Обновления в жизни человека неизбежны. Особое значение в 2012 году будет придаваться самосовершенствованию женского начала: терпению, принятию, смирению, женственности, мудрости, любви. Энергии этих качеств способны сточить самые острые углы отношений, внести изменения и помочь в решении самых болезненных проблем. Поэтому жить в 2012 году стоит честно, открыто, смело, но предварительно «семь раз отмерив», т.к. этот знаковый год проявит суть всех поступков на корню. Поэтому надо быть готовым к тому, чтобы увидеть в этом году себя настоящего! Знаковый 2012 год поставит человека как личность в центр своей жизни и даст возможность каждому измениться и подойти ближе к духовности. Мы находимся в очень интересном периоде, когда сами определяем свой выбор. Воспользуйтесь этой возможностью, чтобы энергии обновления изменили Вашу жизнь к лучшему!

Предлагаю Вашему вниманию продолжение статьи современных ученых физиков Тихоплав Т.С. и Тихоплав В.Ю. «Смена эпох и космических циклов. Переход из эпохи в эпоху», в которой авторы раскрывают суть смены эпох в 2012 году.

Начало читайте в статье «Изменения в 2012 году. Часть 1.» 

***Читать далее на сайте***

Представления: 368

Теги: изменения, обновление, самосовершенствование

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Октябрь 3, 2012 в 12:01am

А поскольку у меня книга совсем бесплатно и без регистрации, то можем поступить так: читаете мою, если считаете нужным, то высылаете мне свою, а я прочитав, принимаю решение - буду я вам помогать материально или нет. А сам я в материальной помощи не нуждаюсь.))))

По-моему, так было бы справедливо.))))

Комментарий от: Александр, Октябрь 2, 2012 в 11:54pm

Заметил ещё одно у нас общее: мы пишем о Добре и зле. Не все так делают.))))

Комментарий от: Александр, Октябрь 2, 2012 в 11:50pm

Виталий и Татьяна! Вас интересует та же тема, что и меня. Начал знакомиться с вашей книгой. Рекомендую познакомиться и с моей на http://predelpoznania.ucoz.ru/

Я материал для своей книги собирал не в кабинете или в лаборатории, всё о чём пишу, мне пришлось действительно пережить. Причём, о многом я ещё просто умалчиваю.

На моём сайте имеются и статьи, не всё, о чём написано в статьях, имеется в книге. Кроме тех имеются и статьи на других сайтах. Часть статей повторяется, но только часть. В каталоге ссылок тоже можно по ссылкам найти эту информацию. Будем почитать.))))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Ставить границы в отношениях с людьми не значит быть зацикленным на себе эгоистом.

“  Ставить границы в отношениях с людьми не значит быть зацикленным на себе эгоистом. А значит признавать тот факт, что ты тоже есть, и что отличаться от других - нормально. Нормально иметь свои желания, потребности и цели, которые необязательно должны совпадать с ожиданиями окружающих.При этом ты не обесцениваешь чужие ожидания, чувства и потребности. Ты не доказываешь,…Посмотреть еще
46 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль За ИИ стоят сущности из астрального уровня … и не только. Прозрения Дэвида Айка и Лизы Ренье.
"Хочу выделить следующий момент, потому что именно это стала замечать рядом с собой: С усилением полярностей, происходящим во время цикла бифуркации, люди, которые не находятся под управлением сигнала искусственного интеллекта, ясно видят тех…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Кто ошибется, кто угадает,Разное счастье нам выпадает,Часто простое кажется вздорным,Черное белым, белое черным. Мы выбираем, нас выбирают.Как это часто не совпадает.Я за тобою следую тенью,Я привыкаю к несовпаденью. Я привыкаю я тебе рада,Ты не…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Нет, принимать неприемлимо никто не обязан. Нечего передергивать, Георгий, и научись уважению и слышать другого , в его просьбах. И, раз заговорил о принятии, прими просьбы эти. Умей останавливаться Полагаю тема блога важная, раз так усиленно…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"На этом Сайте мы все прежде всего учимся единому космическому Закону "Принятия Всего", что Было , Есть и еще будет проявленного на нашей замечательной экспериментальной планете свободного Выбора Земля(Гайя)...    Любви Всего ко…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль За ИИ стоят сущности из астрального уровня … и не только. Прозрения Дэвида Айка и Лизы Ренье.
"Мне попался интересный материал в подтверждении моего предположения “о недружественных технократических цивилизациях, которые имеют свои виды на Землю и, возможно, используют структуры высокоразвитого глобального ИИ в своих недобрых…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Прекрасные стихи, Алекс!  Полагаю что проявление твоих стихов будет продолжено на этом Сайте. С уважением..."
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"комментарий Мы учимся не только мыслить, но и любить. А любовь - это всегда чувствование другого, уважение и такт. Для тех, у кого порой отсутствуют эти качества, кто стремится заболтать блог бесконечными комментариями, так искажая изначальные…"
4 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования