2012-11-10 6-ая СТУПЕНЬ -СВЕРКАЮЩАЯ СТУПЕНЬ СОВЕРШЕНСТВА


2012-11-10
6-ая СТУПЕНЬ -СВЕРКАЮЩАЯ СТУПЕНЬ СОВЕРШЕНСТВА

Сверкающая Ступень Совершенства,
Наполняющая Тело Мира
сверкающим Совершенством,
Сверкающим Осознаванием,
наполняющая Тело Мира
всем Его Существом,
всей Сутью,
всей Наполненностью
и всем Осознаванием.

Радужное Тело Мира.
Радужное Тело Всего.
Понимание Всего через Всё,
Вся через Вся.
Осознавание,
ведущее к новому Осознаванию.
Осознавание,
ведущее к Пониманию Пути,
к Пониманию Назначения,
к Пониманию Жизни и Судьбы.

Сверкающий ЦВЕТОК ЖИЗНИ,
цветущий сквозь Миры И Века.

Сверкающий Цветок Жизни
НАВСЕГДА.
Сверкающая Жизнь
ВСЕГДА И ВЕЗДЕ,
НАВЕЧНО,
ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.

Представления: 351

Теги: ., 2012, ВСЁ, ДНК, Дева, Земля, Мария, ПЕРЕХОДА, Та, Человечество, Подробнее…ЭТАПА, владыки, вознесение, кармы, кто, ченнелинг

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Информация или Энергия?
1 час назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Информация или Энергия?
"Материя -Энергия- Информация-Ольга Беляева 6 Понимание, что люди – энергия!И, конечно, Информация Вселенной!Жизнь не принимает потери,Жизнь не бывает бесследной! Окружающее энергоинформационное Пространство является главной составляющей в…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

Информация или Энергия?

https://neurobio25.livejournal.com/28702.html?I. Что такое информация: от Шеннона до квантовых битовИнформация — это мера неопределённости. С этим определением выступил в 1948 году Клод Шеннон, основатель теории информации. Он показал, что каждое сообщение можно выразить как цепочку битов — единиц и нулей — и что информация связана с энтропией, т.е. с вероятностью события.Шеннон не придавал значения…Посмотреть еще
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Алекс Балистрейя - Постоянное чувство принадлежности.
""...Эта реальность "большего" и истина запредельного, которую я всегда знал внутри, успокаивает меня и помогает мне двигаться вперед. Это так же реально, как земля, по которой я хожу. Узнать это совершенно реально, и научиться…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ И ещё что-то личное, искреннее, настоящее …”
" И спасибо Алексу …"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Алекс Балистрейя - Постоянное чувство принадлежности.
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Алекс Балистрейя - Постоянное чувство принадлежности.
" По моим ощущениям, текст очень настроенческий. Пробуждает что- то внутреннее, затаенное, что оживает как сокровенное   за пределами слов  … ."
4 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования