Ченнелинг из Хроник Акаши на октябрь 2012

Ченнелинг из Хроник Акаши на октябрь 2012
Каких энергий и явлений мы можем ожидать в октябре 2012 года?

Энергии октября несут позитивный заряд. Радуйтесь и веселитесь. В начале октября, вы закладываете ментальный фундамент своей реальности. В октябре вас ждут изменения, которые повлияют на коллективное восприятие. В это время хорошо, уединиться для созерцания и направить свой взор к единому полю сил, наладить контакт со своим высшим Я. В начале месяца, со настройтесь с космическим единством, обратите взор в глубины своего подсознания, ощутите мудрость и духовную красоту, своей матери природы, и тогда с 9 октября, вы ощутите прилив высоких энергий, которые наделят вас мощным творческим потенциалом. Именно сосредоточение на своей высшей природе, даст импульс, для заветной само реализации. В октябре ритм вознесения усиливается новым приливом, материнских энергий творения, которые к полнолунию, несут заряд озарения, ясность сознания и чёткость решения, не доделанных раннее задач. Важно в этот момент сконцентрировать свои мысли и внимание на творческом потоке.
В октября улучшаются эмоциональные контакты и сам климат человеческих отношений. Началу октября сопутствует позитив, и стремление двигаться вперед, и только, от вашего высокого намерения, светлого настроя и гармоничной упорядоченности мыслей, зависит сколько позитивной и творческой энергии, вы сможете аккумулировать, для дальнейшей реализации ваших заветных целей. Всё что вдохновляет и поднимает настроение выходит на первый план, а недоверие и злоба, постепенно замещаются гармоничным и честным сотрудничеством. Настало время действовать и управлять ситуацией по своему разумению, этот аспект знаменует о переходе, к многомерности восприятия. Вам открываются множество путей дорожек, ведущих к вознесению и зрелости сознания. Каждому даётся шанс и свобода выбора. Держитесь и двигайтесь, через само познание и творческий труд, стремитесь к осознанию и гармоничному восприятию единства.
Тонкости энергий октября, требуют душевной гармонии, которая способствуеют равновесию и балансу, но для этого следует исключить все склоки, споры, ругань и любые другие деструктивные и не устойчивые состояния. Подводные камни, это искусственные проблемы и груз иллюзорных, низко частотных воззрений, которые следует от себя отринуть и держаться от них по дальше, главное сохранять равновесие и полное спокойствие. Ваша праведная позиция, и верно, направленный ход мыслей, открывает перед волей, свободный путь, и даёт возможность, раскрыть духовную силу. Повышая уровень своего сознания, вы развиваете коллективный разум. Проснись сам, осознай все что тебе открылось, и на уровне телепатии проснутся многие.
В октябре следует слушать только, вечное и высокое, чистое и духовное, направленное на созидание и развитие, всех и каждого, но начинать нужно со взаимодействия со своим Я, ты есть мудрая душа, и вечный ученик, у вечного учителя, вспомнив своё высшее, открыв его, ты станешь управлять своей вселенной, а это высшее искусство, космической магии, которая доступна светлым и духовным людям. Учи, учись и совершенствуй, здесь и сейчас, мы закладываем фундамент, новой высшей реальности, каждая наша мысль и слово, управляет действием и поступком, и чем выше и светлее мы все думаем, тем скорее в умах, воцарится свет духовного единства.
Высокие энергии октября, уплотняются и наделяют пространство духовными токами. Мысль становится материальной движущей силой, волевое и созидательное направление которой, способствует активации и разархивированию, древних пластов генетической памяти, которая хранится в нашем подсознании, а это полевая связь со всем сущим, ментальное единство и сила от всей вселенной. Только через русское слово, мы несём свет знания, и культивируем духовную красоту и силу. Вот такие аспекты, нужно учитывать, для тех кто следует путём развития, в наступающем месяце.

Что мы можем предпринять при работе с энергиями этого месяца?
В октябре, следует зажечь огонь души, которым являются ваша светлая радость, заветная правда, и всемерная, чистая любовь, которая несёт свет творения и духовного роста. Энергии октября, дают высокие возможности духовному человеку, раскрывая перед ним далеко идущие перспективы. Всё, что вам нужно, - это устойчивость, уверенность, старательность и чувство единства. Сосредотачиваться следует только на том, что даёт радость познания и духовную силу. Творите, с радостью и любовь, раскрывайте грацию и совершенство. Многие из вас уже созрели, и готовы соприкаснуться с родником истока, который дарует единородную силу, которую вы имеете в самом своём существе. Первородные энергии, танцуют вокруг вас, и двигают ваши мысли, а вам нужно только со настроиться на высокую частоту. Когда ты спокоен, уравновешен и осознанно сосредоточен, ты находишься в созвучии и едином резонансе со своим внутренним и внешним миром.
Сила и позитив октября заключается в том, что этот месяц позволяет выстроить мощную полевую структуру, с дальнейшими перспективами. Вот это основной и отныне многомерный смысл максимальной пользы в октябре месяце.
ps
перепост из фейсбука - ссылку даже и не искала))) просто понравилась настроенческая песня на период октября - вот делюсь, может кому-то тоже понравится такое вот настроение )))
Спешл Фэнкс Елене Степурко за размещенный материал)))

Представления: 1546

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Кая Герда, Сентябрь 22, 2012 в 6:54pm

Аленькая - каждый сходит с ума по своему))) кто в любовь))) кто в конец света - ктото это пытается регулировать
а листья падаю и осень золотая
рождает новый теплый день...

***
я - день сентябрьский
пригожий и теплый
наполненный трепетным светом разлук
и послевкусием долгого лета...

можно просто БЫТЬ)))) на нормальной волне - это реально просто)))

Комментарий от: Кая Герда, Сентябрь 21, 2012 в 10:21pm

Магистр Сознание)))) отрадно видеть вновь тебя в эфире  - в хорошем настроении)))

Эдуард )))) La-Ra )))) Cпасибо за отзывы)))))

Комментарий от: CЕлена, Сентябрь 21, 2012 в 10:21pm

ЛААР!! Спасибо! Прямо так здорово! Воспринимаю! :-))))))))))

Комментарий от: Эдуард, Сентябрь 21, 2012 в 10:11pm

Мимо этого трудно пройти мимо, спасибо...)

Комментарий от: Сознание, Сентябрь 21, 2012 в 8:06pm

Вот это дааааааааа...........

Звучит как обещание Вознесения....

И оказывается что такие энергии чувствуют и другие.

Очень приятно.

Спасибо, Герда.

Что за день,

Аврора порадовала, теперь Герда:)

Ну прям праздник настоящий....:)))

Комментарий от: Кая Герда, Сентябрь 21, 2012 в 4:16pm

Гена гоняет на меркабе - он по точкам сталкинга трассу откроет))) надеюсь))))

Комментарий от: Кая Герда, Сентябрь 21, 2012 в 4:15pm

это были стенограммы Гене из внутренней Монголии)))

Комментарий от: Кая Герда, Сентябрь 21, 2012 в 4:14pm

Человеку - ну так вроде бы повелось - нужен человек)))

объяснять я думаю - не нужно почему))) (если вдруг надо   - присылайте запрос ответ нарисую)

есть вещи и явления которые настраивают сознание и внимание на нормальный - хороший очень лад

возрадуйся Brother! )))) слышишь -= это песни звездного ветра вновь облеклись в слова и коснулись Души)))) хоть маша - хоть Акаша))) хоть тучка хоть жучка))) услышит - имеющий уши и сердце )))) идеи приходят на ум как аккорды, настраивая волну - это то что мы ждали  - и от себя и от мира))) если созвучно - то звук, звукокод изначальный - в тебе)))
если нет вопроса - не виден ответ)))
если нет паруса - ветер его не надует - и мимо пройдет)))
для меня это - настроение, cерф на крыльях намеренья - песня, ветер, cлова что просто и очень красиво открывают пути вариантов))) а выбираешь в реализацию - всегда сам))) 
****
а пободаться))) это к лосям)))) они ловчее в этом смысле - и у них сейчас гон)))) не шевелись - зябадають)))) 

Комментарий от: Аврора, Сентябрь 21, 2012 в 3:33pm

Очень позитивно!

По моему это всё актуально не только в октябре текущего года, но и во все времена!

Спасибо, Герда!

Комментарий от: Кая Герда, Сентябрь 21, 2012 в 2:31pm

ага о други)))так и знала что понравится)))

рада рада рада))))) оооочень))))

ну правда же - чистая настроенческая песня)))) и чесслово - хотя и на октябрь прогноз  - а я уже сейчас прониклась))) настроением))))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»
1 час назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»

 Мчится АРА-Колесница по горам да по долам,Ты готов в нее садиться? Ты проверь, АРА-ДИТЯ!Скорость КОНИ набирают, Дух захватывает аж,А в груди ОГОНЬ пылает, создавая антураж!Посмотри в себя скорее, там покой аль суета?Там распахнуты ВСЕ двери для явления ХРИСТА?Мог ты сам себя дурачить, якобы ища свой Путь,А по сути все Задачи не решал, играл твой ум!Многим это…Посмотреть еще
1 час назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"ПО ВЕРЕ В СЕБЯ = БУДЕТ! САМ О СО ТВОРЕН НА Я РЕ АЛЬ НОСТЬ - ЭВО ЛЮЦИ Я СО ЗИДАНИЯ У СО З ДАТЕЛЯ - МИКРОБ НЕ СЛУЧАЕН!.."
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования