Прогноз на 2012 год «Год преобразующий»

1. Накопленные мыслеформы обеспечивают 2012 году весьма интенсивный характер. Мин под этот год заложено столько, что хватит на иное столетие. И выбраться из этих завалов весьма не просто.
Другое дело, что просыпание охватывает всё большие социальные группы. И пусть где-то это выливается в бунты и революции, главное в том, что тьма самозабвения малу помалу спадает с глаз и люди всё больше осознают кто они есть.

2. У 2012 года будут свои пики и спады. Первый будет связан с идеей «Черного Дракона» и охватит собой январь-март. Второй построится вокруг «конца света» в декабре. Последний будет набирать силу в течение всего года, и будет трансмутирован в весьма любопытные события, особенно внутри и вокруг конфессиональной среды.
Об этом люди будут читать, смотреть фильмы, выстраивать в этом свои жизни. Насколько это будет возможно.
В общем паника будет нарастать до перехода ее в ничто в конце года.
Кто-то на этом погреет руки.
А кто-то докажет истину бытия в творчестве, творении и натворении.
«Каждый о своём».

3. Встречая Новый год, стоит внимательно обдумать свою жизнь в нём. Повышение вибраций пространства предъявляет всё увеличивающиеся требования к характеристикам мышления каждого индивида независимо от его возраста. И именно рассогласованность внешних и внутренних энергий будет основной проблемой наступающего года.

4. Сезоны погоды в 2012 продолжат выравнивание в сторону общего повышения температур в средних и высоких широтах. И цель одна - формирование в будущем (не столь далёком) единого субтропическо-тропического климата по всей территории Земли – От Антарктиды до Шпицбергена. Одновременно это будет означать уменьшение перегрева экваториальных широт. Так жить станет всем легче.

5. Декабрь 2012 станет месяцем проверки зрелости человечества, уровня его духовности.

6. Африка в 2012 году пройдёт преобразование в связи с уходом из её подземных пространств рептилоидов.
Азия будет осваивать весь год новые частоты бытия. Это вызовет волнения, которые будут перекатываться из страны в страну этого самого населенного континента планеты.
Европа будет заниматься кризисной перестройкой экономики.
Австралия подумает о будущем.
Южная Америка станет собираться в путь.
Северная Америка переболеет гордыней и окажется на перепутье.
Россия путь найдёт.
Земля будет всё более интенсивно заниматься своим расширением и освобождением затонувших материков.

7. Весь год будет протекать под патронажем активного Солнца.

8. Сатурн изменит спектр своих энергий, что благоприятно скажется на землянах.

9. Юпитер еще более увеличит своё свечение.

10. Человеческие чувства весь год будут подвергаться массированному воздействию нового пространства.

11. Попытки ряда мировых элит развязать новые войны и продолжить старые будут всё более увязать в частотах нового пространства. В связи с этим будут предприняты усилия по усложнению манипулятивных образов всеми возможными средствами, их комплексами.

12. События года приобретут небывалую спонтанность. Внезапность их проявления и их связь с текущими решениями и мышлением будет просто ошеломляющей.

13. 2012 год подарит любителям природы много сигналов и признаков её грядущих и текущих изменений. Механизм промерзания уже сломан, а разморозка уже порождает немало последствий, к которым необходимо адаптироваться. Например, интенсивное таяние вечной мерзлоты. Или резкое сокращение объемов ледников в горах.

14. Механизмы планеты будут переходить на новые режимы. В 2012 году будут обнаружены новые морские течения и видоизменения старых. Морская природа придёт в движение, адаптируясь к новым режимам температур и эффективного воспроизводства.
У рыбаков будут трудности.

15. Будут нарастающие проблемы и в функционировании различных инфраструктурных трубопроводов по всей Земле. Резко увеличится число их разрывов. Земля будет шевелить свои поверхностные плиты и демонстрировать своё расширение.
Эти ситуации породят массу следствий вокруг мостов, химических и нефтеперегонных предприятий. Естественно, в городах.
Ремонтные службы будут в затруднениях.

16. Погружение некоторых территорий повсеместно по Земле станет также заметным явлением. Но не объяснимым и не объясняемым.

17. Любовь охватит новые пространства Земли людей. Предметом ее внимания в будущем году станут ментальные структуры отдельных индивидов и человечества в целом.

18. Значимость Радости многократно возрастет.

19. Счастье станет достоянием живущих на природе и с природой.
В городах это состояние внутренней радости будет достигнуто и поддерживаться очень немногими.
В городах мира будет всё более грустно.

20. Природа, окутанная Любовью, покажет своё жизненное буйство. 

http://www.geometriya-tvoreniya.ru/node/282

Представления: 278

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ольга Васильевна Мясникова, Декабрь 13, 2011 в 6:32pm

Алина! Большое спасибо! С любовью!

Комментарий от: Kristina, Декабрь 13, 2011 в 12:23am

Спасибо, интересно.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Декабрь 12, 2011 в 11:14pm

Спасибо, Алина.

3. Встречая Новый год, стоит внимательно обдумать свою жизнь в нём. Повышение вибраций пространства предъявляет всё увеличивающиеся требования к характеристикам мышления каждого индивида независимо от его возраста...

8. Сатурн изменит спектр своих энергий, что благоприятно скажется на землянах.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования