Я Есмь Рахматон – Хранительница Священного Огня Памяти и Золотых Свитков Атлантиды. Приветствую вас, Дети Земли. 

Эльфийка - Фэнтези - Аватарки на Колючке

Не многие из вас знают о том, что Три Дня Тьмы имеют для Земли ключевое Космическое Значение.  Здесь речь идёт не только о трёх земных сутках,  но  и вашего перемещения в Реальность Многомерного Мира. Не нужно бояться этих Трёх Дней Тьмы!  Причина не в отключении электричества и всех видов энергоснабжения на планете, и даже не в электромагнитном сбое полей и полюсов в биосфере.  Это межпространственная причина, и этот процесс необходим вам и вашей планете. Есть Духовная составляющая у этого явления, это ваше полное погружение в самих себя, в свою Истинную Сущность. Поэтому, прежде всего – осознающие должны готовиться к психологическому проживанию этой вакуумной темноты. 

 

Вы сможете быть беспокойными,  если вы  начнёте лихорадочно искать спички, а, когда увидите, что они не горят, не впадайте в панику.  В это время начните осознать, что это прекрасная темнота, это тоже Бог, это часть Бога, который держит вас за руку и ведёт к Свету. Сначала Вы услышите Голос Земли!  Затем - Её Великую Тишину!  Первый раз в своей жизни вы услышите и почувствуете Космическое Дыхание Земли и всех живых существ. Вы ощутите эти могучие перекаты волн дыхания вашей планеты. Эта Тишина будет петь  внутри вас, в каждой вашей клетке, в каждом атоме. Не закрывайтесь от Живой Земли! Тьма – знак вашего Перехода.

Есть люди на планете, которые уже пережили свои  Дни Тьмы, были пройдены испытания  через очищение и страдание,  перед освобождением. Таким людям не будет страшно в этой загадочной темноте, когда Земля будет проходить по невидимому Мосту в Квантовую Реальность. Это Вселенский Процесс, остановить его никто не может, повлиять на него никто не посмеет. Но есть среди вас те, кто боится трансформации. Хотя квантовый скачок это не значит сгореть, это значит полностью синхронизироваться с Единым Великим Источником Ядром  Галактики-СВА  и пробудиться. Так вот – ваш мир болен!

И не закрывайте на это глаза. Ваш мир, всё человечество в целом, дети этого мира, все они хотят проснуться и больше не страдать от забвения и несовершенств.   Ваша планета желает полного и молниеносного пробуждения. В данном случае ваше пробуждение есть изличение от болезней ложных психологических догм материализма, это исцеление Земли, всей живой природы. Но те, кто испытывает страх перед будущим, берут на себя миссию тормозить процесс и создавать дополнительное время липкой иллюзии. Переход будет квантовым, но это на уровне ваших клеток и восприятия.

Шагните навстречу Вселенной, обретите желаемую свободу, и долгожданные мечты  исполнятся.  Ваше восприятие расправит свои крылья,  слушайте сердце,  это идет настройка на Любовь и Свободу.  После  Медитации, или Самадхи,  вы пробуждаетесь в Квантовой Реальности. Я не буду вам говорить в каком мире, какой мерности и плотности вы окажетесь. Многое зависит от вашего выбора. Но, когда мы говорим вам о Квантовой Реальности,  это значит Единый  Многомерный мир, который вмещает в себе абсолютно все уровни плотности, мерности и восприятия, которые вам нужны. 

Те, кто боится трансформации,  кто закрывается от изменений, которые уже происходят на планете и с вами – они создают для себя индивидуальную ограниченную, трёхмерную реальность. Ещё одну иллюзию. Таких людей будет тоже много, они продолжат свой сон, но это их выбор. Планета уходит из этой реальности,  плотные миражи тают в пространстве.  Волна Времени уже покидает план старой Земли. И на гребне этой волны вы переместитесь в совершенно другой мир. Кроме тех, кто решил остаться и сознательно поддерживать жизнь иллюзорной матрицы, устаревшей программы существования. 

 

Поэтому сегодня я говорю вам – не так важно, будут ли у вас спички и свечи, и будут ли они гореть. Важно, чтобы вы радовались, а не боялись. Ведь, если вы увидите, что это происходит – значит, Переход действительно начался.  Если вы увидите, что ничего не изменилось и машина вашей технократической цивилизации продолжает убивать жизнь этой планеты – значит План Эволюции отложен на определенный срок. Позвольте себе сильной волей стать немыслимо открытым, бесконечным и многомерным.

Не пытайтесь убежать, никого и ничего не ищите. Расслабьтесь и вы взлетите. Просто откройтесь процессу, и вы начнёте видеть всю Вселенную изнутри, в своём сердце. Двери откроются.  Ваше Осознание разольётся по космическому пространству и сотворит вихри, для соединения с  другими  существами, созвездиями  и планетами. Вы не просто выберете свой мир, вы его сотворите.

Тьма Перехода дана для полной перезагрузки всего объёма, которым являетесь вы в комбинации с вашей планетой и природой Земли на уровне элементарных частиц. И после этого придёт Радужный Ветер, в виде гигантского циклона Нового Космического Сознания Человечества и Истинной Памяти Земли. И начнётся ваш действительный квантовый Переход.  Это Единый, Великий, Многомерный  Радужный Циклон всей вашей Планеты и Солнечной Системы, который унесет вас в истинное пространство-время Земли.

 

Ранее мы говорили о том, что Радужное Тело есть у каждого из вас. Если вы к нему подключены вертикально, то вы обретаете доступ к величайшей, многомерной  Истине. В ней ваше наследие, в ней опыты ваших жизней – чистое Мастерство, ключи многомерной памяти будущего и прошлого. Вам откроются доступы к любым уровням Знания во Вселенной. Многомерная Истина - это база данных космической памяти вашего высшего Я, которая вам предоставлена для планетарной и галактической Эволюции. Ваш Переход – это волновое многомерное подключение к Единому Полю Галактики, Земли, Солнца, Вселенной.  Каждая частица и каждый атом на вашей планете сможет пройти трансформацию, чтобы проявить совершенство  бытия, при этом сознание поднимается на следующие уровни развития. В Великом Радужном Циклоне отпечатаны живые контуры памяти, опыта, осознания всех природных царств и эволюции каждого человека.

 

Во время подключения к нему в момент вашего Перехода – Квантовыми и Лучистыми становитесь ВЫ. Потому что обретаете ДУХ и сливаетесь  со всей Вселенной. Бесконечное Сознание придёт к вам легко и тонко. Но нужно понять сейчас – на самом деле всё, о чём я говорю с вами, уже произошло и вам осталось дождаться проявления этого на том уровне, который вы называете «физическим». Хотя на самом деле такого уровня больше нет. Он был экспериментальным, временным. Если для вас этот мир означает проявленную реальность, то для нас - это просто экспериментальная кинолента с действующими в ней персонажами развития разума. Этот уровень больше не существует, так как вибрации всей Земли и каждой её частицы уже изменились! Оглянитесь вокруг. Что вы видите? Голограмму!  Многие сейчас говорят о том, что не чувствуют эту реальность, восприятие не интерпретирует её, как раньше.

Вы не чувствуете вкус еды, запахов и даже ваши чувства изменились, и вы ещё не поняли почему это происходит. Это потому что вы уже вышли из той реальности, в которой были. Вокруг вас временная проекция старой Земли. Она уже выключена, но ваше сознание ещё не перестроилось. Ваше сознание, ваши клетки и восприятие пока что пользуются кодами более привычной интерпретации реальности.  Вы находитесь в завершении Геофизического Цикла и Переход – это ваша синхронизация с тем, что уже есть  перенастройка на новую Землю, на Истинную Землю,  которая являются вашей Родиной.  И всё же реальность изменяет варианты каждый день, потому что Переход – это не человеческий, а космический процесс.

А космос не может быть консервативным, закрепощённым и статичным.  Космос – это энергия, которая всё время течёт, она эволюционирует и во время Игры в Жизненный Опыт!  Всё время ищет новые варианты для творческого созидания многомерных реальностей. Космос – это живое сознание, которое  наслаждается собой в каждом из нас, в каждом опыте живого существа. Быть квантовыми – это значит слиться с этим вращением и течением космоса, эволюции, наслаждения. Это значит открыть новую Вселенную внутри себя и принять её такой, какая она есть – вечной и непостоянной.

 

Каждый день послан вам Творцом! Каждый день – это колоссальная и сложная программа жизни, которая приходит к вам из Источника. Каждый день – это непознанное и забытое. Любящее Существо так заботится о вас. Каждый день на вашем столе есть священный хлеб, не потому что вы его заработали, а потому что кто-то в этой Вселенной вас очень сильно любит. Каждый день даёт пищу и воду для вашего тела и духовный хлеб для вашей Души. Но вы всё ещё беспокоитесь о мелочах, вы боитесь, что у вас не будет спичек, не будет работать транспорт, не будет Интернета. Да, дорогие, не будет. Но помните, когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. Что, если вы обретёте новый способ существования? Новый способ быть здесь и быть более счастливыми и свободными. Ведь вы живёте в рабской системе, вы ещё не заметили? Ваш ум настолько закодирован внешней реальностью и обречённостью, что не может допустить того, что реальна альтернатива нынешнему способу существования.

Понимаете,  от вас были скрыты все условия контракта для исследования на этой планете. Вам было важно все вспомнить, зачем вы пришли на эту Землю, вспомнить тех, кем вы были посланы с этим контрактом. Вы получили тяжелый опыт и поэтому о вас заботятся сейчас. Вас любят. Неужели в самый ответственный момент Перехода о вас забудут? Нет.   Земля на тонком плане сделала свой окончательный Выбор. Вы выбрали Переход. Теперь реальности осталось лишь завершить это, станцевать этот Танец Огней вместе с вами.

Не нужно испытывать страх. Страшно будет, если всё останется, как есть сейчас. Если важные для Земли эволюционные изменения не произойдут. Вот тогда будет очень плохо всем.  Потому что никто не в силах отменить Королевское Движение планет в пространстве, которые выстроятся в спектральную линию и проведут через свои внутренние кристаллические магниты Новый Синхронный Луч Времени для Земли.  И каждая из планет, пропуская его через себя, синхронизирует Землю с Единым Источником и многократно увеличит действие самого Луча для Земли. Радужный Циклон осознающего Света пройдёт великим вихрем свободы через все ваши чакры, через ваши сакральные магниты и кристаллические сердца, через центральную ось спи́на каждой частицы, каждого живого элемента, каждого поля сознания.

 

И это свершится точно в назначенный день и час!    Когда вы увидите радугу и световые потоки, пришедшие к вам со звёзд, танцуйте и улыбайтесь, войдите внутрь и позвольте радуге войти в вас и увлечь вас в бесконечный Мир Мечты, Истинной Любви, Истинного Благородства, Истинного Счастья и Истинного Созидания. Вы достойны этого, вы молились об этой свободе тысячи лет. Примите этот Дар, это священное право быть Королями и Королевами Вселенной, быть Звёздной Семьёй, Быть Командой Огня.

Моё настоящее обращение я направляю к отважным сердцам, которые не ждут, а действуют,  которые верят в Свободу  Духа и знают о том, что они могут изменить Мир. Вы свободны, открытые сердца, Благородные Капитаны Космоса. Я пришла за вами с моей Звёздной Группой, чтобы открыть вам Путь, рассказать вам всё, что я знаю, чтобы идти рядом с вами, потому что для меня это большая честь. 

Послания, которые мы передаём – это не только внешний смысл слов, не только Духовная Энергия для вашего многомерного исцеления,  эти коды  электрически напряжены. Это для вас торсионная информация, инструкции и руководство к действию. Я Люблю Вас!  Я Рахматон.  Звёздная Команда Плеяды – Сириус. 11.11.2012 год.

Вербально редактировала С.А

 

 

Сообщение принято СЕФЕРОЙ

 Галактической Дивой с Плеяд.

(ныне в земном теле)

 

Представления: 1716

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: igor, Апрель 20, 2017 в 2:37am

Спасибо, Стелла! 

Судя из послания ниже - наша реальность должна измениться уже этой весной. Во многих ченеллингах говорится о предстоящих катаклизмах. Правильно ли я понимаю, что начнутся они после 3 дней Тьмы, или же будут предшествовать им?

15.03.17. 2017-03-15 06:56:17
Весна 2017-го, в Мире вашем материальном
Самая ответственная пора, дети Мои земляне, 
Весной 2017-го единый Контракт наш завершается,
И с изменением Реальности вашей,
Новая жизнь в Мире Новом ждёт вас.
В дни оставшиеся вашего пребывания в Мире материальном,
Воспользуйтесь, дети Мои земляне, 
Возможностью Мной вам предоставленной –
В Энергиях Любви, Мной вам спускаемых,
В делах, мыслях ваших, провести инвентаризацию,
А это значит – вы избавитесь от всего, что мешает вам
Войти в ваш Дом изначальный, 
Именно туда вам вернуться надо
По сроку завершения единого нашего Контракта.
Новый Год, по календарю Есманскому,
Мной вам данному – самому правильному,
Вы ещё встретите в Мире материальном вашем,
Но, весна — в марте, не завершается,
И Я ещё пока вам даты конкретной не называю
Когда вы услышите Зов Мой: «НА СТАРТ!!!»
Потому и говорю вам, чтоб вы не теряли сейчас время зря,
И миг Вознесения вашего встретили с радостью.
По решению Вселенского Собора Нашего,
Вернуться Домой надо вам, дети Мои земляне,
Именно – весной 2017-го, и не важно -
Где, кто из вас, в Мире Новом останутся,
Всех вас Мы – все, в Мироздании находящиеся,
Окружим заботой и вниманием.
Не дела ваши, а изменённое сознание ваше
Станет в Мире Новом пропуском для вас
В Дома и Обители разные, 
Приготовленные Мной там для вас, дети Мои земляне.
Всё «на-круги своя» возвращается,
В длительном путешествии вашем в свободном Мироздании,
Мир ваш материальный родным вам стал,
Но вернувшись Домой ко Мне назад,
В единое мгновение вы осознаете: как же вы заблуждались, 
И возрадуетесь несказанно: вы Домой вернулись НАВСЕГДА!!!
Великие события в жизни вашей приближаются, 
Желание единое наше Я исполню обязательно,
Вы, дети Мои земляне, дали Мне право:
По сроку завершения единого нашего Контракта
Вас Домой забрать, без вашего согласия,
Потому, прошу вас: доверьте Мне себя – все, сейчас,
А Я, Единый Отец ваш, обещаю вам:
Зов Мой, вас Домой призывающий,
Вы – каждый, услышите обязательно,
Где б кто ни находился из вас,
А это значит – вы не забыли о едином нашем Контракте.
Время встречи нашей приближается, 
И пока вы ещё в Мире материальном пребываете,
Я с Новым Годом, по календарю Есманскому,
Поздравляю вас, дети Мои земляне!!!
Благодарим! Благодарим! Благодарим!
Девятый Вал не станет для вас разрушающим,
Он поможет вам в Мир Новый перебраться,
И потому, не ждите его со страхом, 
Ведомые Мной помощники Мои и на Земле, и в Мироздании,
Девятый Вал вместе со Мной готовят для вас,
А Я говорил уже вам, дети Мои земляне,
Что это не природное явление, о котором вы знаете,
А транспортный Корабль, вам Мной предоставленный,
Для изменения Реальности вашей.
Делегаты Вознесения ждут его с нетерпением, Я знаю,
А остальные дети Мои изменят своё сознание
Уже – в Мире Новом пребывая, и Я не сомневаюсь,
Никто возражать не станет изменению Реальности вашей,
Мир ваш материальный там никто вспоминать не станет,
А возвращению Домой все будут рады.
По мере изменения вас в Мире Новом,
Вы менять будете своё месторасположение в нём,
А завершив дела, незавершённые вами в Мире материальном,
Вернётесь в Дом свой изначальный –
Седьмой Мой – лучший самый,
К Матушке-Земле – Малдене вашей,
Она там всех вас будет ждать, 
И там лишь вам понятно станет –
Кто вы, и, зачем вместе с планетой вашей
В Эксперимент отправлялись.
Там – в вашем Доме изначальном, вы дали Мне согласие: 
Построить Рай на ней самостоятельно,
Но что вы сделали с ней, вы лишь там осознаете,
И именно там, свои ошибки исправив,
Вы завершите единый Контракт наш окончательно –
Построите Рай на планете вашей – Земля,
И, уже богами там став,
Вернётесь к жизни своей изначальной –
Вечной, отвечной, превечной, в Любви и в Радости!!!
А пока, Мы – весь СОНМ Небесный, ещё раз
Поздравляем вас с Новым Годом по календарю Есманскому!!!
И ждите встречу нашу с радостью!!!
Благодарим! Благодарим! Благодарим!
А Я, Единый Отец ваш – Творец Мироздания,
Уже готов встретить вас, дети Мои земляне,
В Едином Доме нашем – Мироздании,
Весна 2017-го пришла, а это значит:
Недолго Мне ждать вас осталось,
И Я уже распахнул Свои объятия для вас.
Благодарим! Благодарим! Благодарим!
Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Апрель 19, 2017 в 10:09pm

..

Я всегда стремилась  отдать лучшее, что есть в Мире.......

Сефера  со мной согласна........

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Апрель 19, 2017 в 10:07pm

  Хотела добавить на этот сайт  что-то красивое, доброе, нежное............не знаю получилось ли?  С Сеферой знакома. Мы две большие космические ДУШИ!   Она супер!

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Февраль 15, 2015 в 9:01pm

Самое  прекрасное сообщение О ПЕРЕХОДЕ.   Лучшего я не читала...................

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"каждый регион должен самоопределится и сонастроиться с собой и собственным народом И как это вяжется с военной интервенцией в чужую страну? Самоопределение - это когда вы решаете у себя внутри, а они - у себя внутри. А не когда вы думаете, что вам…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"мир распадается на полярные регионы А почему это звучит как план раздела мира после Второй мировой? Та модель была предложена падшими существами. И она была основана на неравенстве, а в перспективе бы привела к новой мировой войне между полярными…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"И это то, что является основной силой, поддерживающей экономический рост, который вы видели. Увы увы в Америке нет ни какого роста ,структурный кризис ,,постоянный спад и вскоре будет новая,, великая депрессия ,,глобализм заканчивается ,,мир…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть II
"вы достигаете его с 144-го уровня. Но даже на этом уровне вам необходимо преодолеть эту последнюю иллюзию. 144 полосы частот =сознание Аватар или идентичность Аватара ,но дабы преодолеть последнюю ступень нужен еще один шаг,или сознание Риши…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть II
"Очень важные мысли: Они думают, что Христобытие — это состояние «или-или»: вы либо имеете Христобытие, либо не имеете его. И если вы имеете Христосознание, то вы совершенны. На самом деле эта идея является неконструктивной,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«…  но у нас у каждого есть свой Дух, свой Высший аспект, с которым и надо сотрудничать. Когда вы просите о чем-то каких-то посторонних сущностей, вы отдаете энергию им, а когда вы работаете со своим Духом, вы отдаете энергию себе,…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования