Мэтью Уорд: „Генеральный План Золотого Века – к 2007 году“ и изменения к нему

divinecosmosunion.net

Мэтью Уорд: „Генеральный План Золотого Века – к 2007 году“ и изменения к нему


В ходе исследований коллективного сознания, мне попалось это объяснение Мэтью Уорда о Плане Вознесения Гайи и о том, что заставило его пересмотреть. Отличное обсуждение.

Сообщение от Мэтью, Октябрь. 19, 2014 года на:


http://at http://www.matthewbooks.com/mattsmessage.htm.

Генеральный План Золотого Века Земли был основан на готовности вашего Мира к Международному примирению и сотрудничеству к 2007 году. Дело не в том, что причина задержки началась тогда, а в том, что Совет ожидал, что ваше общество достигнет этой стадии духовной и сознательной готовности к этому времени.

Сейчас, когда мы продолжим, вы увидите,

– почему эти ожидания были логичными,

– почему они не оправдались,

– и почему этот год в вашем календаре был решающим в графике работы Совета. Всё происходило вне вашего понимания времени, но мы сделаем всё возможное, чтобы объяснить это в последовательной системе отсчета времени.

План возник потому, что Гайя, – великая душа, воплощенная в том, что сейчас является вашей родной Планетой, отправила просьбу о помощи. Негативность, накопившаяся в результате безжалостного кровопролития цивилизаций, настолько уменьшила Свет Земли, что ее способность оставаться на орбите оказалась под серьезной угрозой. Два предыдущих эпизода, когда на карту была поставлена жизнь Планеты, – высвобождение накопленного негатива произошло с такой катастрофической силой, что все формы жизни погибли.

Гайя любила их всех, даже людей, которые способствовали негативу, и каждый раз уход глубоко огорчал ее. На этот раз она хотела, чтобы ее жители не только выжили, но и физически поднялись вместе с ее планетарным телом, которое вернуло бы ей первозданное здоровье и красоту, чтобы все формы жизни на ней могли процветать и жить вместе радостно и гармонично. Ее ясное видение этой Земли проявилось во вселенском пространстве.

Для удовлетворения желания Гайи и непосредственной потребности ее тела – начать избавляться от негатива, требовалось огромное количество Света, и Бог разрешил Могущественным Цивилизациям обеспечить его. Первоначальное вливание Света стабилизировало орбиту Земли, оторвало ее от глубоко укоренившегося негатива третьей плотности и позволило ей начать Восхождение. Естественно, что этот Свет и всё, что поступает из этих далеких Источников, будет доступно и для всех форм жизни на ней, – но как мотивировать человечество смотреть сквозь тьму, окутывающую Планету, чтобы они могли «видеть Свет», это совсем другое дело.

Именно в этот момент Совет вошел в ситуацию. Они приняли решение вдохновить народы взять на себя ответственность за свое личное Восхождение через восприимчивость к входящему Свету, чтобы они могли начать генерировать свои собственные мощные Энергии Света.

Это было важно по двум причинам, одинаково важным для Вознесения: Свет будет превращать углеродные клетки тел в кристаллическую структуру, которая может выжить на новых вибрационных уровнях, которых в конечном итоге достигнет Земля; и ещё, растворяя “завесу” между сознанием третьей плотности и знанием на уровне души, Свет будет открывать сердца и умы к духовному Просветлению, которое порождает рост души.

После обсуждения всех тонкостей, сложностей и требований – в первую очередь того, что свобода воли каждого человека должна соблюдаться, в соответствии с Указом Создателя, Правителями всех Вселенных – Совет придумал План. Это должно было быть помещено в линейный период времени для вашего понимания, и поскольку это ваш Мир, это может быть только то, что вы хотите. Поэтому все аспекты Плана должны были стать частью коллективного сознания, той энергетической массой бесчисленных мыслей, чувств и дел, которая руководит деятельностью в области потенциала Земли и определяет, что происходит в вашем Мире.

Поэтому важным соображением было то, как представить план в формате, который стимулировал бы людей задуматься об этом. В то время в вашей истории Соединенные Штаты из всех стран считались самой влиятельной страной в мире, что делало практически целесообразным, чтобы начаться там, и поэтому они сделали так – члены этого правительства были вдохновлены сформировать закон „О национальной экономической безопасности и Реформации“, который широко известен под его аббревиатурой NESARA. Этот закон был мишенью для самых разных сторон лжи и саботажа, что привело к отрицанию его существования теми, кто слышал о нем, и к серьезным заблуждениям со стороны других.

Если Вы не знаете, что на самом деле охватывает НЕСАРА – это не меньше, чем Основа Преобразования Мира и духовного обновления! – и его эволюция через Светлые и темные проходы, – пожалуйста, прочитайте предыдущие сообщения, которые дают подробные отчеты. [Специальное издание NESARA, 13 августа 2006 года, содержит справочную информацию; ряд других Сообщений включает дополнительный охват.]

источник

источник

Представления: 440

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (11)
"" И эта потребность в соперничестве или эгоистичное убеждение, что «я лучше тебя, потому что делаю это, а ты лучше меня, потому что делаешь то», создают атмосферу, в которой кто-то всегда оказывается жертвой, потому что не так…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (11)
"" Это то самое изменение, о котором мы говорили, о котором мы повторяем снова и снова — это Переход. Тем не менее, есть старые души, которые должны научиться переосмысливать эти идеи для себя: как стать сострадательным человеком, как…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (11)
"" Дорогие мои, даже мастера этой планеты, те, кто обладал дарами, возможно, такими как обширные знания и мастерство, все они должны были решить головоломку гуманизма. В их ДНК были заложены те же качества, что и у вас. Действительно,…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (11)
"" Но старые души — это те, кто приложил все усилия, чтобы узнать больше о себе и понять, что внутри них есть мастерство.Те, кто чувствует изменения, понимают, что существует проблема измерения. Вы можете сказать, что находитесь в…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (11)
"" На этой планете происходит множество событий, которые взаимодействуют друг с другом, способствуя этому удивительному переходу в измерениях. И все это ради вас — тех, кто смотрит это сейчас, кто готов вложить свои силы и время в…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Генетическая модификация человеческой ДНК — Лиза Ренье
"Пока мы не сможем получить доступ к правдивой информации за пределами пропаганды и подкупа, чтобы мы смогли узнать нашу реальную историю, а затем изучать и учиться на событиях прошлого, мы обречены продолжать повторять те же ошибки, которые…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Генетическая модификация человеческой ДНК — Лиза Ренье
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
3 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования