Мэтью Уорд: „Генеральный План Золотого Века – к 2007 году“ и изменения к нему

divinecosmosunion.net

Мэтью Уорд: „Генеральный План Золотого Века – к 2007 году“ и изменения к нему


В ходе исследований коллективного сознания, мне попалось это объяснение Мэтью Уорда о Плане Вознесения Гайи и о том, что заставило его пересмотреть. Отличное обсуждение.

Сообщение от Мэтью, Октябрь. 19, 2014 года на:


http://at http://www.matthewbooks.com/mattsmessage.htm.

Генеральный План Золотого Века Земли был основан на готовности вашего Мира к Международному примирению и сотрудничеству к 2007 году. Дело не в том, что причина задержки началась тогда, а в том, что Совет ожидал, что ваше общество достигнет этой стадии духовной и сознательной готовности к этому времени.

Сейчас, когда мы продолжим, вы увидите,

– почему эти ожидания были логичными,

– почему они не оправдались,

– и почему этот год в вашем календаре был решающим в графике работы Совета. Всё происходило вне вашего понимания времени, но мы сделаем всё возможное, чтобы объяснить это в последовательной системе отсчета времени.

План возник потому, что Гайя, – великая душа, воплощенная в том, что сейчас является вашей родной Планетой, отправила просьбу о помощи. Негативность, накопившаяся в результате безжалостного кровопролития цивилизаций, настолько уменьшила Свет Земли, что ее способность оставаться на орбите оказалась под серьезной угрозой. Два предыдущих эпизода, когда на карту была поставлена жизнь Планеты, – высвобождение накопленного негатива произошло с такой катастрофической силой, что все формы жизни погибли.

Гайя любила их всех, даже людей, которые способствовали негативу, и каждый раз уход глубоко огорчал ее. На этот раз она хотела, чтобы ее жители не только выжили, но и физически поднялись вместе с ее планетарным телом, которое вернуло бы ей первозданное здоровье и красоту, чтобы все формы жизни на ней могли процветать и жить вместе радостно и гармонично. Ее ясное видение этой Земли проявилось во вселенском пространстве.

Для удовлетворения желания Гайи и непосредственной потребности ее тела – начать избавляться от негатива, требовалось огромное количество Света, и Бог разрешил Могущественным Цивилизациям обеспечить его. Первоначальное вливание Света стабилизировало орбиту Земли, оторвало ее от глубоко укоренившегося негатива третьей плотности и позволило ей начать Восхождение. Естественно, что этот Свет и всё, что поступает из этих далеких Источников, будет доступно и для всех форм жизни на ней, – но как мотивировать человечество смотреть сквозь тьму, окутывающую Планету, чтобы они могли «видеть Свет», это совсем другое дело.

Именно в этот момент Совет вошел в ситуацию. Они приняли решение вдохновить народы взять на себя ответственность за свое личное Восхождение через восприимчивость к входящему Свету, чтобы они могли начать генерировать свои собственные мощные Энергии Света.

Это было важно по двум причинам, одинаково важным для Вознесения: Свет будет превращать углеродные клетки тел в кристаллическую структуру, которая может выжить на новых вибрационных уровнях, которых в конечном итоге достигнет Земля; и ещё, растворяя “завесу” между сознанием третьей плотности и знанием на уровне души, Свет будет открывать сердца и умы к духовному Просветлению, которое порождает рост души.

После обсуждения всех тонкостей, сложностей и требований – в первую очередь того, что свобода воли каждого человека должна соблюдаться, в соответствии с Указом Создателя, Правителями всех Вселенных – Совет придумал План. Это должно было быть помещено в линейный период времени для вашего понимания, и поскольку это ваш Мир, это может быть только то, что вы хотите. Поэтому все аспекты Плана должны были стать частью коллективного сознания, той энергетической массой бесчисленных мыслей, чувств и дел, которая руководит деятельностью в области потенциала Земли и определяет, что происходит в вашем Мире.

Поэтому важным соображением было то, как представить план в формате, который стимулировал бы людей задуматься об этом. В то время в вашей истории Соединенные Штаты из всех стран считались самой влиятельной страной в мире, что делало практически целесообразным, чтобы начаться там, и поэтому они сделали так – члены этого правительства были вдохновлены сформировать закон „О национальной экономической безопасности и Реформации“, который широко известен под его аббревиатурой NESARA. Этот закон был мишенью для самых разных сторон лжи и саботажа, что привело к отрицанию его существования теми, кто слышал о нем, и к серьезным заблуждениям со стороны других.

Если Вы не знаете, что на самом деле охватывает НЕСАРА – это не меньше, чем Основа Преобразования Мира и духовного обновления! – и его эволюция через Светлые и темные проходы, – пожалуйста, прочитайте предыдущие сообщения, которые дают подробные отчеты. [Специальное издание NESARA, 13 августа 2006 года, содержит справочную информацию; ряд других Сообщений включает дополнительный охват.]

источник

источник

Представления: 440

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Послание "Это не тебя обидели, это ты сам выбрал обидеться" не нужно доводить до абсурда …»
" Не существует того, что нельзя было бы простить..."
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Послание "Это не тебя обидели, это ты сам выбрал обидеться" не нужно доводить до абсурда …»
"  (  Веление )                Эль Мория                ПрощениеЯ ЕСМЬ действующее прощение,Изгоняющее страх и сомнения,Делающее людей…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Послание "Это не тебя обидели, это ты сам выбрал обидеться" не нужно доводить до абсурда …»
"«…[дело] скорее в первую очередь в том, чтобы внутренне дать себе право себя защищать. А это работа с чувством вины и самоценностью. Ведь именно сомнения в себе могут включить эти «тормоза» в моменте. Поэтому тут стоит…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Послание "Это не тебя обидели, это ты сам выбрал обидеться" не нужно доводить до абсурда …»
"«  Прощение не должно опережать раскаянье... Если мы хотим что-то продолжить после причинения боли, а не формировать ущербный зависимый сценарий, то не должно... Нам говорят, что главное - это простить, и не важно, просили ли нас об…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Квантовый переход. Время Х: Почему нас плющит, и почему это хорошая новость
"Изменения, которые Здесь и Сейчас происходят, и тот совершенно иной опыт, который мы здесь получаем  на экспериментальной планете Земля(Гайя) с экспериментальным коллективным Чело-Веком, отразятся не только на всей Вселенной, но и на  всей…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Квантовый переход. Время Х: Почему нас плющит, и почему это хорошая новость
"   Осознайте Себя Разумной Бесконечностью Всего, что Было, Есть и ещё только Будет..."
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Квантовый переход. Время Х: Почему нас плющит, и почему это хорошая новость
""  Слабых здесь нет. Вы — спецназ Духа Знаете, почему именно вы сейчас здесь? Почему читаете этот текст? Потому что Земля сейчас — это самое горячее место во Вселенной. Сюда не посылают новичков. Сюда пришли только самые…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Квантовый переход. Время Х: Почему нас плющит, и почему это хорошая новость
"Смерть Эго — рождение Творца Единственное, что нам мешает — это наше раздутое Эго. Гордыня, страхи, отождествление себя с телом. Запомните: Вы — не тело. Вы — не ум. Вы — бесконечный Источник, временно одетый в скафандр…"
3 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования