Предсказание 2012 года .Книга 3, " Возрождени е пространства"

Когда описанное Нами вы сумеете ощущать, вы окажетесь в полной Реальности, вы сможете знать и ощущать всё и всю информацию обо всех людях. Всё тайное для вас откроется. Сергей потихоньку начинает ощущать Реальность информации, и он увидел Рината Ахметова в квартире замкнутым, без свободы и без Пространства. Он сумел расшифровать увиденную Реальность. А Мы добавим, что, если Ринат Ахметов не захочет понять своё предназначение, которое Мы вместе разработали перед его рождением, он всё потеряет, даже баснословно дорогую квартиру, которую он купил за границей, куда собирается убежать, бросив свои дела на Украине. Мы хотим, чтобы ты понял: тебе от Бога не убежать и на край Вселенной. У тебя есть один выход: получи и прочитай письмо от Нас, Я детально опишу в письме, что ты должен почувствовать, принять и сотворить с Украинским государством, именно ты, а В.Ф. Янукович - это подстраховка тебя и Украины. Подумай, откуда взялись твои средства? Мы имеем в виду денежный эквивалент твоей прибыли. Подумай, ведь деньги к тебе пришли по Нашим вехам и направлениям. Мы отправим тебе ещё одно письмо, так как предыдущее ты не получил: в твоём окружении испугались трое мужчин и не передали письмо тебе. Мы вынуждены через книгу дать информацию для тебя, а также письмо, которое ты получишь уже в руки. Теперь Мы уверены, что Ринат Ахметов получит письмо и в его груди забьётся сердце быстрей, и он вспомнит Нас и Реального себя. Он должен вспомнить, потому что он вызвался для своей миссии.

То, что Мы описываем, - это Реальность, а не иллюзия и вы все, кто в многомерном ощущении, в светлом и искристом движении, вы все - в Реальности. Вы двигайтесь теперь в Реальности, именно двигайтесь, стоит вам только остановиться и вы потеряете ощущение Реальности. Это очень важно. Что Мы имеем в виду под словом «остановиться»? Давайте рассмотрим на примере. Все примеры - из Реальной жизни.

Смотрите: мужчина 35-и лет. Он впервые за 35-ть лет стал счастлив. В его теле появился объём и многомерность его Пространства, его Планеты. Он понимает, что до этого момента он жил в иллюзии и в страхах умереть: он очень боялся смерти. Я ему говорила, что нет больше человека на Земле, кто так боится смерти. Теперь для него всё иначе, потому что понятие «смерть» для него перестало существовать. Он понял, что смерти не существует, и вспомнил, как он принял вызов смерти в своё тело в одной из жизней. Смерть победила. С того момента, как это произошло, он стал смертен и короток, потеряв своё Пространство своей Планеты. Но в свои 35 лет мужчина стал мужчиной, Он всё вспомнил, осознавая свою теперь найденную Реальность. Он увидел все свои перевоплощения после того момента, когда Он был вечен. Для него все жизни образовали лишь секунду в вечном безвремении ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Он обрёл себя вечного и молодого Бога. Все его перевоплощения были, как сон, между Реальностью, Он полностью вспомнил всё, всего себя. И теперь Он, молодой Бог, в свои 35-ть земных лет стоит, держа левую руку на груди, и произносит своё СоСотворение. "......

http://vk.com/dnr_official?z=video251567539_168974188%2Fd7b07d41135...

Представления: 405

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Май 22, 2014 в 6:36am
СМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ССЫЛКЕ, Читайте наши книги......

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне не повезло … ” ?
"Спасибо, Саша, столько раз я слышала про « Сад камней» и, наконец, увидела, а, главное, поняла смысл всего … "
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Это нужно - не мёртвым! Это надо - живым!»
"Наши доблестные защитники, деды, прадеды и отцы, сражались и погибали за то, чтобы на земле никогда больше не было войн. Но демонические силы, питающие войны и питающиеся от крови войн,— не дремлют. Проницательный Юнг ещё в середине…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Это нужно - не мёртвым! Это надо - живым!»
" Война несет горе в каждую семью, в каждый дом страны, в которую вошли оккупанты … Одна из тысяч историй, когда верность и любовь преодолевают казалось бы непреодолимое, очень тронула меня : «…  Мой дедушка Иван,…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Это нужно - не мёртвым! Это надо - живым!»
"            Сегодня и Всегда    Мы чествуем ветеранов и благодарим их за ПОБЕДУ, которую они одержали с оружием в руках защищая и освобождая  родную землю от оккупантов.  Вечная память…"
10 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

«Это нужно - не мёртвым! Это надо - живым!»

            « Это нужно -                     не мёртвым!              Это надо -             живым! »           Реквием    Роберт Рождественский     Вечная        слава              героям! Вечная слава! Вечная слава! Вечная        слава              героям! Слава героям! Слава!!...Но зачем она им,                 эта слава, - мёртвым? Для чего она им,                 эта слава, - павшим? Всё живое - спасшим. Себя - не спасшим. Для чего она им,                 эта слава, -…Посмотреть еще
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (5)
"" Это то, что мы подразумеваем под работой с внутренним ребенком, это помогает вам чувствовать себя лучше и людям вокруг вас чувствовать себя лучше. Юмор помогает во всём. Я бросаю вам вызов — вот то, о чем я никогда раньше не…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (5)
"" Сейчас 2026 год, и вот в чем предостережение. Идите и делайте то, что вам неинтересно, что вы обычно не стали бы делать, и причина этого такова, потому что именно здесь начнет происходить синхронистичность с людьми, которых вы никогда бы…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (5)
"«Было время, когда мы заглянули в будущее и увидели, что нас ждёт гораздо больше, чем мы могли представить. Мы осознали, что это изменит нас, окружающих и наше будущее». Я хочу, чтобы вы возродили это чувство, потому что это именно то,…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования