯЮТ. Готовы ли мы поверить в то, что нас спасают и охраняют высшие космические силы...................
Мы молчим, стоим в сторонке..........и боимся всех и всего...............Где сила Духа!?

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Февраль 16, 2015 в 11:27pm

Если кто-то слышал об этой истории - напишите.  Ссылка на сайт, где был размещено это сообщение.

http://apokalipsis-12.narod.ru/index.htm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Случайно убрала первый комментарий, очень важный, где написала, что рекомендую всем послушать этот подкаст, потому что все, о чем говорит здесь Бредли о нанотехнологиях и планах глобалистов на человечество-это правда, и она касается всех и каждого.А…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Послушала весь подкаст. Возможно, архонты и есть эти падшие ангелы, которые манипулируют правительствами. Когда-то читала инфлрмацию, что архонты-это Существа Света, которые по какое-то причине разорвали связь с Источником, и стали забирать Свет у…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"“  Некоторые духовные люди говорят, что оказались в тупике. Вроде уже не первый год человек интересуется духовным развитием, прочел много книг, ченнелингов, какие-то медитации делает и т.д., а результата нет – и работа, и личные…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
" « Ченнелинги не являются способом духовного развития. Духовное развитие – это труд, это осознанная работа над собой, над своим сознанием. Ченнелинги – это только помощь нам на нашем  пути, это определенные костыли,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… К сожалению, для некоторых людей ченнелинги становятся тормозом в их развитии. Это происходит тогда, когда люди не работают над собой, а только ходят от чена к чену, становятся зависимыми от них и только и ждут очередного чена…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования