Электронные Книги. Метафизические Открытия.

Здравствуйте  Участники  сайта ЭСПАВО.  С теплом сердца Приветствую Вас! 

В конце апреля 2016 года я ездила в Москву  на встречу  с Любовь Сергеевной Гординой - Председателем Ноосферно-Экологической Ассамблеи Мира. 

21 апреля состоялся Круглый Стол  по теме "Ноосферная Цивилизация".  

Мой доклад-презентацию книги  "ГОЛОГРАФИЯ ДУШИ" - Л.С.Гордина приняла очень  хорошо  и проявила  благоприятный интерес к моим теориям. Она поддерживает мою Идею  "О Планетарном Совете Геомантов"  -  ведущих Световых Сотрудников  на планете, которые осуществляют свою деятельность на Благо Мира и Человечества.

В феврале  месяце я проводила Семинар в г. Омске.  Тема - "Многомерная Реальность".  После  Семинара,  участники чувствовали  целительский  энергопоток  моей информации.

Я не могу пиарить свои книги, как что-то идеальное или  гениальное. Это  мои Теории,   Гипотезы, которые  нельзя доказать и невозможно опровергнуть. Это  мое Знание, принятое через  инфополя Ноосферы.

Большой плюс в моих книгах - я пишу  точно, конкретно, позитивно,  минимум рассуждений, максимум фактов. Это итог моей жизни,  мое наследие.    Большого интереса  у людей на Эспаво  к моему творчеству не вижу,  но поверите,  обид нет.  Но  могу Всех заверить.,что  примерно 70 человек  за  год уже прочитали мои книги,  и  отправили мне  хорошие благодарные  отзывы за новые  знания.

Я даю  Старт на Вознесение.  Вам решать  - читать или не читать.

При скачивании моих книг  - вы получаете  информацию  и энергию, только для вас - с высших планов  от ГАЛАКТИЧЕСКИХ  и СОЛНЕЧНЫХ ХРАНИТЕЛЕЙ ЗЕМЛИ. Передавать  файлы кому-то не рекомендуется.

 Я живу очень трудно,  сложно с финансами, я  одинока и уже 4 года в разлуке с единственной дочкой,  я не имею жилья, не имею возможность поехать  на места-силы,  проводить  семинары, ведь на организацию и дорогу  необходимы  средства.  Я слышу зов - служить.  Поэтому прошу за книгу  внести  200 руб - для энергообмена.

Бесплатно  могут скачивать жители Донбасса и Луганской области,  жители Украины и России  с минимальными пенсиями. Пожалуйста, я буду рада,  если вам мои книги принесут духовную пользу.

Всем остальным -  Я ВЕРЮ ВАМ. Вы не будете  иметь со мной кармический долг.

Эти КНИГИ - мой интеллектуальный труд,  поэтому  когда  поставите  мои книги себе  на рабочий стол компьютера,  или  в планшет, посмотрите, почитайте, я буду рада, что  вы будет читать на даче, в дороге, на отдыхе......

 

Яндекс-деньги.

410012382897045

Сбербанк. Социальная карта Маэстро

63900245 9011295442

Лебедева Анна Наумовна

Сегодня  я вам предлагаю  вам свои три книги.

  Книга *Основы Планетарной Эволюции. Наставления Вознесенных Мастеров*

Пишите  на эл. почту.  ВЫШЛЮ. stella77-vera@yandex.ru

Данное эссе создано по материалам моей изданной книги "Алмазный Мост" в 2010  году. Вознесенные Учителя через мой телепатический канал  передали советы - о том как найти связь между личностью и душой, а также  как соединить понятия  "Я-Дух-Душа". Из этих этических наставлений  ясно, что Спасители Земли знают о каждом человеке  на земле. Достаточно прочитать его досье  в Хрониках Акаши. Каждое слово, мысль, действие человека записывается на его каузальную матрицу и считывается  через Ноосферу. Поэтому никто не может спрятать собственную  жизнь от космоса.  Эта книга  открывает метафизическую основу  нашей жизни. Я буду счастлива, если мой творческий труд вы оцените положительно. В конце книги вы прочтете наставления, переданные  через  Франчеа Ла Дью  - это этическая мудрость на все времена.

5 книга  *Духовные Обители Вознесенных Мастеров*

Пишите  на эл. почту.  ВЫШЛЮ. stella77-vera@yandex.ru

Книга состоит из эзотерических знаний, уже известных ранее, в ней  говорится о существовании жизни на уровне 5-го измерения. Именно  на уровне Высшей Реальности находится кристаллическая планета Мировая Сальватэра, где несут свое служение земле  Вознесенные Мастера и Гении Человечества. Также в тонком мире находится планета Глория, это параллельный мир – райская планета, где живут праведники земли.  Они когда-то были людьми, но благодаря своему духовному подвигу вознеслись в светлые сферы бытия. Земному уму человека  сложно поверить в это, но эти факты нельзя доказать и невозможно опровергнуть. Кто-то поверит  мне  и скажет, что это Истина, пусть же другие считают это возможной гипотезой. Думайте! И по Вере вашей - дано вам будет!

1   книга*Пречистая Земля. За гранью 2012 года*

Пишите  на эл. почту.  ВЫШЛЮ. stella77-vera@yandex.ru

В этой книге приведены научные факты о преобразовании пространства в солнечной системе. А также о смене энергетических параметров в гелиосфере и магнитосфере Земли. О приходе на землю Фотонной энергии. Геофизические перемены влияют на климат планеты, его дестабилизацию по всему миру. Пробуждение вулканов, наводнения, сильные ураганы и торнадо  в США - это ответ  природы Земли на наше отношение  к ней. Что происходит с солнцем, что происходит с землей? Возможно, эти ответы вы найдете в  этой электронной книге.  В 2012 году планета готовилась  к Квант-Ноль Переходу. Но мы остались в прежней реальности, почему же это произошло и кажется, что ничего не изменилось? Прочитайте эту книгу, и вам многое станет известно.

Представления: 1429

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Июль 3, 2016 в 7:48pm

Ссылки убрала. .................

..............  читать просто по ссылкам  не рекомендую.  Я высылаю  КНИГУ и ЭНЕРГИИ. ЭНЕРГОИНФОРМАЦИЮ.  Лично для каждого.  Это для Эволюции и Вознесения.  А люди просто не в силах меня понять!

  Кому эти книги нужны, тот напишет мне. Кому не нужны,  ради любопытства открывать их не стоит.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Июнь 5, 2016 в 6:31pm

Я заканчиваю  книги.

1. ЗВЕЗДНЫЕ АРИИ. Возвращение Создателей.

2. ОКУНЕВО - Место Энерго-Силы.

3. КВАНТОВОЕ СОТВОРЕНИЕ МИРОВ.

ИТОГО.  12 КНИГ.  КНИГА  "БЕРЕГИ ЛЮБОВЬ"  - всем в ПОДАРОК!  Романтические  и волнующие стихи о любви.  Пишите.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Июнь 5, 2016 в 6:27pm

Я составила  8 книг.  Книга  ГОЛОГРАФИЯ ДУШИ закончена.  Может мне написать  я вышлю вам книгу.

stella77-vera@yandex.ru

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Июнь 5, 2016 в 6:23pm

Свои материалы ставить на ЭСПАВО не буду.   Мой Блог завершен. 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Еще раз ,,,Мир есть отражение того что мы о нем думаем ,соответственно, события мира, располагаются полосами различной частоты ,поддерживая то или иное, мы даем ему возможность проявления ,гармонизируя регион ,мы поддерживаем проявления части…"
20 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрицы»: https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало ещё с…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЕГИПЕТСКИЕ ЖРЕЦЫ
" Продолжение темы в блоге «Иллюминаты»:  https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269758"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Неточно написала о нанитах. Это не микро, а нанороботы.Но это не та информация, о которой я писала.Есть еще одна -это даже не технология, а нечто другое, что является огромным злом.На размещение ее у меня сейчас нет времени.Нужна выборка из большого…"
2 час. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"ЗААКОН СО ХРАНЕНИЯ ЭНЕРГИИ = О СНОВ - А; СТанДАРТ ЦИК ЛИЧНО С ТИ... КОН Т РАКТ ПРЕД НАЗНА ЧЕН И Я!.."
2 час. назад
Синий Кин прокомментировали видео Синий Кин's
Эскиз

Hillsong Acoustic Playlist (Praise & Worship Songs) //With Lyrics//

"Столько света явлено! И в песнях, и в комментариях под ними. Такое тёплое чувство."
2 час. назад
Синий Кин разместил(а) видео
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования